Cобственно слухи ходили давно и вот подтверждение - N Technology , команда работавшая с Альфа-Ромео в ETCC и WTCC проводит с Альфой последний сезон . На кого будет работать N Technology пока оффициально не обьявленно , но по слухам у фирмы уже имеется контракт с Mazda .
В связи с этим возможное возвращение Альфы в 2007 году как заводской команды на 159 модели может быть отложенно по крайней мере на год - если конечно итальянцы быстро не найдут новую фирму на базе которой будут готовить машины . Теоретически этой фирмой может быть Итальянская DB Motorsport , у нее немалый опыт выступлений в национальном чемпе .

Вообще в немецкой справочной информации по BMW фигирирует стандарт DIN EN ISO как правило , EC и не видел фактически . На трешки e46 что в нашем туринге ездят изначальные данные в карте омологации фигурируют по DIN .