А еще нексии есть. Там и кондей и гур и абс водится.
Рулится средне, а подвеска мягкая весьма...
Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur
allari писал(а):Стас,привет!![]()
![]()
![]()
![]()
Расскажи подробнее,че брать то![]()
Кстати,как думаешь,есть ли еще бочки в достойных состояниях?
Про безопасность согласен. Но в душе каждого из нас всегда есть надежда на классический русский авось![]()
![]()
allari писал(а):Друзья,Матиз(и его чайна клоны),а так же поделки нашей великой и могучей не вариант.
Да,Фиеста,Корса Ц,Гетц хороши. Но дороже.
Расскажите про Клио2,может был у кого?(Hakunamatata)
Hakunamatata писал(а):allari писал(а):Друзья,Матиз(и его чайна клоны),а так же поделки нашей великой и могучей не вариант.
Да,Фиеста,Корса Ц,Гетц хороши. Но дороже.
Расскажите про Клио2,может был у кого?(Hakunamatata)
В течении года наблюдаю за эксплуатацией 2го клио 2005г.в. Машина два года из Неметчины, пробег неизвестен (на одометре при покупке было около 40000) Движка 1.4 16V, кузов пятидверный.
Плюсы: бодрый моторчик, плотная подвеска, приятный салон и комплектация.
Минусы: откровенно тесный сзади (соплатформенный логан просторней вдвое), малый дорожный просвет (передний бампер прошлую снежную зиму не пережил)
По сервису примерно так: замена масла, фильтров и ремня грм с натяжителем сразу после покупки - примерно 12000руб. Замена передних амортов (парой, как положено) - около 4000руб. Всё на "реношных" недилерских сервисах.
ЗЫ: рядом с клюхой паркуется гетц... Микроволновка на колёсах...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей