
Модераторы: russiangirl, Лютег

Нагулявшись и назагоравшись, отвезла Спайди домой на Рублёфку, вернулась - заправила и напомадила Кьяру, штоп не обижалась.
Она, сцуко, валит!!! reasondeluxe писал(а):Murashkin писал(а):Гарем
Где?

sea писал(а):Bocharova писал(а):Алио, вы вчера доехали?
До дома - да!![]()
А вы?



reasondeluxe писал(а):Автомобильные выходные.Нагулявшись и назагоравшись, отвезла Спайди домой на Рублёфку, вернулась - заправила и напомадила Кьяру, штоп не обижалась.
![]()
Скажите мне еще, что Кьяра не едет.Она, сцуко, валит!!!
![]()

Лютег писал(а):Рыпп, а мама знает?

Suspense писал(а):reasondeluxe писал(а):Автомобильные выходные.Нагулявшись и назагоравшись, отвезла Спайди домой на Рублёфку, вернулась - заправила и напомадила Кьяру, штоп не обижалась.
![]()
Скажите мне еще, что Кьяра не едет.Она, сцуко, валит!!!
![]()
А в сбб в 2 часа дня (+/- час) ты по Звенигородке ехала в сторону области?

Значит, меня преследуют синие Бреры. См. моё крайнее приветствие и вспомни звонок в среду, кажется.reasondeluxe писал(а):Не, мы с Лисом ехали в сторону клуба часов в 18.30 на двух спайдерох.
Suspense писал(а):Значит, меня преследуют синие Бреры. См. моё крайнее приветствие и вспомни звонок в среду, кажется.reasondeluxe писал(а):Не, мы с Лисом ехали в сторону клуба часов в 18.30 на двух спайдерох.
Но в эти выходные я - на крутом Спайди.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей