всем доброе утро!я отдохнула,всё отлично!соболек на месте,утром смотрела,всё такой же малиновый,яркий:) сижу в арме.за окном-красный чебурашка!!!Модераторы: russiangirl, Лютег
всем доброе утро!я отдохнула,всё отлично!соболек на месте,утром смотрела,всё такой же малиновый,яркий:) сижу в арме.за окном-красный чебурашка!!!
Kemal писал(а):Murashkin писал(а):Лисичго: Кемми, спокойно! Это выпусгниццо...видишь белые гольфы...Такие стадами ходить будут 25 мая...еще и пИяные!
да, будут ходить где-то в Милане, Риме, Флоренции и других прекрасных местах![]()
![]()
![]()
хммм... кстаде! 25 мао это это воскр!погода анти-ГП к сожалению
![]()
![]()
Зы: но 25.05 это последний звоног! а выпусгной льееееетом![]()
![]()
![]()
"простите, девочки, но у меня только одно свободное место" (с)


Defined писал(а):
давайте уж покупайте скорее наконец, хватит присматриваться!сезон пикников не ждёт!

Volpe писал(а):Таг вод, сегодня на Черрике к Экскалатору так подкралась, поравнялась и зырк вперед-назад ... Карочи, докладываю: это каг Черрик + еще 1 багажник для 2-ух пассажиров![]()
![]()
А в нем встать - прогуляться реально? reasondeluxe писал(а):Будешь пассажиров в габажнеге катадь?А в нем встать - прогуляться реально?

Volpe писал(а):reasondeluxe писал(а):Будешь пассажиров в габажнеге катадь?А в нем встать - прогуляться реально?
нед, в багажнике будут негулябельные пассажиры, которые свое уже отгуляли
Там пепельниц нет, кажется 

Kemal писал(а):куда эходь? кокой адрэз?
Kemal писал(а):куда эходь? кокой адрэз?
reasondeluxe писал(а):Во сколько и где встречаемся ф кине?![]()
Я на машино буду.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей