Guderian писал(а):Rostman писал(а):Guderian писал(а):Гори в аду, если возьмешь БМВ!!!!
Не могу я слова фанатиков считать за истину.
Если отбросить эмоции то ищешь GT4. Но он не попадает в твою ценовую группу. Универсальный снаряд - это GTS. Но его надо поискать.. Редко, кто выставляет такую дичь. S и базовая версия - это диваны для телок. Ничего интересного...
Мазер и все остальное выглядят на треке просто смешно.
http://locator.porsche.com/ipl-customer ... .ipl?cid=1
Честен ты всегда с собой и с таким же настроением (безкомпромисным) подходишь ко всему жизни?)) расскажи как жаришь яичницу)


