C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Театр одного Степана )

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Sonar » Вс сен 28, 2014 10:24 pm

jago писал(а):
Sonar писал(а):
Mur писал(а):Эхххх! Смахнул слезу


А я тебе говорил - оставь как зимний авто! ))

siversky писал(а):Степан, шикарно!
Даешь про 4С :what


Так покатадзэ надо :) А потом уже давать :)

как летний...не?
зимой с него,только, пыль сдувать


Да я просто над ним издеваюсь. :)

Fatherrr писал(а):Классно :8
А что, автор еще не зарабатывает на этом приличные деньги?)) :shock:


Автор писанины? Зарабатывает на чем?
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Лютег » Пн сен 29, 2014 12:47 am

Sonar писал(а):Автор писанины? Зарабатывает на чем?

Тебе стоит писать статьи об автомобилях в гламурные журналы для девочек.

Это, есичо, не мои слова, а супруги.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение jago » Пн сен 29, 2014 2:39 am

Fatherrr писал(а):Классно :8
А что, автор еще не зарабатывает на этом приличные деньги?)) :shock:

"бобер! выдыхай"(с)
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение zopuh » Пн сен 29, 2014 9:04 am

Лютег писал(а):Тебе стоит писать статьи об автомобилях в гламурные журналы для девочек.

я сначала подумал что это копипаста из какогонить MH или maxim :D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Sonar » Пн сен 29, 2014 12:02 pm

Спасибо, что хоть не из космополитэн :fun
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение ToGarinZ » Пн сен 29, 2014 1:37 pm

Скрытый текст
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
ToGarinZ
альфавладелец
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:47 am
Авто: 156 Ss, Lancia Delta

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Sonar » Пн сен 29, 2014 1:48 pm

ToGarinZ писал(а):
Скрытый текст


Зачем автору что-то замечать? Всегда найдутся те, кто укажет на его ошибки! :smt006
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение tri_litra » Пн сен 29, 2014 3:02 pm

Sonar писал(а):
ToGarinZ писал(а):
Скрытый текст


Зачем автору что-то замечать? Всегда найдутся те, кто укажет на его ошибки! :smt006

Без обид: это "пинок" в сторону роста качества слога и расширения предметной базы аллегорий и гипербол. Но это в принципе проблема автожурналистики.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Typhoon » Пн сен 29, 2014 5:23 pm

Текст отличный, а фотки вообще класс! Единственно, что я бы добавил-это немного больше тех.подробностей про С-шку и немного меньше аллегорий, все же текст написан для автомобильного форума, где люди разбираются в авто немного глубже, чем зрители программы "Автовести" на ТВ, например :8
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Sonar » Пн сен 29, 2014 5:27 pm

Typhoon писал(а):Текст отличный, а фотки вообще класс! Единственно, что я бы добавил-это немного больше тех.подробностей про С-шку и немного меньше аллегорий, все же текст написан для автомобильного форума, где люди разбираются в авто немного глубже, чем зрители программы "Автовести" на ТВ, например :8


Тут уже столько раз обсасывали тех. подробности, что я постеснялся в очередной раз повторять очевидное. :)
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Typhoon » Пн сен 29, 2014 6:17 pm

Sonar писал(а):
Typhoon писал(а):Текст отличный, а фотки вообще класс! Единственно, что я бы добавил-это немного больше тех.подробностей про С-шку и немного меньше аллегорий, все же текст написан для автомобильного форума, где люди разбираются в авто немного глубже, чем зрители программы "Автовести" на ТВ, например :8


Тут уже столько раз обсасывали тех. подробности, что я постеснялся в очередной раз повторять очевидное. :)


Дело в том, что ТТХ все знают и так, кому интересно, это не секрет, но смысл в том, что конкретно именно ты увидел интересного в технике С-шки и как ты это интерпретировал и описал от себя-в этом и весь изюм текста как правило.
В ТТХ не пишут, как правило, о перегазовках коробки на переключениях, о точности руля в разных режимах, о поведении подвески в пределе и еще об очень многих разных вещах, которые и делают для нас тачку интересной.

А еще я несколько удивлен-ты называешь М5 V8 довольно жестким авто, который острее и дробильнее С-шки, тогда как на моей памяти эта М5 очень комфортна и дружелюбна к водителю. Из реально жесткого вспоминается недавние тесты Subaru STi spec C type RA-R. Ну и 997GT3 тоже не дает расслабиться в городе. После него, садясь в 997 Турбо, ощущаешь себя как в Ренж Ровере в режиме комфорт )
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Mur » Пн сен 29, 2014 6:51 pm

Typhoon писал(а):Текст отличный, а фотки вообще класс! Единственно, что я бы добавил-это немного больше тех.подробностей про С-шку и немного меньше аллегорий, все же текст написан для автомобильного форума, где люди разбираются в авто немного глубже, чем зрители программы "Автовести" на ТВ, например :8

Кирилл, про тех.подробности тема исчерпывающе раскрыта в твоём эссе (за что тебе огромное спасибо). Лично мне очень нравится слог Стефана и стиль описания, главное не начать бегать по кругу в самоцитировании. Околоавтомобильное описание авто тоже может быть довольно захватывающим чтивом. Мне вообще кажется, что у нас тут про машины слишком много ))))) В незабвенных хитах полосатого про лодочки и прудики, вообще хрен вспомнишь, о каких тех.подробностях 147-й там речь идет, но доставляло же! )) А вообще это вечная темя брюзжания, что никому не интересны нюансы звучания акустики на заднем сидении РР Фантом с удобством размещения фужера с шампанским, а писать надо о жизненном. О способах крепления отвалившегося глушителя капроновыми колготами, например ) Всем не угодить. Уж несколько лет как меня особо не вштыривает романтика мелодично гниющего железа, но недавно я начал нервничать, что с транзухелями я что-то пропустил и не распробовал )) Короче, больше писателей хороших и разных! Да не затянет нашу уютную полянку озина паутина! Аминь! :idea:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Typhoon » Пн сен 29, 2014 7:04 pm

Mur писал(а): Лично мне очень нравится слог Стефана и стиль описания, главное не начать бегать по кругу в самоцитировании. Околоавтомобильное описание авто тоже может быть довольно захватывающим чтивом. Мне вообще кажется, что у нас тут про машины слишком много )))))


Да мне тоже охрененно понравилось! ) Я только "за", чтобы подобные тексты здесь появлялись как можно чаще, а то и так все стало выхолощено и примитивно, одни з/ч и купи-продай, романтика уходит! )
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение Sonar » Пн сен 29, 2014 7:23 pm

Typhoon писал(а):
Sonar писал(а):
Typhoon писал(а):Текст отличный, а фотки вообще класс! Единственно, что я бы добавил-это немного больше тех.подробностей про С-шку и немного меньше аллегорий, все же текст написан для автомобильного форума, где люди разбираются в авто немного глубже, чем зрители программы "Автовести" на ТВ, например :8


Тут уже столько раз обсасывали тех. подробности, что я постеснялся в очередной раз повторять очевидное. :)


Дело в том, что ТТХ все знают и так, кому интересно, это не секрет, но смысл в том, что конкретно именно ты увидел интересного в технике С-шки и как ты это интерпретировал и описал от себя-в этом и весь изюм текста как правило.
В ТТХ не пишут, как правило, о перегазовках коробки на переключениях, о точности руля в разных режимах, о поведении подвески в пределе и еще об очень многих разных вещах, которые и делают для нас тачку интересной.

А еще я несколько удивлен-ты называешь М5 V8 довольно жестким авто, который острее и дробильнее С-шки, тогда как на моей памяти эта М5 очень комфортна и дружелюбна к водителю. Из реально жесткого вспоминается недавние тесты Subaru STi spec C type RA-R. Ну и 997GT3 тоже не дает расслабиться в городе. После него, садясь в 997 Турбо, ощущаешь себя как в Ренж Ровере в режиме комфорт )


М5 не жесткая. Я говорил о том, что она более нервная мотором и эту функцию не отключить. :) С63, как ни странно, гораздо более комфортный в тянучке и пробках.

Понятное дело они обе удивляют комфортом после околобоевых субару и т.д.
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: C63 AMG. Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщение _Lonely_ » Вт сен 30, 2014 7:22 am

Typhoon писал(а):а то и так все стало выхолощено и примитивно, одни з/ч и купи-продай, романтика уходит! )


Скрытый текст
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Пред.След.

Вернуться в Альфа-Гарлем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика