Ремкомплект тормозного суппорта

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Ремкомплект тормозного суппорта

Сообщение юрий1978 » Вт ноя 17, 2020 9:09 pm

Доброго времени суток, пришла пора перебрать задние суппорта, хотел приобрести ремкомплект, но столкнулись с такой проблемой - непонятно какой ремкомплект мне нужен, фото двух спецификаций https://photos.app.goo.gl/3iyP89jehNREo5EN8 отличаются тем что в одном в поршне есть ещё вставка (типо поршня или клапана) в другом поршень пустой , по размерности и остальному комплекту одинаковые, по цене разница в два раза - я думаю что это одно и тоже только один из комплектов более полный , продавец думает что всё-таки это на разные системы, в общем какой брать непонятно , у меня седан 2.2жтс на селеке, заранее спасибо
юрий1978
джуниор
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2020 3:01 pm
Откуда: Сланцы
Авто: 159 2.2

Re: Ремкомплект тормозного суппорта

Сообщение K » Вт ноя 17, 2020 9:24 pm

Так называемая вставка, это механизм для стояночного тормоза. Можно брать и без него, но менять крайне запарно.
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Ремкомплект тормозного суппорта

Сообщение юрий1978 » Вт ноя 17, 2020 9:46 pm

K писал(а):Так называемая вставка, это механизм для стояночного тормоза. Можно брать и без него, но менять крайне запарно.
если менять на сервисе лучше с ней или без брать ? Сейчас на работе полный аншлаг, самому некогда будет делать, а в субботу за тысячу верст ехать :( есть шанс что на сервисе ее запоганят если взять без ?
юрий1978
джуниор
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2020 3:01 pm
Откуда: Сланцы
Авто: 159 2.2

Re: Ремкомплект тормозного суппорта

Сообщение K » Сб ноя 21, 2020 12:48 am

юрий1978 писал(а):
K писал(а):Так называемая вставка, это механизм для стояночного тормоза. Можно брать и без него, но менять крайне запарно.
если менять на сервисе лучше с ней или без брать ? Сейчас на работе полный аншлаг, самому некогда будет делать, а в субботу за тысячу верст ехать :( есть шанс что на сервисе ее запоганят если взять без ?


Лучше брать со вставкой, это много нервов сэкономит.
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика