ИталВагонЗавод

Альфисты Урала настолько суровы.... ;)

Модераторы: Лютег, ВОРОБЕЙ

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tigra » Ср сен 11, 2013 3:00 pm

sergy писал(а):Диме отдельное за экскурсию в оба направления по питерскому КАДу :D

Как позже выяснилось, это была хорда -:))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tigra » Ср сен 11, 2013 3:01 pm

Лютег писал(а):Я так и не понял, чё за мотор? Бензин в 200 сил или дизель в 190?

tbi + АКПП
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tigra » Ср сен 11, 2013 3:45 pm

Ну, тут вот какая история произошла.
Сережа, как меня увидел, резко захотел помыться. Отъехав от границы, мы начали глазеть по сторонам в поисках места, где-бы ему принять гигиенические процедуры, и км в 30 от Выборга, нашли такое место. Место представляло из себя класический питательно-банно-развлекательный комплекс на дороге, проще говоря - местное гнездо разврата, и рассадник грязи (в хорошем смысле), с полным ощущением, что с наступлением темноты бармен превратиться в вампира и начнет сосать нашу кровь, как в классическом фильме Родригеса.
Сережа быстро выяснил, что отвественная за гигиену здесь некая Алена, и что-бы помыться надо искать её. В поисках Алены, мы наткнулись на мафиозо, который судя по всему, имел некоторое отношение к заведению. Мафиозо имел все необходимые аттрибуты мафиозо, грозный вид, лысый череп, X6 и черные очки. Мафиозо шел кормить свою спутницу, которая также имела все необходимые атрибуты спутницы мафиозо. Раздираемый неуемным желанием помыться Сережа побежал к ним, а надо сказать, что в заведение было достаточно безлюдно, как и должно быть в таком заведение в светлое время суток, и бежать вообщем-то было особенно больше и не к кому. И вот с криками "А наверное, Алена это вы?!", Сережа подходит к парочке. Мафиозо, не поворачивая головы, и не прекращая своего движения, как наверное и должен делать настоящий мафиозо, сухо отрезает "Нет, это не Алена", тогда Сережа делает выстрел в спину "А-а-а, ну тогда наверное Алена, это вы!".
Мафиозо остановился. Мне показалось. что птицы перестали чирикать, и как сказали-бы классики "звенящяя тишина нависла над питательно-банно-развлектательным комплексом". Пока я думал, ну ни хрена себе у вас на Урале шуточки, это походу нашараша вас так расслабляет, часть мозга отвечающяя за безопасность отмеряла куда ближе бежать до трассы, или сразу в лес.
Мафиозо обернулся, видимо с целью определить наши габариты, для подсчета необходимых таджикокубометрземливчас, что-бы нас здесь-же и закопать...

Сережа уверенно направлялся, к входу в заведение, откуда только что вышла женщина, по всему видно, отвечающяя за гигиенические процедуры, это и была Алена.
Я выдохнул

F348 писал(а):Хозяину поздравления!

Tigra писал(а):легкий конфуз с выборгским мафиозо

Есть какой-то криминал на границе? :shock: :shock: :shock:
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение sergy » Ср сен 11, 2013 3:58 pm

Дима тебе-бы мемуары писать... :-)
Аватара пользователя
sergy
альфавладелец
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:49 am
Откуда: Ё-бург
Авто: Lancia Delta

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Лютег » Ср сен 11, 2013 4:15 pm

Изображение
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tazio » Ср сен 11, 2013 6:54 pm

Юрич писал(а):Изображение

Сестры )
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tigra » Ср сен 11, 2013 9:18 pm

Швед писал(а):Дима, у меня вопрос к тебе, а вот почему ты про все привезенные для форумчан машины пишешь (да еще так литературно), а про мою ничего не написал? :-) Абыдна! :-)

Андрюх, да там был момент какой-то в том году, что кто-то решил сам написать, и я подумал, что так наверное правильно, пиар мне вообщем-то не сильно нужен, и тачки хоть и воспринимаются мной свежо и восторженно, но это все-таки не сравнить с яркостью ощущений человека, который к этому идет годами, и он напишет наверное лучше. Поэтому я решил притормозить с отчетами.
Но с какого-то момента, я начал обращать внимание, что народ начал на меня за это обижаться, вплоть до того, что трубку не берут -:), теперь снова пишу -:))

Касательно твоей, мог-бы много чего написать, начиная от совершенно харизматичного дятьки, у которого мы её купили. который в своем итальянском кукуево, где у колхозников на фиат-то не хватает, держит салон Alfa, только потому, что он любит марку, и надеется, что у неё настанут лучшие времена. И кстати ездит на Альфе, что для людей работающих с Альфа вообще редкость -:)) И потом это был мой первый полноценный опыт на tbi, и когда я выехал на нем из лимитированных Италий и Австрий в свободную Германию, и нажал в пол, я понял, что Альфа еще рано хоронить
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Швед » Чт сен 12, 2013 11:02 am

Tigra писал(а):
Швед писал(а):Дима, у меня вопрос к тебе, а вот почему ты про все привезенные для форумчан машины пишешь (да еще так литературно), а про мою ничего не написал? :-) Абыдна! :-)

Андрюх, да там был момент какой-то в том году, что кто-то решил сам написать, и я подумал, что так наверное правильно, пиар мне вообщем-то не сильно нужен, и тачки хоть и воспринимаются мной свежо и восторженно, но это все-таки не сравнить с яркостью ощущений человека, который к этому идет годами, и он напишет наверное лучше. Поэтому я решил притормозить с отчетами.
Но с какого-то момента, я начал обращать внимание, что народ начал на меня за это обижаться, вплоть до того, что трубку не берут -:), теперь снова пишу -:))

Касательно твоей, мог-бы много чего написать, начиная от совершенно харизматичного дятьки, у которого мы её купили. который в своем итальянском кукуево, где у колхозников на фиат-то не хватает, держит салон Alfa, только потому, что он любит марку, и надеется, что у неё настанут лучшие времена. И кстати ездит на Альфе, что для людей работающих с Альфа вообще редкость -:)) И потом это был мой первый полноценный опыт на tbi, и когда я выехал на нем из лимитированных Италий и Австрий в свободную Германию, и нажал в пол, я понял, что Альфа еще рано хоронить

Ну так этот кто то наверно я и был :)
Если время будет и не лень, черкни все ж пару слов. Было бы интересно почитать.
Наверно даже логично прям в моей теме http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic. ... 1%82%D0%B5
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Sergy. » Пн янв 18, 2016 3:35 pm

Поф. фотограф снимал для передачки Автонюс на АТН
Красота.

Изображение
Изображение
Раньше был Sergy
Аватара пользователя
Sergy.
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:47 am
Откуда: ЕКБ
Авто: Lancia Delta III

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение пёс Д » Вт янв 19, 2016 9:44 am

Sergy. писал(а):Поф. фотограф снимал для передачки Автонюс на АТН
Красота.

больничка в отражении хорошо проглядывается) так сказать, уральский колорит
Аватара пользователя
пёс Д
альфавладелец
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:10 am
Авто: 156.

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Sergy. » Вт фев 02, 2016 2:19 pm

https://youtu.be/lh6KzPwuoT4?t=2m1s

Моя красавица а АвтоNews (АТН)
Раньше был Sergy
Аватара пользователя
Sergy.
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:47 am
Откуда: ЕКБ
Авто: Lancia Delta III

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Юрич » Вт фев 02, 2016 7:02 pm

Класс! Все таки они тебя зацепили. :oops:
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Tigra » Ср фев 03, 2016 2:50 pm

Кстати, единственный в Екатеринбурге -:)
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Швед » Ср фев 03, 2016 2:56 pm

Швед писал(а):
Tigra писал(а):
Швед писал(а):Дима, у меня вопрос к тебе, а вот почему ты про все привезенные для форумчан машины пишешь (да еще так литературно), а про мою ничего не написал? :-) Абыдна! :-)

Андрюх, да там был момент какой-то в том году, что кто-то решил сам написать, и я подумал, что так наверное правильно, пиар мне вообщем-то не сильно нужен, и тачки хоть и воспринимаются мной свежо и восторженно, но это все-таки не сравнить с яркостью ощущений человека, который к этому идет годами, и он напишет наверное лучше. Поэтому я решил притормозить с отчетами.
Но с какого-то момента, я начал обращать внимание, что народ начал на меня за это обижаться, вплоть до того, что трубку не берут -:), теперь снова пишу -:))

Касательно твоей, мог-бы много чего написать, начиная от совершенно харизматичного дятьки, у которого мы её купили. который в своем итальянском кукуево, где у колхозников на фиат-то не хватает, держит салон Alfa, только потому, что он любит марку, и надеется, что у неё настанут лучшие времена. И кстати ездит на Альфе, что для людей работающих с Альфа вообще редкость -:)) И потом это был мой первый полноценный опыт на tbi, и когда я выехал на нем из лимитированных Италий и Австрий в свободную Германию, и нажал в пол, я понял, что Альфа еще рано хоронить

Ну так этот кто то наверно я и был :)
Если время будет и не лень, черкни все ж пару слов. Было бы интересно почитать.
Наверно даже логично прям в моей теме http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic. ... 1%82%D0%B5

Кстате :wink:
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: ИталВагонЗавод

Сообщение Sergy. » Ср фев 03, 2016 4:14 pm

Дима черкни ты ему уже! :8
Раньше был Sergy
Аватара пользователя
Sergy.
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 9:47 am
Откуда: ЕКБ
Авто: Lancia Delta III

Пред.След.

Вернуться в Альфа Урал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика