Рождественские каникулы

Альфисты Урала настолько суровы.... ;)

Модераторы: Лютег, ВОРОБЕЙ

Рождественские каникулы

Сообщение Юрич » Вс дек 06, 2009 10:57 pm

Встречались сегодня по поводу Новогодних праздников. Кворума не было, мнения разошлись.
Так что ждем Ваши предложения по проведению свободного времени.
По активней, не стесняемся. :smt114
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Юрич » Вт дек 08, 2009 11:13 pm

Подвожу итог: - интереса не проявлено.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Jan_vS.O.P. » Ср дек 09, 2009 12:09 pm

Йурич, не надо поспешных выводов
я вот пока Машку не вылечу ни о чем другом думать не могу и не буду
Dark side of force is a path way to many abilities, some are considered to be unnatural
alfarap
Аватара пользователя
Jan_vS.O.P.
альфавладелец
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 3:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Авто: 156 2.0TS 2000

Re: Рождественские каникулы

Сообщение kolpakov-aleks » Ср дек 09, 2009 3:43 pm

а я ваще по чесноку 3 недели не о чем не думаю как о машине
Аватара пользователя
kolpakov-aleks
альфавладелец
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:18 am
Авто: alfa romeo 156

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Гавриил » Ср дек 09, 2009 4:19 pm

а до НГ осталось всего то двадцать с копеечкой дней....так то
Может на горнопляж в Абзаково/Банное???
Не катаю, думаю о России и Россиянках, Счастлив) )))
Аватара пользователя
Гавриил
альфавладелец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:41 pm
Откуда: ЯНАО, Салехард
Авто: Jaguar X-type

Re: Рождественские каникулы

Сообщение пёс Д » Чт дек 10, 2009 9:21 am

я в абзаково буду
но в следущем году
с 3 по 7 наверно
Аватара пользователя
пёс Д
альфавладелец
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:10 am
Авто: 156.

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Гавриил » Чт дек 10, 2009 4:40 pm

Мы 3 го туда выезжаем толпой, на 3-4 машинах из Тюмени, можно словиться там....устроить тусу)))
Не катаю, думаю о России и Россиянках, Счастлив) )))
Аватара пользователя
Гавриил
альфавладелец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:41 pm
Откуда: ЯНАО, Салехард
Авто: Jaguar X-type

Re: Рождественские каникулы

Сообщение пёс Д » Пт дек 11, 2009 8:13 am

за добрую то тусу это всегда ЗА)
Аватара пользователя
пёс Д
альфавладелец
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:10 am
Авто: 156.

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Пинк » Ср янв 06, 2010 11:02 pm

Тонкий месяц. Снег идет. Купола с крестами. Так и чудится, вот-вот понесутся сани... Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым. Так бывает в Рождество......
С Рождеством Христовым!!!
зооальфер
Аватара пользователя
Пинк
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 8:33 pm
Авто: 156

Re: Рождественские каникулы

Сообщение Гавриил » Пт янв 08, 2010 3:59 pm

Итак, заканчиваются новогодние-рождественские каникулы, а вместе с тем счастливые дни отдыха и свободного времяпровождения…..Изначально, мы планировали провести каникулы на горнопляже: Италия отпала по причине того, что многие считали этот вариант очень дорогим (как же они ошибались, прошлогодняя поездка на своей машине меня в этом убедила еще раз), Шерегеш отпал по причине метеоусловий, а пилить под 2 килокилометра с неизвестным результатом как то не хотелось, в итоге выбор пал на Абзаково\Банное.
И вот отчетец о проведенном времени в стиле горнопляж…..
Стартуем в 4.00 утра из Тюмени колонной из 4 машин: Лансер 9, Субару в4 СТИ косоручка, Авенсис, ну и мы сосбна на Сивиге))) Надо сказать что компания была разной в плане интересов…..Четкие пацики на Легаси быстро превратили ее в нарко-алко притон, и жгли нереально ацкие отжиги по рации. Это очень радовало, так как и спать не хотелось и настроение было позитивное, играющая у меня АК-47 так же способствовало всему вышеперечисленному.
Потом аццки отжег навигатор, проложив очень интересный маршрут, который привел нас к проселочной дороге, по которой едва ли мы смогли бы проехать….Поехали в объезд, поминая при каждой возможности Счастливого обладателя заморской коробочки)))
Ну да ладно, приехали мы в обещанный нам «коттедж» часам к 4 вечера. И началось….Кто то из народа планировал отдых на все выходные, кто то на 3 дня, кто то на 4, но в результате сложилась пикантная ситуация, при которой агент и хозяин ждали полной оплаты за коттедж. При этом, те кто приехал на 3 дня были готовы платить соответственно за эти 3 дня, а те кто планировал на все выходные ожидали оплаты от первых из расчета на все дни отдыха…..Все это очень подорвало общее «Комьюнити», я вот например понял с какими гондонами приходится работать моему товарищу)))
Но озвучил я это не для того чтобы высказать свое недовольство этими чуваками, которые точно не заболеют СПИДом, а для того, чтобы остальные помнили о необходимости оговаривать все на берегу как говаривал Чапаев))) Да и комьнити должно быть в одном формате.
Катание ни на Банном, ни в Абзаково не вставило.
Во-первых в первый же день на ночном катании меня сбивали сноубордисты, причем уже практически в зоне торможения, первого я простил, ко второму проявил агрессию…
Во-вторых, привык я видимо к катанию в условиях качественного сервиса и без давки на подъемник и вездесущих летающих чайников.
Приятными моментами были:первое, красный склон на Банном, там было безлюдно, т.к. склон был хорошо заледенелым…..вот где проявились качества кантов моих лыжек….получил огромное удовлетворение от проката и степени закантовки, вдобавок мои новые приятели из нарко-алко субары под спайсом творили чудеса эквилибристики на лыжах, вдобавок одному из них этого показалось мало и он решил пописать с трамплина (это мне напомнило поездку в Чехию и подвиг моего товарища который исполнил такой же номер с парапета Карлова моста под изумленные акуи местной публики); второе, 10 милилитровые мензурки с граппой…..скатишь раза 2-3, залечишься граппой и вперед. Бодрячком…)))
Про бухло. Держитесь в стороне от людей которые, отправляясь на отдых грузят в свою машину 2 супермаркетовские тележки бухла, потом поткатывают к тебе и просят третью тележку загрузить к тебе в багажник)))
Я себе взял 4 бутылки вина, рассчитывая по одной на вечер…..если вино хорошее и дорогое….это оптимальное соотношение.
Так как катание не вставило и желания тусить в гостеприимной Башкирии не было, но мои мысли и планы не совпадали с желанием товарища (на его машине ехали) и его бабы, я принял решение ехать обратно. Мне подфартило. Я поехал не на поезде, а на субару.
Ехали мы прикольно, дегустировали граппу, вино и ящик пива. Двое прикололись по спайсу…..кому было смешнее сказать трудно, то ли тем кто курил и ржал, то ли тем кто ржал над тем как ржали те кто курил))) Вообще мне показалось что наша машина была самая быстрая на Урале в тот день, по моим наблюдениям мы обгоняли всех и никто нас.
С гаи общались всего один раз, сняли номера….спасибо что без эвакуации.
В заключении скажу что у меня появились новые друзья, я полюбил полный привод субару, и как то расслабился после тяжелого 2009 года. А отдыхать надо разносторонне и культурно)))
Не катаю, думаю о России и Россиянках, Счастлив) )))
Аватара пользователя
Гавриил
альфавладелец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:41 pm
Откуда: ЯНАО, Салехард
Авто: Jaguar X-type


Вернуться в Альфа Урал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика