
В@диМ писал(а):Ребята,привет!А с бензонасосом никто не копался?Там есть такая пластиночка,на которой рисками указывается ,при помощи поплавка ,уровень топлива.Так у меня беда.Эти риски стерлись и я езжу на ощупьМожет кто-нибудь посоветует,где такую пластинку найти?Долбаный "exist" ничего сказать не может,а бензонасос целиком покупать-"жаба"давит.
В@диМ писал(а):Н-да,цена поднялась до 3800....Может что-нибудь придумать можно?Кстати чистить бесполезно,они не окисляются,а стираются.
В@диМ писал(а):Н-да,цена поднялась до 3800....Может что-нибудь придумать можно?Кстати чистить бесполезно,они не окисляются,а стираются.
Зу Язан писал(а):новый насос 6800 - не сильно-то и больше
ToSHiC писал(а):дпкв должен быть в районе шкива, который на коленвале, дпрв - соответственно, в районе распредвалов:)
Kermit писал(а): Под шкивом ГРМ датчик распредвала. А ДПКВ в районе стартера находится.
ToSHiC писал(а):судя по эузисту - на другие авты именно такой бошевский датчик не ставится. только мыло (147/156/166/GT) вэ6 и GTV рестайловые с новым вэ6.
да, номер по бошу - 0 232 103 024 5 085,05р.
по еперу - 4 681 1123 7 222,68р.
Facet 9.0239 2 071,44р.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей