Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Kirill777 » Ср окт 13, 2021 5:17 pm

Polishka писал(а):Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике

Машина произведена в 2006, первично зарегистрирована в 2009 (есть копия carta di circolazione). В РФ ввезена в 2010 с пробегом на въезде 12300 (был у меня такой "волшебник", который эту AR мне вторую такую привозил по схеме: 3-летка, а по пробегу только вокруг завода покаталась, а вообще это моя третья вафелька в жизни). 1 владелец :smt006 , 2 ключа, оригинал ПТС, сохранились ввозные документы таможенные и еще какие-то на итальянском.

Машина была второй в семье, ездила только в офис до декрета и по району за ребенком. На текуший момент пробег 84 000 км. (эксклюзиФФ :smt006)
Причина продажи - развод и одной попой на 2х машинах не уедешь :what , сложно обслуживать и по времени, и по $$ страховок, и по переносу всего женско-детского бесконечного автоскарба. Стоит с марта 2020 - с начала пандемии, тогда я пересела на x-trail для эвакуации в загородную изоляцию с ребенком, вернулась через 6 мес - сдох аккум, так машинка и стояла. В июне 2021 поменяла аккум, машинка завелась и поехала (по району - осаго не оформляла).

Машина в топовой комплектации: голова нави, handsfree на отдельную sim, салон - красная кожа с электрорегулировкой и подогревом спереди, двухзонный климат, датчик дождя и света

Из допов:
- подключен jatour (MP3 c флэшки или карты) вместо штатного cd-ченджера, за головой все фишки сохранены, в любой момент можно подключить обратно.
- доп. комплект резины на дисках

Цена: 850К Торг у капота, если в клубные руки

Вот тут почитала, как на 159 эту пыталась калесы б/у недораха нарыть. Куплены были в результате новые диски желаемого дизайна "подковки" тогда. http://alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=28&t=33916&p=1446060#p1446060 Но всплакнула...


Адекватное описание, история, пробег, 1 хоз (яйка), черная, красная кожа, цена в рынке на 100%, сейчас такие дрова пытаются впарить за 1 млн, что это просто булочка.

Я бы посмотрел, но чувствую, что ездить буду совсем мало, тк сейчас полностью в мире MB, и кайфую, но кайф Альфы в другом, а потому попускаю слюни на данное объявление и может таки решусь посмотреть, но как обычно будет поздно и машина уже уедет не в те руки....
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение elk » Ср окт 13, 2021 6:01 pm

плюсану :)
выбирать особо не приходится.
а тут редкий и уникальный вариант для того, кто ищет 159.
когда будет такой следующий, неизвестно.
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение siversky » Ср окт 13, 2021 8:51 pm

Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение elk » Ср окт 13, 2021 9:17 pm

siversky писал(а):Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))


Вообще не рассматривал фото.
Замах с этой машиной на рубль.
Я в Мск, машина тоже; была б нужна, поехал бы смотреть.
Оказалось бы,что удар на копейку - что ж бывает ;)
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 12:54 am

siversky писал(а):Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))

Здравствуйте, массовка Виталия36! :what :smt0052

Ну то есть здесь по фото с диагонального ракурса вы разглядели кривой глушак, а вот это 156 SW Facerestlift с вот такой вот историей владельцев первым же каментом

siversky писал(а):Красотка


Покажите с Виталием хоть свою "красотку" с за 500К (c то ли 7, то ли 10 владельцами) изнутри, мы хоть посмотрим, как выгладит руль и салон "при пробеге 150+", со 146 000 км в августе 2020 за 150 000 км уже поди должно было перевалить. Или там уже новый салон от Бреры с разбора у ТимМур(а)?

P.S.: надеюсь, у вас не "мокрый подбородок", что вы пришли в ветку "нечастой девушки-альфистки" "делать при любой возможности приятное" другу Виталию36. Цитаты в кавычках не мои, простите. Nothing personnal.

Виталий36 писал(а):тут же подтянулись ребята с мокрыми подбородками, готовые при любой возможности сделать приятно нечастой здесь девушке-альфистке


Знаете, уважаемые взаимоподдерживающие siversky и Виталий36, была тут когда-то давно на форуме такая фраза: "завидуйте молча" (с) Можно до бесконечности ставить под вопрос 1 владельца и пробег моей альфы, но оригинал ПТС с единственной записью, а так же все ввозные таможенные документы-то у меня на руках. А у вас кроме голословных заявлений - пусто.
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 1:01 am

Kirill777 писал(а):Адекватное описание, история, пробег, 1 хоз (яйка), черная, красная кожа, цена в рынке на 100%, сейчас такие дрова пытаются впарить за 1 млн, что это просто булочка.


Спасибо
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 1:01 am

elk писал(а):плюсану :)
выбирать особо не приходится.
а тут редкий и уникальный вариант для того, кто ищет 159.
когда будет такой следующий, неизвестно.


Спасибо
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Babai » Чт окт 14, 2021 1:11 am

Свое мнение по поводу машины я уже высказал Полине, но могу и повторить, при исходных данных вариант однозначно очень хороший.
Никто не написал, что машина в идеале, понятно, что есть косяки, но экземпляр заслуживает внимания, поэтому всем, кто ищет сейчас себе 159, я бы порекомендовал как минимум лично ее посмотреть, а как максимум загнать на диагностику, по результатам которой можно будет и обсудить окончательную цену.
Все то лучше 90% хлама, который годами висит
И да, давайте уважать друг друга, тем более девочек
А топикстартеру хочется порекомендовать не обращать на срач, к сожалению на форуме это стало традицией. Когда я свою продавал, то мне тоже кричали, что дорого, не продам и т.д.
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 1:41 am

Babai писал(а):Свое мнение по поводу машины я уже высказал Полине, но могу и повторить, при исходных данных вариант однозначно очень хороший.
Никто не написал, что машина в идеале, понятно, что есть косяки, но экземпляр заслуживает внимания, поэтому всем, кто ищет сейчас себе 159, я бы порекомендовал как минимум лично ее посмотреть, а как максимум загнать на диагностику, по результатам которой можно будет и обсудить окончательную цену.
Все то лучше 90% хлама, который годами висит
И да, давайте уважать друг друга, тем более девочек
А топикстартеру хочется порекомендовать не обращать на срач, к сожалению на форуме это стало традицией. Когда я свою продавал, то мне тоже кричали, что дорого, не продам и т.д.


Да только вот особо годами, как выясняется, не висит ничего. Летом, при первом подходе к снаряду, на авто.ру прикидывала цену, составляла себе табличку из 10-15 ссылок, все с пробегом глубоко за 100к, многие в районе 300к км были. Сейчас по всем ссылкам уже «продано», одна только из летних машин висит. Так что я как раз в успехе предприятия не сомневаюсь. Летом, конечно, ещё совсем «сезон», сейчас уже наверное чуть в меньшей степени. Знала б тогда про эту динамику и месяц у ti, напряглась бы раньше, конечно
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Виталий36 » Чт окт 14, 2021 1:43 am

Polishka писал(а):
siversky писал(а):Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))

Здравствуйте, массовка Виталия36! :what :smt0052

Ну то есть здесь по фото с диагонального ракурса вы разглядели кривой глушак, а вот это 156 SW Facerestlift с вот такой вот историей владельцев первым же каментом

siversky писал(а):Красотка


Покажите с Виталием хоть свою "красотку" с за 500К (c то ли 7, то ли 10 владельцами) изнутри, мы хоть посмотрим, как выгладит руль и салон "при пробеге 150+", со 146 000 км в августе 2020 за 150 000 км уже поди должно было перевалить. Или там уже новый салон от Бреры с разбора у ТимМур(а)?

P.S.: надеюсь, у вас не "мокрый подбородок", что вы пришли в ветку "нечастой девушки-альфистки" "делать при любой возможности приятное" другу Виталию36. Цитаты в кавычках не мои, простите. Nothing personnal.

Виталий36 писал(а):тут же подтянулись ребята с мокрыми подбородками, готовые при любой возможности сделать приятно нечастой здесь девушке-альфистке


Знаете, уважаемые взаимоподдерживающие siversky и Виталий36, была тут когда-то давно на форуме такая фраза: "завидуйте молча" (с) Можно до бесконечности ставить под вопрос 1 владельца и пробег моей альфы, но оригинал ПТС с единственной записью, а так же все ввозные таможенные документы-то у меня на руках. А у вас кроме голословных заявлений - пусто.


Не, ну злая тетка - даже смотреть не надо, и так ясно.
Машину еще можно наверное пощупать фанатам опелей с жтс
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 1:47 am

Виталий36 писал(а):
Polishka писал(а):
siversky писал(а):Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))

Здравствуйте, массовка Виталия36! :what :smt0052

Ну то есть здесь по фото с диагонального ракурса вы разглядели кривой глушак, а вот это 156 SW Facerestlift с вот такой вот историей владельцев первым же каментом

siversky писал(а):Красотка


Покажите с Виталием хоть свою "красотку" с за 500К (c то ли 7, то ли 10 владельцами) изнутри, мы хоть посмотрим, как выгладит руль и салон "при пробеге 150+", со 146 000 км в августе 2020 за 150 000 км уже поди должно было перевалить. Или там уже новый салон от Бреры с разбора у ТимМур(а)?

P.S.: надеюсь, у вас не "мокрый подбородок", что вы пришли в ветку "нечастой девушки-альфистки" "делать при любой возможности приятное" другу Виталию36. Цитаты в кавычках не мои, простите. Nothing personnal.

Виталий36 писал(а):тут же подтянулись ребята с мокрыми подбородками, готовые при любой возможности сделать приятно нечастой здесь девушке-альфистке


Знаете, уважаемые взаимоподдерживающие siversky и Виталий36, была тут когда-то давно на форуме такая фраза: "завидуйте молча" (с) Можно до бесконечности ставить под вопрос 1 владельца и пробег моей альфы, но оригинал ПТС с единственной записью, а так же все ввозные таможенныек документы-то у меня на руках. А у вас кроме голословных заявлений - пусто.


Не, ну злая тетка - даже смотреть не надо, и так ясно.
Машину еще можно наверное пощупать фанатам опелей с жтс


Кто здесь?

Любитель переноса на личности собственной злости от неоспоримых фактов? :smt0052
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Kirill777 » Чт окт 14, 2021 10:50 am

siversky писал(а):Ребята, а про какую редкость и уникальность вы тут так распеваете?
Пробег, один хозяин в РФ?
Только по фото я вижу, руль затерт как при пробеге 150+, сидушка водителя аналогично. Порог левый ржавый, бампер задний кривой, юбка нижняя закрашена, глушак левый кривой.
Конечно надо в живую смотреть, но не стоит петь, что тачка просто ляля.
Не разделяю ваш оптимизм ))


уникальность диктует текущая конъюнктура, я давно смотрю 159 из уже спортивного интереса, и понимаю о чем говорю, Альфа с историей обслуживания и 1 хозяином это большая редкость, а если хозяин еще и с форума, то вообще на 80% точно можно брать, естественно после диагностики и понимания, что покрас у Альфы слабоват и где то придется вложится, но почему бы и нет, если становишься обладателем черной Альфы на красном салоне, это же огонь сочетание!

Да и никто тут не пел про лялю, для каждого булочка это свое субъективное мнение, мне кажется машина точно выделяется из всего того что я видел за последний год, и цена по текущим реалиям не пугает.
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение siversky » Чт окт 14, 2021 11:08 am

Я никого не поддерживаю, ни Виталия36, ни кого-либо другого.
Просто не разделил столь хвалебных отзывов и только.
Пробег и хозяев под сомнения не ставил.
Конечно, машину надо щупать в живую.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение Polishka » Чт окт 14, 2021 12:35 pm

siversky писал(а):Я никого не поддерживаю, ни Виталия36, ни кого-либо другого.
Просто не разделил столь хвалебных отзывов и только.
Пробег и хозяев под сомнения не ставил.
Конечно, машину надо щупать в живую.



Свежо придание, только верится с трудом (с)...

...когда тут столько критики, даже по тем вопросам по которым ну не реально разглядеть на фото, если оно не четко в анфас, а там по полностью отсутствующему описанию и 4 фото, 2 из которых вообще слепые, так как против света, первым же каментом "Красотка"

Для справки всех сторонних наблюдающих - присутствующие критики машину вживую не видели, диагнозы пока все только по аватару ставят
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Re: Продаю AR 159; 2,2 JTS; на селике, 84 000 км

Сообщение deni74 » Чт окт 14, 2021 1:36 pm

Я понял так, что у авто 1 хозяин в РФ, а сколько собственников было до момента ввоза?
Машина из Италии? Так то даже в Германии уже в 2007 у 3-хлеточек на экспорт и не только вовсю пробеги мотали (не утверждаю, что тут такое присутствует, но вероятность есть)

По фото чуть смутило состояние передних тормозных дисков, руля и водительского сидения - ничего особо критичного, но на заявленный пробег не выглядит
Арки/пороги, но ведь это 2006 год - чудес не бывает...Нужно вовремя подлечивать

А так, по нынешним реалиям может и не особо завышенный ценник
Удачи в продаже!
:smt006
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика