GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение BuonGiorno » Ср июл 07, 2021 12:11 am

Парадокс писал(а):Интересны подробности. Каким образом такая цена получается? С трудом верится

Мы про это молчим деликатно...
Машины бывают разные, всякие...
Ее нужно выкупить и продавать из наличия...
Но наверно оборотных средств не хватает...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение BuonGiorno » Ср июл 07, 2021 12:19 am

lester писал(а):
BuonGiorno писал(а):
lester писал(а):
Виталий36 писал(а):А вот знаете, я с некоторых пор задаюсь вопросом о вообще целесообразности и нужности мощных машин в наше время. Растущие пробки, полная заполненность дорог камерами-радарами, а там где нет пробок и радаров (периферия) - там нет и дорог - где реализовать лошадиные силы? Понятно, что QV - это не эвридей кар. Но даже обычная Джулия на 280 лс - и куда на ней? Отдавать полтос в месяц за штрафы? А оно того стоит? Да и где гонять - кругом толпы солярисов, грант и кашкаев на автомате.
По-моему, вообще мощные машины ждет участь динозавров. Теперь нужен некий самодвижущийся юнит, который доставит тебя, похмельного, до точки Б со скоростью 60 км-ч.

Не ври себе!!! Взял бы ещё как, здесь каждый мечтает о ней, и в ней наплевать на камеры и дорожную обстановку))) думаю как бы замутить её !!! Но сначало надо продать мою джу)))

На сегодня это крайне просто...
Нужно взять потребительский кредит, купить оную, и заниматься продажей Джу параллельно...
Больше ляма за любую Джу все равно никто не отдаст, а это всего лишь четверть, от того что тут хотят...
Главное, что бы машина была не дороже квартиры в которой ты живешь ( владеешь )...

Кредитов нет и не беру, Guliю продать)

Я в курсе, не парься...
Я про тезис о том, что об этой машине мечтают все...
Я о машине не мечтаю вообще, мне просто хочется передвигаться, желательно красиво...
А если мечтаешь, не гони нам, а главное себе...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение Аэроплан » Ср июл 07, 2021 12:46 am

Виталий36 писал(а):А вот знаете, я с некоторых пор задаюсь вопросом о вообще целесообразности и нужности мощных машин в наше время. Растущие пробки, полная заполненность дорог камерами-радарами, а там где нет пробок и радаров (периферия) - там нет и дорог - где реализовать лошадиные силы? Понятно, что QV - это не эвридей кар. Но даже обычная Джулия на 280 лс - и куда на ней? Отдавать полтос в месяц за штрафы? А оно того стоит? Да и где гонять - кругом толпы солярисов, грант и кашкаев на автомате.
По-моему, вообще мощные машины ждет участь динозавров. Теперь нужен некий самодвижущийся юнит, который доставит тебя, похмельного, до точки Б со скоростью 60 км-ч.

Причём здесь целесообразность?

QV это игрушка для фаната с бабосами.

Целесообразный пойдёт купит классный и удобный компромисс типа стельвио или ещё какого паркетника с двигателем поскромнее.
Были
147 2.0 2002
Brera 1.75 2010 Italia Independent

Есть
Giulietta 1.4 2014
Stelvio 2.0 2017
Аватара пользователя
Аэроплан
Тарифен залупирд
 
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 7:13 pm
Откуда: Москва
Авто: Grand Cherokee WK2

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение BuonGiorno » Ср июл 07, 2021 1:12 am

Аэроплан писал(а):
Виталий36 писал(а):А вот знаете, я с некоторых пор задаюсь вопросом о вообще целесообразности и нужности мощных машин в наше время. Растущие пробки, полная заполненность дорог камерами-радарами, а там где нет пробок и радаров (периферия) - там нет и дорог - где реализовать лошадиные силы? Понятно, что QV - это не эвридей кар. Но даже обычная Джулия на 280 лс - и куда на ней? Отдавать полтос в месяц за штрафы? А оно того стоит? Да и где гонять - кругом толпы солярисов, грант и кашкаев на автомате.
По-моему, вообще мощные машины ждет участь динозавров. Теперь нужен некий самодвижущийся юнит, который доставит тебя, похмельного, до точки Б со скоростью 60 км-ч.

Причём здесь целесообразность?

QV это игрушка для фаната с бабосами.

Целесообразный пойдёт купит классный и удобный компромисс типа стельвио или ещё какого паркетника с двигателем поскромнее.

Ты тоже не парься... ( Не нужно отвечать - Я не парюсь )... :D 36-ому Виталику жениться надо...
Сносный женский комплект белья ( лифчик/трусики ) можно купить за пару тысяч рублей...
А можно за пару сотен евро +++...
Он просто не знает, что это покупается для себя, вне зависимости кто это и когда увидит...
Может быть кто-нибудь когда-нибудь ему это объяснит....
:D :smt0052 :cry:
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение Аэроплан » Ср июл 07, 2021 1:27 am

BuonGiorno писал(а):( Не нужно отвечать - Я не парюсь )... :D 36-ому Виталику жениться надо...

Я еще как парюсь, вроде как стельвио надо брать, но непонятно

дизель или 280 сил.
биток или нет.
один жене или второй еще и себе.
а если два да еще и не битка то где 8 лямов взять.

вообще непонятно где его посмотреть, если всякие там камертоны запрещают тиграм купить себе на зиму демоверсию.
вроде бы я его уже посмотрел в автосалоне года 4 назад, да все уже забыл.
люди какие-то с деньгами пишут что задний ряд им маловат, а может они толстые?

ничего не понятно. Парюсь до невероятной степени.
Были
147 2.0 2002
Brera 1.75 2010 Italia Independent

Есть
Giulietta 1.4 2014
Stelvio 2.0 2017
Аватара пользователя
Аэроплан
Тарифен залупирд
 
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 7:13 pm
Откуда: Москва
Авто: Grand Cherokee WK2

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение Чук » Ср июл 07, 2021 9:41 am

Как меняется мир. Лет 10-15 назад считалось нищетой брать сальведж / битую / скрученную из США или из Европы/Литвы и у кого было хоть немного желания заморачивались пригоном норм. экземпляра. А сча за взрослые деньги народ рассматривает. (я не про эту машину, надеюсь она норм). Или Карфакс отменили и "там" стали с небольшими повреждениями списывать в утиль и торговать за бесценок, а перекупщики возить без навара за свои деньги?
Чук
альфавладелец
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 6:10 pm
Откуда: Москва-Пушкино
Авто: SAAB9-3Aero sold

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение Аэроплан » Ср июл 07, 2021 9:56 am

Чук писал(а):Как меняется мир. Лет 10-15 назад считалось нищетой брать сальведж / битую / скрученную из США или из Европы/Литвы и у кого было хоть немного желания заморачивались пригоном норм. экземпляра. А сча за взрослые деньги народ рассматривает. (я не про эту машину, надеюсь она норм). Или Карфакс отменили и "там" стали с небольшими повреждениями списывать в утиль и торговать за бесценок, а перекупщики возить без навара за свои деньги?

Это и есть нищета, попытка купить за цену Хёндэ Крета хоть из утиля, но автомобиль.
Были
147 2.0 2002
Brera 1.75 2010 Italia Independent

Есть
Giulietta 1.4 2014
Stelvio 2.0 2017
Аватара пользователя
Аэроплан
Тарифен залупирд
 
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 7:13 pm
Откуда: Москва
Авто: Grand Cherokee WK2

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение KorzH » Ср июл 07, 2021 11:03 am

Виталий36 писал(а):А вот знаете, я с некоторых пор задаюсь вопросом о вообще целесообразности и нужности мощных машин в наше время. Растущие пробки, полная заполненность дорог камерами-радарами, а там где нет пробок и радаров (периферия) - там нет и дорог - где реализовать лошадиные силы? Понятно, что QV - это не эвридей кар. Но даже обычная Джулия на 280 лс - и куда на ней? Отдавать полтос в месяц за штрафы? А оно того стоит? Да и где гонять - кругом толпы солярисов, грант и кашкаев на автомате.
По-моему, вообще мощные машины ждет участь динозавров. Теперь нужен некий самодвижущийся юнит, который доставит тебя, похмельного, до точки Б со скоростью 60 км-ч.

У нас в Тюмени с этим проблем нет.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение atom_city » Ср июл 07, 2021 12:22 pm

Аэроплан писал(а):люди какие-то с деньгами пишут что задний ряд им маловат, а может они толстые?

Может и так :smt0059 :smt0059
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение siversky » Ср июл 07, 2021 6:51 pm

atom_city писал(а):
Аэроплан писал(а):люди какие-то с деньгами пишут что задний ряд им маловат, а может они толстые?

Может и так :smt0059 :smt0059


Задний ряд в Стельке действительно так себе по удобству. Не знаю, как можно делать не удобные задние сидения.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение lester » Ср июл 07, 2021 7:10 pm

Где наш основатель темы?? Может он подскажет что так дёшево, да ещё и красная)))
Или опять что то на копарте искать!?
Аватара пользователя
lester
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:22 pm
Откуда: Piter
Авто: alfa romeo 156 GTA

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение Mur » Ср июл 07, 2021 7:57 pm

lester писал(а): Может он подскажет что так дёшево


Я вот не припомню на форуме таких реплик. Вот вообще то-есть, безотносительно предмета обсуждения ))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение root.anton » Чт июл 08, 2021 12:20 am

Mur писал(а):
lester писал(а): Может он подскажет что так дёшево


Я вот не припомню на форуме таких реплик. Вот вообще то-есть, безотносительно предмета обсуждения ))


Дорого! (с)

не благодари :-)
Alfa Romeo 159 2,4JTDm Ti Беляш -> Alfa Romeo Giulia Ti Sport RWD Mistique
root.anton
альфавладелец
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:52 am
Откуда: Минск, Беларусь

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение dezz » Чт июл 08, 2021 1:15 am

lester писал(а):Где наш основатель темы?? Может он подскажет что так дёшево, да ещё и красная)))
Или опять что то на копарте искать!?


авто без проблем, по цене дешево потому что продавец в германии знакомый моего компаньона по германии и он знает что я интересуюсь запчастями дисками и все что связано с альфами , мы предложили ему нашу цену ( в два раза меньше по рынку германии на кувэ , он согласился, просчитали все расходы по доставке привозу , вот и вышла такая цена, пригонять будет мой человек, пригонял альфисту GTV из германии , в этой теме по привозу и растаможке знает все очень подробно
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: GIULIA QUADRIFOGLIO 09/2016

Сообщение lester » Чт июл 08, 2021 1:26 am

Вот спасибо что всё разъяснил! Когда будет в РФ?
Аватара пользователя
lester
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:22 pm
Откуда: Piter
Авто: alfa romeo 156 GTA

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика