куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение scalpellino » Сб апр 04, 2020 1:38 am

сообщение может показаться провокационным но размещу:
неспешно ищу Spider, понимаю что шансов найти кабриолет в России/Беларуси в состоянии близком к новому ничтожно мало но на всякий случай перечислю важные требования:

коробка не ручная
пробег реальный до 100 000
комплектация чем полнее тем лучше (очень желательно independent)
цена не важна - до последних событий планировал приобретать в Европе но не успел до закрытия границ - решил пока поискать здесь

желательно без колхозного тюнинга и в идеале красного цвета
scalpellino
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 2:55 am
Авто: Alfa Romeo Brera

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Rugbystar » Сб апр 04, 2020 1:59 am

Про шансы это зря. За 2019 в Москве видел 2 спайдера в идеале (по крайней мере внешне). Их просто реально мало
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Парадокс » Сб апр 04, 2020 2:18 am

Индепендент не бывает в красном цвете. И, если я не ошибаюсь, там может быть только мкпп. Так как моторы на этой версии идут только - 1.75 tbi и дизель 2 литра. В рф спайдеров индепендет не было замечено. Поэтому 3.2 онли, раз автомат нужен. Скорее в требования нужно рест обозначить.
Аватара пользователя
Парадокс
альфавладелец
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:11 pm
Авто: 981 GTS, QV, 595,124

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Mur » Сб апр 04, 2020 5:03 am

scalpellino писал(а):сообщение может показаться провокационным


Есть немного. И всем сразу понятно, кто у нас тут отвечает за поставки макарон с гречкой )

понимаю что шансов найти кабриолет в России/Беларуси в состоянии близком к новому ничтожно мало


Как раз сейчас ровно наоборот )
Брера и Спайдер похожи по технике и цене изначально сопоставимы. На этом всё, дальше разные миры. Спайдер обычно третья машина (бывает вторая, но чаще третья). На нем гуляют в хорошую погоду, а накатать пробег в таком режиме практически невозможно. Есть тут энтузиаст, который на Спайдере как-то в Европу ездил, но и то это была его первая и единственная такая поездка, несмотря на его маниакальность )) У моего 115-го Спайдера 92 года пробег был 40 с чем-то. Это скорее норма. Соответственно и состояние у всех машин чаще идеальное по тем же причинам. Соответственно по комплектации. Их покупали в Мажоре со словами "мне чтобы там было всё", поэтому большинство этих летних машин зачем-то 3,2 с полным приводом. Да, машин этих мало, но сейчас самое время подходить к каждому из владельцев и загадочно улыбаясь спрашивать: "Как дела?" ))) Ну или просто ждать их в этой ветке ))
Вобщем удачи, задача проще, чем кажется )

З.ы. Разумеется есть машины, которые еще 10 лет назад отдавались за долги и дальше меняли кучу владельцев. Там и зимняя эксплуатация возможна )) Но тут достаточно просто в ПТС взглянуть.
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Виталий36 » Сб апр 04, 2020 8:33 am

Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение scalpellino » Сб апр 04, 2020 10:16 am

Mur писал(а):
scalpellino писал(а):сообщение может показаться провокационным


Есть немного. И всем сразу понятно, кто у нас тут отвечает за поставки макарон с гречкой )

понимаю что шансов найти кабриолет в России/Беларуси в состоянии близком к новому ничтожно мало


Как раз сейчас ровно наоборот )
Брера и Спайдер похожи по технике и цене изначально сопоставимы. На этом всё, дальше разные миры. Спайдер обычно третья машина (бывает вторая, но чаще третья). На нем гуляют в хорошую погоду, а накатать пробег в таком режиме практически невозможно. Есть тут энтузиаст, который на Спайдере как-то в Европу ездил, но и то это была его первая и единственная такая поездка, несмотря на его маниакальность )) У моего 115-го Спайдера 92 года пробег был 40 с чем-то. Это скорее норма. Соответственно и состояние у всех машин чаще идеальное по тем же причинам. Соответственно по комплектации. Их покупали в Мажоре со словами "мне чтобы там было всё", поэтому большинство этих летних машин зачем-то 3,2 с полным приводом. Да, машин этих мало, но сейчас самое время подходить к каждому из владельцев и загадочно улыбаясь спрашивать: "Как дела?" ))) Ну или просто ждать их в этой ветке ))
Вобщем удачи, задача проще, чем кажется )

З.ы. Разумеется есть машины, которые еще 10 лет назад отдавались за долги и дальше меняли кучу владельцев. Там и зимняя эксплуатация возможна )) Но тут достаточно просто в ПТС взглянуть.

Благодарю за полезную информация)
Планируется как четвёртая машина - третья брера 2.2 в Италии стоит для перемещений
scalpellino
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 2:55 am
Авто: Alfa Romeo Brera

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение scalpellino » Сб апр 04, 2020 10:19 am



Видел - на удивление очень давно продаётся и, судя по фото, состояние кожи сидений уставшее (так же неясно что с лкп так как под плёнкой не оценить. Связывался с владельцем ранее - думал даже посмотреть
scalpellino
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 2:55 am
Авто: Alfa Romeo Brera

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение scalpellino » Сб апр 04, 2020 10:22 am

Парадокс писал(а):Индепендент не бывает в красном цвете. И, если я не ошибаюсь, там может быть только мкпп. Так как моторы на этой версии идут только - 1.75 tbi и дизель 2 литра. В рф спайдеров индепендет не было замечено. Поэтому 3.2 онли, раз автомат нужен. Скорее в требования нужно рест обозначить.


Спасибо! Не знал) про механику подумываю когда на брере 2.2 с селеспидом передвигаюсь..
scalpellino
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 2:55 am
Авто: Alfa Romeo Brera

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Tigra » Пн апр 06, 2020 4:18 am

Mur писал(а):Спайдер обычно третья машина (бывает вторая, но чаще третья). На нем гуляют в хорошую погоду, а накатать пробег в таком режиме практически невозможно. Есть тут энтузиаст, который на Спайдере как-то в Европу ездил, но и то это была его первая и единственная такая поездка, несмотря на его маниакальность ))

Ща обижусь

Изображение
это на 916

На 939 объехал черное море сзади ) все отчет никак не выложу

Я думаю, твоё восприятие спайдеров деформировано владением конкретно 115. Дело не в том, что он старый (ты держал свои в топе - вопросов нет) дело в том. что он морально старый, эта машина долшла с середины 60-х, практически без апгрейда. На нём просто физически сложно не то что кататься на дальняк, а даже каждый день ездить на работу, но ровно то же самое я могу сказать про GT тех же годов, дело же не спайдере - 916 машина на каждый день без проблем. отмахал на нем сто тысяч и куда только не ездил от Казани до Амстера - при этом все без крыши, в то время, как на 115 уже на 80 в салоне ураган. На 939 пока промахал 7000 за неделю, и еслиб не три зимних колеса на пассажирском сиденье )))) сужающих моё жизненное пространство до болида F1 было бы вообще мегакомфортно )

И да, надеюсь к лету 939 останется единтсвенной машиной у меня ))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Mur » Пн апр 06, 2020 2:22 pm

Tigra писал(а):Я думаю, твоё восприятие спайдеров деформировано владением конкретно 115.


Дим, согласен. Но с другой стороны ты не типичный Московский владелец Спайдера 939 из Мажора. Отметим, что такой комплектухи как у тебя там вообще не было и поставим тебе жирный плюс за сочный понт )
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение BuonGiorno » Пн апр 06, 2020 4:30 pm

Трудные времена бывают у всех...
Только мне кажется, что они сейчас не такие трудные для людей,
у которых Спайдер четвертая машина, чтобы от него избавится...
Вот некоторые сейчас даже задумываются о покупке четвертой машины, независимо от ее стоимости,
чего я всем и желаю...
:smt006
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Radio538 » Пн апр 06, 2020 7:56 pm


Это легендарный спайдер в нашем городе. Потасканый не то слово, на нем кто только не ездил, даже всех не описать. Все началось, насколько знаю, с того, что один товарищ, купив его даме сердца, и обтянув его, на тот момент только входившей в моду матовой пленкой, через пару месяцев вернул его в салон с нерабочим механизмом крыши. Ремонт встал в более чем 300 тыс.руб. (у меня знакомые в этом салоне работали в тот период). Далее он долго продавался салоном как БУ и в этот период насиловали его кто только мог. И менеджеры катались и автослесари за пивом гоняли и на выходные в Сочи и обратно. Потом его кто-то с дуру купил и он пошел по рукам. Уж не знаю какой это владелец продает, но тачка еще года три назад по всем параметрам была ушатаном жутким, по мотору, подвеске и в общем. Так что не самый хороший вариант. Но автомобиль с историей, этого не отнять. Ему есть что вспомнить ))))
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Radio538 » Пн апр 06, 2020 7:58 pm

Еще и 1,1 млн :smt0052 :smt0052 :smt0052 Ну может его конечно в ноль восстановили, не знаю. Но верится слабо.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Виталий36 » Пн апр 06, 2020 8:07 pm

Radio538 писал(а):

Это легендарный спайдер в нашем городе. Потасканый не то слово, на нем кто только не ездил, даже всех не описать. Все началось, насколько знаю, с того, что один товарищ, купив его даме сердца, и обтянув его, на тот момент только входившей в моду матовой пленкой, через пару месяцев вернул его в салон с нерабочим механизмом крыши. Ремонт встал в более чем 300 тыс.руб. (у меня знакомые в этом салоне работали в тот период). Далее он долго продавался салоном как БУ и в этот период насиловали его кто только мог. И менеджеры катались и автослесари за пивом гоняли и на выходные в Сочи и обратно. Потом его кто-то с дуру купил и он пошел по рукам. Уж не знаю какой это владелец продает, но тачка еще года три назад по всем параметрам была ушатаном жутким, по мотору, подвеске и в общем. Так что не самый хороший вариант. Но автомобиль с историей, этого не отнять. Ему есть что вспомнить ))))


Вот она, сила форума! Все тайное становится явным. Как говорил Жеглов, "кто-нибудь что-нибудь точно видел"
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: куплю Spider с 2007 в прекрасном состоянии

Сообщение Montekki » Пн апр 06, 2020 8:44 pm

на выходные в Сочи и обратно.

"Ничего себе", - подумал я. Машина-то продаётся в Петербурге. Из Питера в Сочи на выходные...на Спайдере, не, ну можно, конечно :what
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12289
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика