Продам Alfa Romeo GT 3.2

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение elk » Чт апр 04, 2019 2:45 pm

выезжать надо именно в Абхазию?
в Польшу через РБ не прокатит?

что будет, если вообще не выезжать? гайцы это видят по бумагам и задержат авто?

если есть иное гражданство, то ввоз на 9 месяцев, а дальше, опять в Абхазию или есть вариант?
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение lishov33 » Чт апр 04, 2019 2:45 pm

Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, все перечисленные вами плюсы в виде идеального кузова и экономичного, простецкого буссо 3.2, зап.части на который можно найти на любом сочинском авторынке, есть один минус, который остановит любого нормального человека, у которого в голове мозги, а не плавленый сырок. Этот минус состоит в том, что машина принадлежит некому абхазскому юридическому лицу в лице конкретного генерального директора. Так, вот если с этим юр.лицом что-то случится: семейные дрязги, банкротство, обыкновенный наезд (не забываем что мы в Абхазии), дележка имущества и еще миллиард причин, то однажды, заехав в Абхазию для продления своих документов (доверенности и пр.), вы приедете к заколоченной двери либо с недействительной доверенностью уже несуществующей организации и обратно границу будете пересекать уже пешком. И лично меня и большинство других людей (я уверен) никакой супер целый кузов и пр. не стоит риска остаться без денег и без машины. Если бы все было так шоколадно и кучеряво, как вы описали из далекого сибирского города, то уже весь краснодарский край ездил бы на абхазских номерах на идеальных машинах из Японии. В реальности же такой ход могут позволить себе либо лихие ребята, которые ничего в жизни не боятся, либо здешние армяне-абхазы, которые лично знают владельцев контор по продаже машин и смогут "по-братски" всегда найти концы в случае чего.

Как житель Краснодарского края и сотрудник определенных структур, полностью солидарен с вышесказанным, и да имею Абхазскую машину Toyota mark 2, 2005 год 35000 пробег, купил за 200000 рублей, и то было жалко и стремно, но знаю лично официального собственника, но риск очень велик, дороже чем 200/250 р я бы никогда не стал брать машину, не конкретно про эту gt, а вообще с Абхазии, а так даже пустить тойоту в разбор я могу потом. Прежде чем ехать в Абхазию для продления ввоза всегда заранее узнаю реальное положение дел с конкретно моим авто, дабы не оставить его в Абхазии навсегда.
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение elk » Чт апр 04, 2019 2:47 pm

gorec писал(а):
Ducatisto писал(а):Если вы мне покажете 14-летнюю машину , которая так едет и выглядит за эти деньги , то я не буду вас считать клоунами-балаболами .

После длительных поисков нашёл!!
viewtopic.php?f=81&t=69853


это тачка на 300 т р дороже и имеет минусы в виду штрафов, налога и платных парковок ;)

П.С. deni74, сравнение с 1.9д это вообще :smt0052 :D
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение elk » Чт апр 04, 2019 2:50 pm

lishov33 писал(а):дороже чем 200/250 р я бы никогда не стал брать машину, не конкретно про эту gt, а вообще с Абхазии


согласитесь, цифра зависит исключительно от возможностей конкретного покупателя :)

П.С. лично я не могу, не готов и не покупаю авто в Абхазии (как бы мне ни хотелось ту синюю 147 гта), но "нак аждый товар есть свой купец", вопрос еще, конечно, цены, поэтому холивар смысла не имеет sh:
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение cyRUS » Чт апр 04, 2019 3:14 pm

Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, как вы описали из далекого сибирского города.


А Воронеж - это Поволжье :D :D :D
Последний раз редактировалось cyRUS Чт апр 04, 2019 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Fatherrr » Чт апр 04, 2019 3:14 pm

gorec писал(а):
Fatherrr писал(а):Мы точно на alfisti.ru или глаза мои обманывают меня? :smt0062
С каких таких пор оказалось в тренде, что GT на легендарном, волшебном Busso 3,2 стала почитаться за "ничего интересного с прожорливым, склонным к перегреву дорогим в ремонте двигателем"?

Зачем обсуждать ценообразование вообще, если тачка на абхазских номерах для вас лично не вариант в принципе?

Очевидно, вы слабо представляете, какое может быть состояние тачки из Японии с пробегом в 100к, никогда не видевшей грязи, пескоструя, зимы и реагентов.
Кресла и в самом деле на фото выглядит так себе (насколько мне помнится, потёртости сидушек - это родовая болячка ГТ), но вы оцените безаварийный кузов, состояние днища и подвески. Да на любом варианте из РФ там уже гниль ржавчину доедает.

С первым абзацем солидарен целиком и полностью.
По второму
Потому что это форум, сюда люди заходят именно с целью пообсуждать.
По третьему
В Японии бывал, лично видел песок на как на обочинах так и на проезжей части(на Хоккайдо). Снег не видел, но местные аборигены уверяли, что сей продукт им хорошо знаком, а в Обихоро видел и снежные скребки во дворах.
Сам лично видел 20 летнюю гтв, которая больше 10 лет в Москве(!), без единого пятна ржи по днищу(только банка глушителя предательски лохматилась.
Видел и 25 летние авто из мск с целым родным днищем(не альфы).

На мой взгляд, обсуждение плавно перетекло в осуждение, как автора, так и ГэТэхи)
Снега зимой на Хоккайдо хватит на всех, но этот островок характеризуется очень низкой плотностью населения и, соответственно, автомобилей относительно остальной Японии.
Сомневаюсь, что кто-то искренне станет спорить, что состояние тачки из Японии можно сравнить с тем, во что машина превращается за тот же период эксплуатации у нас.
Что касается местных старых тачек с идеальным кузовом - согласись, это безусловное исключение и результат тщательного ухода и дорогого ремонта. Особенно среди тех машин, что эксплуатируются каждый день в любую погоду.
Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Fatherrr » Чт апр 04, 2019 3:27 pm

Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, все перечисленные вами плюсы в виде идеального кузова и экономичного, простецкого буссо 3.2, зап.части на который можно найти на любом сочинском авторынке, есть один минус, который остановит любого нормального человека, у которого в голове мозги, а не плавленый сырок. Этот минус состоит в том, что машина принадлежит некому абхазскому юридическому лицу в лице конкретного генерального директора. Так, вот если с этим юр.лицом что-то случится: семейные дрязги, банкротство, обыкновенный наезд (не забываем что мы в Абхазии), дележка имущества и еще миллиард причин, то однажды, заехав в Абхазию для продления своих документов (доверенности и пр.), вы приедете к заколоченной двери либо с недействительной доверенностью уже несуществующей организации и обратно границу будете пересекать уже пешком. И лично меня и большинство других людей (я уверен) никакой супер целый кузов и пр. не стоит риска остаться без денег и без машины. Если бы все было так шоколадно и кучеряво, как вы описали из далекого сибирского города, то уже весь краснодарский край ездил бы на абхазских номерах на идеальных машинах из Японии. В реальности же такой ход могут позволить себе либо лихие ребята, которые ничего в жизни не боятся, либо здешние армяне-абхазы, которые лично знают владельцев контор по продаже машин и смогут "по-братски" всегда найти концы в случае чего.

Риски известны и давно разложены по полочкам даже на этом форуме, суть не в этом.
Всё просто - кто-то хочет и может себе позволить подставить под удар 500к, другой - не хочет / не может.
Лично я отношу себя ко вторым, но не считаю хорошей идеей публично тыкать пальцем в первых, обвиняя в слабоумии и стяжательстве.
Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Fatherrr » Чт апр 04, 2019 3:30 pm

cyRUS писал(а):
Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, как вы описали из далекого сибирского города.


А Воронеж - это Поволжье :D :D :D


Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Ducatisto » Чт апр 04, 2019 4:16 pm

elk писал(а):выезжать надо именно в Абхазию?
в Польшу через РБ не прокатит?

что будет, если вообще не выезжать? гайцы это видят по бумагам и задержат авто?

если есть иное гражданство, то ввоз на 9 месяцев, а дальше, опять в Абхазию или есть вариант?


Надо выехать из России , куда не важно . Гайцы видят твои бумаги , должны вызвать таможенника , который наложит штраф . Конечно никто это делать не будет . Тоже самое , имеющим другое гражданство , только срок временного ввоза больше . Машина оформлена на частное лицо . Даже если предположить , что там на него наложен арест ( а этого быть не может , гарантом выступает фирма , продавшая машину ) , всё равно машину никто не заберёт - абхазские таможенники даже документы не смотрят . И ещё : в Адлере даже необязательно пересекать границу , там есть разворот на въезд не доезжая моста .
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Виталий36 » Чт апр 04, 2019 7:54 pm

cyRUS писал(а):
Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, как вы описали из далекого сибирского города.


А Воронеж - это Поволжье :D :D :D


Не понял сарказма. Екатеринбург по вашему где? В московской области?)
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение elk » Чт апр 04, 2019 8:28 pm

Екатеринодар - это старое (вроде, дореволюционное) название Краснодара, а не Екатеринбурга.
думаю, дело в этом и речь о Краснодаре :)
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Виталий36 » Чт апр 04, 2019 8:47 pm

"Уважаемый екатеринбуржец" - это я обращался к Fatherr, а не к ТС. Ничего я не перепутал
Последний раз редактировалось Виталий36 Чт апр 04, 2019 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Виталий36 » Чт апр 04, 2019 8:53 pm

Ducatisto писал(а):
elk писал(а):выезжать надо именно в Абхазию?
в Польшу через РБ не прокатит?

что будет, если вообще не выезжать? гайцы это видят по бумагам и задержат авто?

если есть иное гражданство, то ввоз на 9 месяцев, а дальше, опять в Абхазию или есть вариант?


Надо выехать из России , куда не важно . Гайцы видят твои бумаги , должны вызвать таможенника , который наложит штраф . Конечно никто это делать не будет . Тоже самое , имеющим другое гражданство , только срок временного ввоза больше . Машина оформлена на частное лицо . Даже если предположить , что там на него наложен арест ( а этого быть не может , гарантом выступает фирма , продавшая машину ) , всё равно машину никто не заберёт - абхазские таможенники даже документы не смотрят . И ещё : в Адлере даже необязательно пересекать границу , там есть разворот на въезд не доезжая моста .


Насколько я знаю, на машине с абхазскими номерами нужно пересекать именно и только абхазскую границу - пересечение любой другой границы, как например на машине с армянскими номерами, не канает, так как юридически Абхазия - непризнанное государство. Его самостийность признано только Россией и Зомбилендом (и то только потому,что мы строим там АЭС по партерской программе)))
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение cyRUS » Чт апр 04, 2019 9:13 pm

Виталий36 писал(а):
cyRUS писал(а):
Виталий36 писал(а):Уважаемый екатеринбуржец, как вы описали из далекого сибирского города.


А Воронеж - это Поволжье :D :D :D


Не понял сарказма. Екатеринбург по вашему где? В московской области?)


Все просто:
Пермь-Предуралье
Екатеринбург-Урал
Курган - Зауралье
Тюмень и всякие Омски- Сибирь
ХМАО-ЯНАО - Западная Сибирь
Красноярски и прочие Иркутски - Восточная Сибирь

Ну можно ещё проще:
Москва
Питер
Юг
Сибирь
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Продам Alfa Romeo GT 3.2

Сообщение Виталий36 » Чт апр 04, 2019 9:37 pm

Что это? Ваше личное деление России на ломти?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика