ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение selo » Вс авг 12, 2018 3:13 pm

sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

:?
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение alfist166 » Вс авг 12, 2018 4:18 pm

sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

Порой мне кажется, что альфисты в ветке "куплю-продам alfa romeo" забываются, что ищут/покупают б/у автомобили, а не новые Джулии и Стельвио у дилера. А искать машину(да ещё и альфу), у которой не разбирался салон, не скручен пробег, не бита не крашена, в салоне которой не курили/не пили/макдаку не кушали да ещё и за 400к... Ну это такое себе занятие из разряда "верить в Деда Мороза".
Лично я не вижу по фото, чтобы машина была прям вот "уставшей". Да видно, что машина уже не новая, но не стоит забывать, что ей 10 лет, да и ценник не велик. Если вы посмотрите машины других "премиальных" марок, того же года, такого же класса, за тот же прайс, вы для себя обнаружите, что во-первых, 420к - это почти низ рынка, во-вторых, они тоже в состоянии "далеко не персик". Они так же биты/крашены, имеют сколы, вмятины, пробег скручивался, а их салон уже скрипит и разбирался. И это про тех. состояние мы сейчас даже не говорим.
Так что не стройте для себя иллюзий, просто купите альфу и готовьте бабки на приведение её в чувства и всё у вас будет хорошо!
Аватара пользователя
alfist166
джуниор
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 9:46 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 166 2.0TB

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение sonzza » Вс авг 12, 2018 5:14 pm

alfist166 писал(а):
sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

Порой мне кажется, что альфисты в ветке "куплю-продам alfa romeo" забываются, что ищут/покупают б/у автомобили, а не новые Джулии и Стельвио у дилера. А искать машину(да ещё и альфу), у которой не разбирался салон, не скручен пробег, не бита не крашена, в салоне которой не курили/не пили/макдаку не кушали да ещё и за 400к... Ну это такое себе занятие из разряда "верить в Деда Мороза".
Лично я не вижу по фото, чтобы машина была прям вот "уставшей". Да видно, что машина уже не новая, но не стоит забывать, что ей 10 лет, да и ценник не велик. Если вы посмотрите машины других "премиальных" марок, того же года, такого же класса, за тот же прайс, вы для себя обнаружите, что во-первых, 420к - это почти низ рынка, во-вторых, они тоже в состоянии "далеко не персик". Они так же биты/крашены, имеют сколы, вмятины, пробег скручивался, а их салон уже скрипит и разбирался. И это про тех. состояние мы сейчас даже не говорим.
Так что не стройте для себя иллюзий, просто купите альфу и готовьте бабки на приведение её в чувства и всё у вас будет хорошо!


Я не строю иллюзий, я готова к тому что будет крашен, я просто не хочу машину без подушек, с ушедшей геометрией и прочими прелестями. Я смотрю на пробег с точки зрения только тгго, на сколько агоегаты должны были устать к этому моменту +/-. Тем более 420 это можно сказать них для турбовых а не для 95лс. У меня была а3 2008, я примерно представляю, что меня ждет.
Аватара пользователя
sonzza
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 6:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A4

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение selo » Вс авг 12, 2018 5:21 pm

Где стрельнувшие подушки? По фото видно что в зад приезжали, а вот подушки отлетевшие я не увидел, и откуда понимание ценообразования на турбовые МиТо? Типа есть всего 400 с небольшим и хочется турбомито?
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение sonzza » Вс авг 12, 2018 5:44 pm

selo писал(а):Где стрельнувшие подушки? По фото видно что в зад приезжали, а вот подушки отлетевшие я не увидел, и откуда понимание ценообразования на турбовые МиТо? Типа есть всего 400 с небольшим и хочется турбомито?



Потому что знаю как минимум 3 мито турбовых ушедших за месяц в цене до 450? Два ушли чуть до моего помешательства, один слишком быстро, не успела вставить последнее слово. Чувак просто привез деньги к подъемнику.
Про подушки и геометрию - предположение, но если почитать отзывы об этом салоне, вполне живучие.
Аватара пользователя
sonzza
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 6:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A4

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение selo » Вс авг 12, 2018 10:26 pm

Удачи
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение sonzza » Пн авг 13, 2018 12:47 am

selo писал(а):Удачи


Спасибо
Аватара пользователя
sonzza
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 6:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A4

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 2:04 am

sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

Откуда столько, выводов? Где видно что салон разбирался? Где стрельнувшие подушки? Сиденье продавлено слегка с боку, но не по центру. Судя по рулю пробег вполне реальный, пассажирское кстати, почти идеал!!
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 2:06 am

selo писал(а):Где стрельнувшие подушки? По фото видно что в зад приезжали, а вот подушки отлетевшие я не увидел, и откуда понимание ценообразования на турбовые МиТо? Типа есть всего 400 с небольшим и хочется турбомито?

А где признаки, того, что удар в зад был? Там зазоры, вроде все ровные, может я чего то не замечаю?
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 2:20 am

Вот такой экземпляр был сегодня в продаже!!!
https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... radius=200
Кому то повезло!)
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение sonzza » Пн авг 13, 2018 2:29 am

Dmitriy007 писал(а):
sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

Откуда столько, выводов? Где видно что салон разбирался? Где стрельнувшие подушки? Сиденье продавлено слегка с боку, но не по центру. Судя по рулю пробег вполне реальный, пассажирское кстати, почти идеал!!


я не говорю четко про эту машину по поводу подушек (это предположения), но шансов такого очень много, сиденье продавлено по центру как раз. Смотрено б/у тачек очень много. опять же видела много восстановленных зататаленных =( а это между прочим опасно для жизни. у нас тут целый огромный рынок таких вот перекупов, причем последний раз когда на таких нарвались (фиат 500 смотрели кстати https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/500 ... -6dd3f6b3/ вот этот), перекуп был с охраной, потому что уже знают, что могут начать морду бить.

Изображение вот самый поверхностный отчет по магнитогорскому митяю - скручен пробег. на сколько и зачем непонятно. (не могу выложить пдф, могу скинуть в почту).
Я просто хочу тачку с честной историей, без скрученного пробега, или хотя бы, чтобы об этом сразу было сказано. если аварии, чтобы было восстановлено не с помощью шпакли и какой-то матери.
Последний раз редактировалось sonzza Пн авг 13, 2018 2:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sonzza
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 6:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A4

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение sonzza » Пн авг 13, 2018 2:31 am

Dmitriy007 писал(а):Вот такой экземпляр был сегодня в продаже!!!
https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... radius=200
Кому то повезло!)


я по нему звонила, мы даже почти договорились, но она резко перестала отвечать на все=(
Аватара пользователя
sonzza
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 6:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi A4

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 2:59 am

sonzza писал(а):
Dmitriy007 писал(а):
sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

За что ж Вы меня так не любите-то)
На фото четко видно что машина устала, салон разибралася (скручивали пообег? Стреляли подушки?), неудачно крашен, сиденье водителя продавлено (тряпка!!!) не на этот пробег. В общем 420 за него реально много. И бог знает что еще вскроется при осмотре.

Откуда столько, выводов? Где видно что салон разбирался? Где стрельнувшие подушки? Сиденье продавлено слегка с боку, но не по центру. Судя по рулю пробег вполне реальный, пассажирское кстати, почти идеал!!


я не говорю четко про эту машину по поводу подушек (это предположения), но шансов такого очень много, сиденье продавлено по центру как раз. Смотрено б/у тачек очень много. опять же видела много восстановленных зататаленных =( а это между прочим опасно для жизни. у нас тут целый огромный рынок таких вот перекупов, причем последний раз когда на таких нарвались (фиат 500 смотрели кстати https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/500 ... -6dd3f6b3/ вот этот), перекуп был с охраной, потому что уже знают, что могут начать морду бить.

Изображение вот самый поверхностный отчет по магнитогорскому митяю - скручен пробег. на сколько и зачем непонятно. (не могу выложить пдф, могу скинуть в почту).
Я просто хочу тачку с честной историей, без скрученного пробега, или хотя бы, чтобы об этом сразу было сказано. если аварии, чтобы было восстановлено не с помощью шпакли и какой-то матери.

А можно пожалуйста отчет на почту переслать, буду очень благодарен!))
dkondor@yandex.ru
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 3:01 am

sonzza писал(а):
Dmitriy007 писал(а):Вот такой экземпляр был сегодня в продаже!!!
https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... radius=200
Кому то повезло!)


я по нему звонила, мы даже почти договорились, но она резко перестала отвечать на все=(

Странно!! Продала наверно! И почему такая цена она не объяснила?

Перекуп с охраной, такого еще не видел!))
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Re: ищу mi.to своей мечты (ручка, турбо)

Сообщение Dmitriy007 » Пн авг 13, 2018 3:05 am

sonzza писал(а):
Dmitriy007 писал(а):
sonzza писал(а):
selo писал(а):https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/alfa_romeo_mito_2008_1721049806
:smt006

Я просто хочу тачку с честной историей, без скрученного пробега, или хотя бы, чтобы об этом сразу было сказано. если аварии, чтобы было восстановлено не с помощью шпакли и какой-то матери.

Да все, хотят такую машину!! Но судя по тому, что есть в продаже, это все перекупы продают. Не пойму, только откуда такой интерес к Альфе с их стороны? И каки образом они пробеги скручивают, там что так просто это сделать? У нас знакомый Шкоду продавал актавию 2014 года, там пробег был 150 тыс. Так вот куда он не обращался, все отказались его скручивать! Так и продал!
Dmitriy007
джуниор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 2:27 am
Откуда: Пятигорск Ставропольский край

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика