Laizans писал(а):состояние отличное, не битая,
только нужно перекрасить перений бампер,
также после первого владельца перекрашивал левую переднюю дверь и крыло, бампер, правую дверь.
Добродушный писал(а): А чего красили тада?
denny_dev писал(а):Ну, блин, даете... Бампер, поцарапаный о поребрик - это битая машина? Или мудак с гвоздем, прошедшийся по двери, после чего ее перекрасили - такая машина битая?
С данный экземпляром не знаком, но жжоте, парни.
Для меня битая - это когда геометрия кузова "пошла". Когда подушки срабатывали. И т. д. Если для вас иначе - удачи в поиске "небитой" машины возрастом хотя бы в год.
Guderian писал(а):ДОРОГО.
Typhoon писал(а):В городе за год не быть ни разу поцарапанным-это утопия, а посему раз в два-три года для косметики желательно перекрашивать бамперы с коцками, а если не повезло-то и кузовные детали, от пионеров с гвоздиками или роллеров с защитойникто не застрахован.
Крашенные бамперы-это норма сегодняшнего дня, если за машинкой действительно следят и ухаживают.
Typhoon писал(а):не повезло-то и кузовные детали, от пионеров с гвоздиками или роллеров с защитойникто не .
Laizans писал(а):Ага, юзеру Добродушному все прально ответили.
Итак, пробег 50 тыс., сделал ТО (масло, фильтры, передние колодки). Через 10 тыс. менять ремень ГРМ.
Подходим покупаем свеженький авто.
Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей