Интересное на cars.auto.ru & more

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение vengr » Чт окт 29, 2020 2:09 am

Виталий36 писал(а):у каждого свои проблемы: у кого сухари черствые, а у кого бриллианты мелкие..

Таки те шо с брылъянтами на митинхи ходють небось
Аватара пользователя
vengr
к стати а де пицца?
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:05 pm
Откуда: Щелково МО
Авто: 166 3.7

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение acab » Пн ноя 02, 2020 7:09 pm

KorzH писал(а):https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Alfa-Romeo-Giulia-Super-2,0-Turbo-16V-50oookm/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:900_16_,ful:petrol,ger:automatic_gear,cli:automatic_climatisation,itp:alcantara!partial_leather!leather,pa:rear_sensors,ehs:true,crc:true,mfw:true,ars:true/pg:vipcar/297754492.html


Что ж - подорожало)))
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение qone » Пн ноя 02, 2020 10:48 pm

https://novosibirsk.drom.ru/alfa_romeo/ ... 97322.html
Если кому остатки "салона МОМО" интересны :)
qone
альфавладелец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 12:21 pm

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение Kaess » Чт ноя 05, 2020 3:54 am

Кто нибудь знает эту машину или уже Смотрел ?
Kaess
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 8:57 pm

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение dageorgio » Сб ноя 07, 2020 8:42 am

Всем привет!) Можно было было бы создать слезную тему как я всегда мечтал о Альфе , шел шел к ней и пришел)) Но пока просто тихо спрошу тут)

-Есть условно 1 млн денег

-Есть в семье две машины Audi Q5 и Subaru Legacy. Alfa будет МОЕЙ личной!)) Никому одалживать и за руль пускать не буду)

-Исходя из второго пункта , пробеги машину ждут в районе 3-5 тысяч в год. А если и дальше будет удаленка то 1-2 тысячи в год))

-Денег на машину жалеть вообще не планирую как в плане регламентного тех обслуживания , так и правильного внешнего стайлинга-тюнинга(например уже четко понимаю какие мне нужны диски).

Хочу Brera с 3.2. Реально эта машина закроет оба моих гештальда, которые спать не дают! (купе и Alfa) ну просто счастье!
159-ю с этим же мотором тоже бы, наверное, рассмотрел... Но реально хочу все же Brera

Теперь совсем ближе к делу. На красном сайте всего 3 машины. Может знакомы они вам и есть что сказать? Был бы крайне признателен.

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... -514375d9/
Ощущение , что пишет реальный Фанат! Уже списались с ним. Дикого желания продать машину от него не почувствовал. Вроде как, может быть на след неделе сможет ее показать.

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... -1e939faa/
Продавцу написал на сайте, пока не ответил. Думаю позвоню сегодня. Объявление конечно супер "информативное"))) Мне кажется, что так даже Land Cruiser будет непросто продавать. А с другой стороны я еще такой профан, что даже если позвоню, я понятия не имею, что спрашивать ))) боюсь, что разговор будет "эээ...машина бита-крашена, коробка не пинается , мотор не разваливается?")))

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 300-6c293/
Машина отличается от предыдущих двух пробегом. При том, существенно.
Но во-первых я понятия не имею как это проверить)) ну кроме типа косвенных признаков общепринятых.
Во-вторых с моими пробегами вроде не страшно покупать машину с пробегами 100+ткм при условии, что она изначально не была дровами. А тут придется выйти из зоны комфортного бюджета и вопрос надо ли...
В третих , объявление создаёт впечатление, что продает перекуп...

Вот такие дела. Что думаете, Господа знатоки?) Буду всем крайне признателен.
dageorgio
джуниор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 7:38 am
Авто: Brera 3.2 Q

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение Kirill777 » Сб ноя 07, 2020 12:21 pm

dageorgio писал(а):Всем привет!) Можно было было бы создать слезную тему как я всегда мечтал о Альфе , шел шел к ней и пришел)) Но пока просто тихо спрошу тут)

-Есть условно 1 млн денег

-Есть в семье две машины Audi Q5 и Subaru Legacy. Alfa будет МОЕЙ личной!)) Никому одалживать и за руль пускать не буду)

-Исходя из второго пункта , пробеги машину ждут в районе 3-5 тысяч в год. А если и дальше будет удаленка то 1-2 тысячи в год))

-Денег на машину жалеть вообще не планирую как в плане регламентного тех обслуживания , так и правильного внешнего стайлинга-тюнинга(например уже четко понимаю какие мне нужны диски).

Хочу Brera с 3.2. Реально эта машина закроет оба моих гештальда, которые спать не дают! (купе и Alfa) ну просто счастье!
159-ю с этим же мотором тоже бы, наверное, рассмотрел... Но реально хочу все же Brera

Теперь совсем ближе к делу. На красном сайте всего 3 машины. Может знакомы они вам и есть что сказать? Был бы крайне признателен.

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... -514375d9/
Ощущение , что пишет реальный Фанат! Уже списались с ним. Дикого желания продать машину от него не почувствовал. Вроде как, может быть на след неделе сможет ее показать.

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... -1e939faa/
Продавцу написал на сайте, пока не ответил. Думаю позвоню сегодня. Объявление конечно супер "информативное"))) Мне кажется, что так даже Land Cruiser будет непросто продавать. А с другой стороны я еще такой профан, что даже если позвоню, я понятия не имею, что спрашивать ))) боюсь, что разговор будет "эээ...машина бита-крашена, коробка не пинается , мотор не разваливается?")))

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... 300-6c293/
Машина отличается от предыдущих двух пробегом. При том, существенно.
Но во-первых я понятия не имею как это проверить)) ну кроме типа косвенных признаков общепринятых.
Во-вторых с моими пробегами вроде не страшно покупать машину с пробегами 100+ткм при условии, что она изначально не была дровами. А тут придется выйти из зоны комфортного бюджета и вопрос надо ли...
В третих , объявление создаёт впечатление, что продает перекуп...

Вот такие дела. Что думаете, Господа знатоки?) Буду всем крайне признателен.


1й вариант интересный, смотреть смысл есть
2й вариант, изолента, только из-за цвета отторжение, если цвет ок, то тоже есть смысл посмотреть
3й вариант очень непонятен, висит уже пару лет, возможно из-за цены, а возможно на том конце крайне странный продаван, в любом случае 1,3 как мне кажется космос цена для этой конкретной машины, она совершенно не отличается от тех что продавались в районе 1 млн за последний год

На самом деле раз в 2-3 месяца проскакивают очень достойные Бреры на продажу, как правило уезжают за пару недель, ценники в районе 1 млн, если сейчас не найдешь, то лучше немного подождать

Спрашивай где обслуживалась машина, если АРМ или Италклуб или Скудерия, то туда и едь на диагностику, узнай где обслуживали кардан и когда меняли цепь, все остальное по диагностике увидишь, главное перед покупкой сгоняй на диагностику, ценник в лям не гарантирует хорошее состояние Бреры, удачи в просмотрах!
Аватара пользователя
Kirill777
альфавладелец
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 11:22 am
Откуда: Москва
Авто: MB GLE, LR, Alfa R))

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение Cesz » Сб ноя 07, 2020 6:21 pm

Вот куда-куда, а вот в Италклуб я бы точно не рекомендовал на диагностику ехать)))
Аватара пользователя
Cesz
альфавладелец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:54 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 '99 , 166 '03 FL

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение elk » Сб ноя 07, 2020 8:42 pm

Cesz писал(а):Вот куда-куда, а вот в Италклуб я бы точно не рекомендовал на диагностику ехать)))


А куда? Сам не за италклуб...

П.с. по теме: под указанные вводные лучше Спайдер искать.

Третий вариант - проскакивал на форуме. Дорого, что подтверждается продажей в течение нескольких лет и 100+ тысячами просмотров на авто.ру.

Первые два варианта: ну, если люди не могут корректно указать количество владельцев, есть ли надежда на всё остальное...
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение Cesz » Сб ноя 07, 2020 9:06 pm

elk писал(а):
Cesz писал(а):Вот куда-куда, а вот в Италклуб я бы точно не рекомендовал на диагностику ехать)))

А куда? Сам не за италклуб...

С этим есть нюансы. Объездил почти все сервисы, но везде свои приколы.

Сейчас остановился на Мистери Гараж, тот что по Мазерам. Устраивает, нравится, доволен.
Аватара пользователя
Cesz
альфавладелец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:54 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 '99 , 166 '03 FL

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение Babai » Сб ноя 07, 2020 11:58 pm

elk писал(а):
Cesz писал(а):Вот куда-куда, а вот в Италклуб я бы точно не рекомендовал на диагностику ехать)))


А куда? Сам не за италклуб...

П.с. по теме: под указанные вводные лучше Спайдер искать.

Я тоже так считаю, что при озвученных критериях лучше спайдер искать
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение romann211 » Вс ноя 08, 2020 12:10 am

А Мэд Макс свою белую продал? Если нет, отличный вариант может быть!
Аватара пользователя
romann211
альфавладелец
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:06 pm
Авто: 159 TBI Nero

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение elk » Вс ноя 08, 2020 12:38 am

romann211 писал(а):А Мэд Макс свою белую продал? Если нет, отличный вариант может быть!


Твоя тоже интересная!
Есть движуха по ней?)
Были:
MiTo 1.4t 155 л.с., мкпп6;
Fiat 500 1.4atmo 100 л.с., мкпп6;
AR 159 2.2JTS 185 л.с., SS;
Punto 1.4t 120 л.с., мкпп5;
Giulietta 1.4t 170 л.с., ТСТ;
GTV 2.0TB 201 л.с., мкпп5.
elk
альфавладелец
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 10:39 am
Откуда: Москва
Авто: -"-

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение dageorgio » Вс ноя 08, 2020 9:47 am

Всем написавшим спасибо)

Написал мне продавец первой машины. В понедельник он показывает машину покупателю и как я писал ранее и он сам в объявлении , есть ощущение, что не хочет он вообще продавать машину) Я его понимаю как никто, если честно) За моей Субару стояла очередь, люди ехали с деньгами, пытались переводить залог, а в последний момент передумывал продавать машину((
В общем, думаю, что эта машина либо уйдет не ко мне, либо ее снимут все же с продажи.

С синей пока не созвонился.

По третьей , наверное, звонить даже не буду. Вряд ли человек продаст машину ща 1 мио, изначально рассчитывая на 1,3))

Слайдер конечно интересная машина! Но все же номинально хочется иметь задний ряд сидений. К тому же, его можно, я так понял бесконечно долго покупать) на Авто.ру одна машина за 1,5 мио на ручке)
dageorgio
джуниор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 7:38 am
Авто: Brera 3.2 Q

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение dageorgio » Вс ноя 08, 2020 9:48 am

romann211 писал(а):А Мэд Макс свою белую продал? Если нет, отличный вариант может быть!

Я так понял речь про как раз белый Спайдер, что висит в продаже?
dageorgio
джуниор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 7:38 am
Авто: Brera 3.2 Q

Re: Интересное на cars.auto.ru & more

Сообщение siversky » Вс ноя 08, 2020 10:30 am

dageorgio писал(а):
romann211 писал(а):А Мэд Макс свою белую продал? Если нет, отличный вариант может быть!

Я так понял речь про как раз белый Спайдер, что висит в продаже?


Нет, брера 3,2 рестайл
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика