продам.

Модераторы: Typhoon, Лютег, Berbee

продам.

Сообщение cruel » Вс янв 28, 2018 11:16 pm

МУжики всем привет! расписывать много не буду , скину ссылку там все описано. все вопросы тут или в лс, малоли кого заинтересует
https://www.drive2.ru/l/493733498503299075/
cruel
альфавладелец
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 4:14 pm
Откуда: Волжский, Волгоград
Авто: 145

Re: продам.

Сообщение kopchikvrn » Пт фев 09, 2018 10:42 pm

О, у меня была подобная "жига", но я, наоборот, ее продал, а Альфу оставил - у нее уже были сделаны полы к тому моменту))

Впускной коллектор меняй на"жиге", ибо блок предохранителей будет мешать, впускной патрубок будет перегибаться в жару. Даже если перенесешь блок предохранителей, а впуск соберёшь на г-образных пайпах, твой впуск будет над чертовски горячим выпускным коллектором - надо теплозащитный экран изобретать.
Аватара пользователя
kopchikvrn
альфавладелец
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:26 pm
Откуда: Воронеж
Авто: 155 2.0 16v, AR 2192

Re: продам.

Сообщение cruel » Ср фев 21, 2018 12:30 am

kopchikvrn писал(а):О, у меня была подобная "жига", но я, наоборот, ее продал, а Альфу оставил - у нее уже были сделаны полы к тому моменту))

Впускной коллектор меняй на"жиге", ибо блок предохранителей будет мешать, впускной патрубок будет перегибаться в жару. Даже если перенесешь блок предохранителей, а впуск соберёшь на г-образных пайпах, твой впуск будет над чертовски горячим выпускным коллектором - надо теплозащитный экран изобретать.


Все встало уже)) но впускной ресак буду менять однозначно. Встало но впритык очень не понравилось.
cruel
альфавладелец
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 4:14 pm
Откуда: Волжский, Волгоград
Авто: 145


Вернуться в Alfa 155 Alfa 145 Alfa 146

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика