Схема Электрооборудования

Sporty and compact, Italian style

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Схема Электрооборудования

Сообщение reggae » Пн авг 03, 2015 11:49 pm

Люди добрые у кого есть на любом языке руководство по ремонту,а лучше электросхема на Альфу Мито 1,4 бензин 105 л.с 2010г.в. Горит чек, ошибки выдаёт Р1064 и Р1067 автоэлектрик без схемы ковыряться не хочет... А я ездить не могу, бесит, то едет то не едет))) Периодически как чек загорается так двигатель в аварийном режиме работать начинает. Помогите!!! =) Заранее благодарю!
reggae
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 12:28 pm
Авто: AlfaRomeo Mito

Re: Схема Электрооборудования

Сообщение cofeman32 » Вт авг 04, 2015 5:54 pm

Какой он электрик,если не может сам схему найти?Я не встречал нигде,есть в инете отсканенный мануал от оф.дилера на русском.Но там лишь описание предохранителей.
Аватара пользователя
cofeman32
альфавладелец
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:12 pm
Откуда: Брянск
Авто: Mi.To. 155hp

Re: Схема Электрооборудования

Сообщение reggae » Ср авг 05, 2015 10:34 am

cofeman32 писал(а):Какой он электрик,если не может сам схему найти?Я не встречал нигде,есть в инете отсканенный мануал от оф.дилера на русском.Но там лишь описание предохранителей.

Спасибо. А у вас нет ссылки? Я не могу найти... мне нужно схему на 1 и 4 клапаны подачи дополнительного воздуха.... Он говорит что у него нету схемы именно на эту модель... заказывать он специально для меня не хочет, ибо у меня такая машина единственная в регионе... и методом тыка тоже не хочет возиться.... сказал вот поищи... если не найдёшь там будем решать сказал.....
Но интересно я позавчера меняла масло и у меня нет ошибки и машина едет норм второй день... Не пойму я эту машину с характером блин... чо ей надо..
reggae
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 12:28 pm
Авто: AlfaRomeo Mito

Re: Схема Электрооборудования

Сообщение cofeman32 » Пт авг 07, 2015 8:43 pm

https://yadi.sk/i/f88GcmsviL47z врятли поможет конечно,но инфа полезная есть.
Аватара пользователя
cofeman32
альфавладелец
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:12 pm
Откуда: Брянск
Авто: Mi.To. 155hp

Re: Схема Электрооборудования

Сообщение warrior82 » Вт мар 08, 2016 1:35 pm

reggae писал(а):
cofeman32 писал(а):Какой он электрик,если не может сам схему найти?Я не встречал нигде,есть в инете отсканенный мануал от оф.дилера на русском.Но там лишь описание предохранителей.

Спасибо. А у вас нет ссылки? Я не могу найти... мне нужно схему на 1 и 4 клапаны подачи дополнительного воздуха.... Он говорит что у него нету схемы именно на эту модель... заказывать он специально для меня не хочет, ибо у меня такая машина единственная в регионе... и методом тыка тоже не хочет возиться.... сказал вот поищи... если не найдёшь там будем решать сказал.....
Но интересно я позавчера меняла масло и у меня нет ошибки и машина едет норм второй день... Не пойму я эту машину с характером блин... чо ей надо..

Это альфа, у нее всегда так...
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Re: Схема Электрооборудования

Сообщение VIC78 » Вт янв 15, 2019 11:19 pm

Комрады, неужели за 3,5 года никто не заимел схем?
Очень надо...
MiTo "GufinoRosso" Tjet 250HP/330Nm
MiTo "Melanzana" Multiair2+TCT
ex- Spider Rosso 3.2 JTS V6 Q4 Compressore
Giulia Rosso Competizione Q4 TI Lusso
4С Spider Rosso Competizione
Аватара пользователя
VIC78
альфавладелец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 11:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Alfa Mi.To.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика