альфист как он есть

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

альфист как он есть

Сообщение Паша 56 » Ср сен 27, 2006 8:51 pm

Не судите строго )) Мы все очень разные и не зря выбрали себе такую нетривиальную марку авто... Тем не менее, почитав все существующие опросы на данном сайте, я решил прикольнуться и создать "усредненный портрет" альфиста. На потеху проницательной публике ;)

Итак, "альфист как он есть":

"Это мужчина в возрасте от 20 до 25, у него красная 156-я, которую он купил видимо проходя мимо - понравилась и купил ;) На другие машины он вообще не смотрит (пежо и бмв не в его стиле), единственное что привлекает его интерес - 156GTA (в этом месте все дружно молятся на Мурашкина и Jorbena). Зимой он предпочитает шипы, а о сексе в своей машине даже не хочет думать! (она исключительно для быстрой езды, а не черт знает для чего). Все свое свободное время он проводит на форуме alfisti.ru."

Вот такой типаж )) Вобщем желаю этому "среднестатистическому альфисту" остепениться и пересеть на Мазер или Феррари.
Может и мне от этой статистики чего-нибудь перепадёт )))))
ран, Форест, ран!
Аватара пользователя
Паша 56
альфавладелец
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 12:43 am
Откуда: Москва

Сообщение ar166super. » Ср сен 27, 2006 9:06 pm

Зимой он предпочитает шипы, а о сексе в своей машине даже не хочет думать! (она исключительно для быстрой езды, а не черт знает для чего)

Вот с этим согласен, а остальное не подходит :?
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение Romas Bar » Ср сен 27, 2006 9:25 pm

Парень 21 года от роду... :D Пытающийся учиться и работать - нелюбящий ни то ни другое, но приходицца.
Естесственно красная 33 которую купил по причине отсутствия аналогов в данном ценовом диапазоне. В последствии шильдик AlfaRomeo начал магически действовать на мой мозг, который в итоге утратил интерес к поиску БМВ 320 в кузове е21 с 6 цилиндровым мотором. Зато появилось непреодолимое желание ковырятся в её интимных местах гаечными ключами, чем я собственно и занимаюсь в любое свободное время (сёдня вот менял левую шаровую, 70% стуков из передней подвески исчезли).
Зимой я ещё толком не ездил но точно знаю что шипы я не куплю.

Сексссс.... мне больше нравится на огромной кровати, подаренной папой на переезд со словами - не сломай на испытаниях... :-D Уже 1.5 года не ломается. :smt044

Феррари - это не ко мне.... у отцового знакомого была несколько лет Lamborghini Diablo, и на неё смотреть было жалко - бампера с низу всё время были обшарпаны и поколоты. Дорог нет правильных.

Ну, а альфисты.ру всегда на мониторе или пополам с экзистом :-D
I'm ALFISTA...
33 Imola Alfa Rosso 12.1992.... была, теперь её уже нет.
Аватара пользователя
Romas Bar
альфавладелец
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 4:49 am
Откуда: Москва, Новокосино

Сообщение ar166super. » Ср сен 27, 2006 9:34 pm

Хорошо тебе, ты не женат :(
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение Alfanero996 » Ср сен 27, 2006 10:47 pm

А мне было 24, когда после удачного расселения коммуналки (хорошее было время -- 1993-й) на вырученные деньги я собирался купить ХХХ, но вдруг во дворе увидел Ее -- черную 155-ю (как упоминал где-то в форумах, она была у Главного авторевюшника) и со мной случился приступ Альфамании, продолжающийся по сей день (жена тоже заразилась). Несмотря на веские аргументы типа "рассыпится", "сгниет" и т.п., ежедневно доносившиеся от дворовой автообщественности (в основном на шестерках, 41-х Москвичах и одном Опеле-Кадетте Е), я почти год ждал возможности приобрести Альфу, и, в октябре 1994-го, уплатив в кассу АРМа что-то около 30 килотонн, я приобрел 155 2.0 (после этого чуть не попал под служебную проверку в своем учреждении, слава богу, оформил авто на супругу). И не пожалел ни разу о выборе. А общественность сейчас тошнит на КИА и ДЭУ, ну а самые продвинутые приобрели Калины и мечтают о чем-нибудь китайском с кондиционером. Так что у нас семья Альфистов, сын пока тинейджер и ему пох. Буду зомбировать! :D
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение SerJant » Ср сен 27, 2006 11:17 pm

Человек жил себе спокойно, катал на восьмом тазике, писал кандидатскую...
И тут он понял, тто мозг его может быть просто разрушен неподемными измышлениями...
Воспоминания по вечерам о детской игрушке-мазере, родительской 33-ей , поглядывании на ХХХ в молодые студенческие годы приводит его на автору...

И там... Вот она, то что нужно для души, тела и рук - мечта некрофила - альфапомойка почти на ходу. Вот немножко с ней покапаться...
И вот он после работы снимает галстук и спускается на дно ямы...

А секс... Обязательно!
Мужчина снизу, машина сверху!
Transaxle-фанат-модератор
Изображение
http://www.vintagegarage.ru
Аватара пользователя
SerJant
альфавладелец
 
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:54 am
Откуда: Москва www.vintagegarage.ru
Авто: Maserati 228

Сообщение sergo_33 » Чт сен 28, 2006 9:38 am

ar166super. писал(а):Хорошо тебе, ты не женат :(

а я женат и ничего, совмещаю :))
sergo_33
 

Сообщение Леха 166 » Чт сен 28, 2006 10:28 am

Alfanero996 писал(а):А мне было 24, когда после удачного расселения коммуналки (хорошее было время -- 1993-й) на вырученные деньги я собирался купить ХХХ, но вдруг во дворе увидел Ее -- черную 155-ю (как упоминал где-то в форумах, она была у Главного авторевюшника) и со мной случился приступ Альфамании, продолжающийся по сей день (жена тоже заразилась). Несмотря на веские аргументы типа "рассыпится", "сгниет" и т.п., ежедневно доносившиеся от дворовой автообщественности (в основном на шестерках, 41-х Москвичах и одном Опеле-Кадетте Е), я почти год ждал возможности приобрести Альфу, и, в октябре 1994-го, уплатив в кассу АРМа что-то около 30 килотонн, я приобрел 155 2.0 (после этого чуть не попал под служебную проверку в своем учреждении, слава богу, оформил авто на супругу). И не пожалел ни разу о выборе. А общественность сейчас тошнит на КИА и ДЭУ, ну а самые продвинутые приобрели Калины и мечтают о чем-нибудь китайском с кондиционером. Так что у нас семья Альфистов, сын пока тинейджер и ему пох. Буду зомбировать! :D



моему 3 года и я тоже уже потихоньку начинаю зомбировать :-D :-D
Аватара пользователя
Леха 166
альфавладелец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 9:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение NaturalBornBlond » Чт сен 28, 2006 10:41 am

2 Паша 56
Это мужчина в возрасте от 20 до 25

Эй, ну что за дискриминация по половому признаку?!!! :evil: Мы тоже есть, девушки-альфистки, просто немногие из нас в форуме сидят :roll:
Аватара пользователя
NaturalBornBlond
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 1:44 pm
Откуда: Мегаполис

Сообщение Игорян » Чт сен 28, 2006 10:52 am

Когда в 98 году прочитал в "За Рулем" статью про 156 долго не мог выкинуть ее из головы, будучи студентом из пролетарской семьи мог лишь мечтать о покупке такой машины и вот год назад свершилось. Теперь и думать не могу о смене марки авто, только на новую (159 а лучше BRERы).
Игорян
альфавладелец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:20 pm
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Коляныч » Чт сен 28, 2006 1:33 pm

NaturalBornBlond писал(а):2 Паша 56
Это мужчина в возрасте от 20 до 25

Эй, ну что за дискриминация по половому признаку?!!! :evil: Мы тоже есть, девушки-альфистки, просто немногие из нас в форуме сидят :roll:

:-D ... немногие в форуме сидят, немногие на полигон ездят, немногие на дороге мигают фарами... Где же вы, девушки-альфистки!? :smt016
A.C.A.B.
Аватара пользователя
Коляныч
альфавладелец
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 4:50 pm
Откуда: Moskau

Сообщение мАРия156 » Чт сен 28, 2006 5:48 pm

Коляныч писал(а):
NaturalBornBlond писал(а):2 Паша 56
Это мужчина в возрасте от 20 до 25

Эй, ну что за дискриминация по половому признаку?!!! :evil: Мы тоже есть, девушки-альфистки, просто немногие из нас в форуме сидят :roll:

:-D ... немногие в форуме сидят, немногие на полигон ездят, немногие на дороге мигают фарами... Где же вы, девушки-альфистки!? :smt016


Самые крепкие здесь :)
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими...
Аватара пользователя
мАРия156
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alfanero996 » Чт сен 28, 2006 8:55 pm

:-D ... немногие в форуме сидят, немногие на полигон ездят, немногие на дороге мигают фарами... Где же вы, девушки-альфистки!? :smt016[/quote]
А я жене про форум и не говорю ничего, а то что-нть напишу не то и будет конфуз! Да и она как раз из тех, кто фарами не мигает...
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Romas Bar » Чт сен 28, 2006 9:45 pm

Я видел одну на 155 - оч красивая барышня.
I'm ALFISTA...
33 Imola Alfa Rosso 12.1992.... была, теперь её уже нет.
Аватара пользователя
Romas Bar
альфавладелец
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 4:49 am
Откуда: Москва, Новокосино

Сообщение Alfanero996 » Чт сен 28, 2006 11:16 pm

Romas Bar писал(а):Я видел одну на 155 - оч красивая барышня.

На 155-й моя давно не ездит (лет пять уже). У нее 156 рестайлинг черная-пречерная.
Alfanero996
Почетный альфист
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:05 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика