Опрос по КАСКО.

Альфист - кто он? Все опросы форума.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur, alexx82

Оформляете ли Вы КАСКО на Альфу

Да
27
26%
Нет
45
44%
Моя Альфа не подподает под условия страхования по КАСКО
30
29%
 
Всего голосов : 102

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Xsi » Пт июн 27, 2008 10:41 am

Вит писал(а):
Xsi писал(а):На полигонах все равно не действует :-D


Но там нет бабушек с огурцами :smt005

Будут (с)
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Лёня » Пт июн 27, 2008 12:17 pm

страховал фобию 2000 г. на 250 т.р. цена сопоставима в принципе со 156 тех лет. страховка в ресо обошлась в штуку баков, причем плачу раз в квартал по 6000 рэ. дешевле чем стоянка. полное каско+добровольное САГО(лимит в 10 кб за 50 бачей).

зы. 2Muraskin, Саш а где старые машинки страхуют?
People are strange when you're a stranger
Аватара пользователя
Лёня
Почетный альфист
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 2:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 166 fl

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Артемий » Пт июн 27, 2008 12:25 pm

Лёня писал(а):страховал фобию 2000 г. на 250 т.р. цена сопоставима в принципе со 156 тех лет. страховка в ресо обошлась в штуку баков, причем плачу раз в квартал по 6000 рэ. дешевле чем стоянка. полное каско+добровольное САГО(лимит в 10 кб за 50 бачей).

:? а какая страховая? в питере, как я понимаю... мне насчитали в прошлом году не 9,6%, а около 15%, на авту 2001 г/в!!!! :shock:
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!!! 8)
Аватара пользователя
Артемий
альфавладелец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:58 pm
Откуда: СПб
Авто: 147_1.9_JTD

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Mur » Пт июн 27, 2008 12:49 pm

Лёня писал(а):зы. 2Muraskin, Саш а где старые машинки страхуют?

Есть у меня страховщик, с которым я уже много лет работаю, он мне все эти вопросы решает довольно изящно. Не могу сказать, что халявно получилось, конечно же, но хоть что-то. Кабрики 92-года обошлись в $2500 каждый при страховой сумме $20000.00. Но есть еще нюансы в том, насколько "старый" автомобиль. Например в случае со Спайдером Тима (68-й год) ответом было "ну теоретически, я пару предложений нашел, но озвучить их у меня язык не повернется" (с) :-D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение лералера » Пт июн 27, 2008 1:23 pm

Murashkin писал(а):
Лёня писал(а):зы. 2Muraskin, Саш а где старые машинки страхуют?

Есть у меня страховщик, с которым я уже много лет работаю, он мне все эти вопросы решает довольно изящно. Не могу сказать, что халявно получилось, конечно же, но хоть что-то. Кабрики 92-года обошлись в $2500 каждый при страховой сумме $20000.00. Но есть еще нюансы в том, насколько "старый" автомобиль. Например в случае со Спайдером Тима (68-й год) ответом было "ну теоретически, я пару предложений нашел, но озвучить их у меня язык не повернется" (с) :-D

а я вот заканителилась - так сам димабилан без осаги меня нашел :evil:
сашасаша, будем судиться с димойбиланом? а то новый бампер 43 тыс. стоит... :roll:
лералера
 

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Mur » Пт июн 27, 2008 1:38 pm

лералера писал(а):
сашасаша, будем судиться с димойбиланом? а то новый бампер 43 тыс. стоит... :roll:

У тебя телефон же Димки моего остался? Он готов к битвам :D А какой сокрушительный моральный урон нам всем нанес этот Хаммер!!!
З.ы. Хотя я не понимаю, почему бы ему не ссыпать девочке денюшек без лишних препирательств. Он от такого варианта отказался чтоль?
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Вит » Пт июн 27, 2008 1:41 pm

лералера писал(а):
Murashkin писал(а):
Лёня писал(а):зы. 2Muraskin, Саш а где старые машинки страхуют?

Есть у меня страховщик, с которым я уже много лет работаю, он мне все эти вопросы решает довольно изящно. Не могу сказать, что халявно получилось, конечно же, но хоть что-то. Кабрики 92-года обошлись в $2500 каждый при страховой сумме $20000.00. Но есть еще нюансы в том, насколько "старый" автомобиль. Например в случае со Спайдером Тима (68-й год) ответом было "ну теоретически, я пару предложений нашел, но озвучить их у меня язык не повернется" (с) :-D

а я вот заканителилась - так сам димабилан без осаги меня нашел :evil:
сашасаша, будем судиться с димойбиланом? а то новый бампер 43 тыс. стоит... :roll:


В твою ласточку въехал Билан? :?
e30->e36C->e46->ar156->ar156->ar159
Аватара пользователя
Вит
Клёвый статус
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Авто: AR 159 mt & M6

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение лералера » Пт июн 27, 2008 1:57 pm

Murashkin писал(а):
лералера писал(а):
сашасаша, будем судиться с димойбиланом? а то новый бампер 43 тыс. стоит... :roll:

У тебя телефон же Димки моего остался? Он готов к битвам :D А какой сокрушительный моральный урон нам всем нанес этот Хаммер!!!
З.ы. Хотя я не понимаю, почему бы ему не ссыпать девочке денюшек без лишних препирательств. Он от такого варианта отказался чтоль?

да он предлагал разъехаться на $300. я ему пояснила, что бампер + покраса + работа будут стоить около 70 000 рублей. тогда он сказал - пусть страховая все решает. при этом у него с собой не было действующей осаги. у него есть каско - нужно будет посмотреть, есть ли у него расширение го. в любом случае, все определится на группе разбора (он должен сам подвезти или передать страховые документы). если не передаст, то оценка, извещение, суд...
бесит то, что даже маневра никакого не было! он въехал в меня в пробке как тупое блондинго :evil:
лералера
 

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Krynnit » Пт июн 27, 2008 2:20 pm

Подскажите мне, кто застрахует 156-ю 2000 г. за 30 тыс без франшизы? Сразу побегу страховаться...
Аватара пользователя
Krynnit
альфавладелец
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 4:15 pm
Откуда: Москва

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Thisis GDI » Пт июн 27, 2008 2:30 pm

лералера писал(а):бесит то, что даже маневра никакого не было! он въехал в меня в пробке как тупое блондинго :evil:

хех,.. неудачник..:)))
V60 PHEV D6
Аватара пользователя
Thisis GDI
Почетный альфист
 
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 12:32 am
Откуда: Mcity

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Dr.D » Пт июн 27, 2008 2:58 pm

лералера писал(а):
Murashkin писал(а):
лералера писал(а):
сашасаша, будем судиться с димойбиланом? а то новый бампер 43 тыс. стоит... :roll:

У тебя телефон же Димки моего остался? Он готов к битвам :D А какой сокрушительный моральный урон нам всем нанес этот Хаммер!!!
З.ы. Хотя я не понимаю, почему бы ему не ссыпать девочке денюшек без лишних препирательств. Он от такого варианта отказался чтоль?

да он предлагал разъехаться на $300. я ему пояснила, что бампер + покраса + работа будут стоить около 70 000 рублей. тогда он сказал - пусть страховая все решает. при этом у него с собой не было действующей осаги. у него есть каско - нужно будет посмотреть, есть ли у него расширение го. в любом случае, все определится на группе разбора (он должен сам подвезти или передать страховые документы). если не передаст, то оценка, извещение, суд...
бесит то, что даже маневра никакого не было! он въехал в меня в пробке как тупое блондинго :evil:

300$ как-то несерьезно софсем :o :D
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение antoha » Пн июн 30, 2008 12:22 am

когда я соего 156 друга брал, узнавал у знакомых с франшизой вызодило 30-32 без нее где то 36... 2003 год...
самая умная блондинка - лабрадор
Аватара пользователя
antoha
джуниор
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 12:44 am
Откуда: САО, Головино
Авто: 156 2.0 TS

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Bocharova » Пн июн 30, 2008 5:15 pm

Страхую и Каско и расширенная Осаго.
1 страховая компания.
4-летка обошлась мне в 44.000 руб. за год (КАСКО)

Как показала практика, спокойствие дороже.
Тебе боженька язык оторвет, аутист (с)
Аватара пользователя
Bocharova
Перчинка
Перчинка
 
Сообщения: 7123
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 3:19 pm
Откуда: Пушкин
Авто: Wolf grey blank

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Скарабей » Вт июл 01, 2008 7:33 pm

Krynnit писал(а):Подскажите мне, кто застрахует 156-ю 2000 г. за 30 тыс без франшизы? Сразу побегу страховаться...


Я страховала в "Контакт-Страховании" .... без всяких франшиз... очень хорошие условия.... например, ремонт мне будут делать в любом сервисе по моему выбору (даже в дилерском можно :) ) Причем не за мои деньги, а по безналу. Машинка 2003 года за 25 тыс. с копейками.... Причем пока оплатила 15 тыс. с копейками (до первого страхового случая)... А если не будет этого страхового случая, то и цена 15 тыс. рубликов - это ж просто праздник какой-то! :!: :smt026 :smt041
Скарабей
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:12 pm
Авто: 147

Re: Опрос по КАСКО.

Сообщение Елено » Ср июл 02, 2008 8:23 pm

Murashkin писал(а):Все приходят к тому, что страховаться надо. Кто-то раньше, кто-то позже. Кто-то большей кровью, кто-то меньшей... Мои рекомендации - не ждать, пока жизнь даст по заднице. Экономить на Каске невозможно, она отбивается один раз в десять лет (не дай Вам Бог). У меня уже отбилась. А если в кармане нет денег на три жизни, то страховаться надо ТЕМ БОЛЕЕ! "Вы просто поверьте, а поймете потом" (с) З.ы. Застраховано все, включая Чебурашек, пробег которых со штуку км и то летом. Парни, отнеситесь к этому, как к заправке бензином 8)


+1000 :smt006
Проверено опытом и временем - лучше страховать :idea:
Alfо 147 2.0 SS - обкатка успешно - машина вернулась в Мажор
Alfo 159 2.2 SS - перекочевала к альфадедушке ;)
Аватара пользователя
Елено
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:01 am
Откуда: Москва
Авто: just drive:)

Пред.След.

Вернуться в Мозаика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика