Пластиковый капот на 156

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение acab » Пн окт 19, 2020 9:15 pm

Очень смешно слушать, про "владельцы куве врубят бомжа", тратя на ориг бэу капот стоимость ухоженной 156
За предложение спасибо, однако, я уже с другими ребятами договорился, так как в топе карбон, а не пластик)
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение _Lonely_ » Вт окт 20, 2020 11:35 am

acab писал(а):я уже с другими ребятами договорился, так как в топе карбон, а не пластик)


Вес композита не сильно ниже, чем пластик, а прайс?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение _Lonely_ » Вт окт 20, 2020 11:38 am

Scarface писал(а):По 156 если найдутся желающие по такой же схеме , то и сделаем.


Мне вот интересно сделать двери и крышку багажника еще. Производство чье будет и где?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение Scarface » Ср окт 21, 2020 1:02 am

acab писал(а):Очень смешно слушать, про "владельцы куве врубят бомжа", тратя на ориг бэу капот стоимость ухоженной 156
За предложение спасибо, однако, я уже с другими ребятами договорился, так как в топе карбон, а не пластик)


Удивишься , но это повсеместная тенденция: чем дороже машина , тем сплошь "бомжи" - "дЭнЭг нЭт"......а понты нАдА :evil:


_Lonely_ писал(а):
Scarface писал(а):По 156 если найдутся желающие по такой же схеме , то и сделаем.


Мне вот интересно сделать двери и крышку багажника еще. Производство чье будет и где?


Производство будет мое. Под Москвой - Замкадье называется :D
Уверен , что финансово потянешь? Кроме тебя ни двери , ни крышка багажника не понадобятся , скорее всего , никому(



П.С. Карбоновый капот он , скорее , больше для красоты делает - разница между вручную укатанным стеклопластиком и карбоном под вакуумом будет около 1кг. При размере самого капота не так уж и много...
cuore sportЫvo

WWW.BANZAI.PRO
https://vk.com/alfa_evo
Аватара пользователя
Scarface
альфавладелец
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 2:11 pm
Откуда: Замкадье...
Авто: V6

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение warsch » Ср окт 21, 2020 4:13 am

_Lonely_ писал(а):Мне вот интересно сделать двери и крышку багажника еще. Производство чье будет и где?


Это уже поляки делают - https://www.pesch.cz/en/category/alfa-romeo/alfa-romeo-156
2002 156 2.0 TS
2004 147 GTA
Аватара пользователя
warsch
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:07 am
Авто: 3 x 156

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение acab » Ср окт 21, 2020 5:34 pm

Scarface писал(а):
Удивишься , но это повсеместная тенденция: чем дороже машина , тем сплошь "бомжи" - "дЭнЭг нЭт"......а понты нАдА :evil:



я тебе еще раз говорю - я купил капот за овердохера
мой знакомый с польши - планирует купить ибо восстановление оставляет желать лучшего
один как ты сказал бомж в минске решил тож восстановить капот - но уверен что он прийдет к тому что надо новый капот искать
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение Scarface » Чт окт 22, 2020 1:04 am

acab писал(а):

я тебе еще раз говорю - я купил капот за овердохера
мой знакомый с польши - планирует купить ибо восстановление оставляет желать лучшего
один как ты сказал бомж в минске решил тож восстановить капот - но уверен что он прийдет к тому что надо новый капот искать



Зачем тебе это рассказывать?
В скором времени сам во всем убедишься , когда будешь готовые изделия предлагать этим "бомжам" - ведь не ради одного изделия ты матрицы затеваешь :8
cuore sportЫvo

WWW.BANZAI.PRO
https://vk.com/alfa_evo
Аватара пользователя
Scarface
альфавладелец
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 2:11 pm
Откуда: Замкадье...
Авто: V6

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение _Lonely_ » Чт окт 22, 2020 7:42 am

warsch писал(а):Это уже поляки делают - https://www.pesch.cz/en/category/alfa-romeo/alfa-romeo-156


Мне не сильно интересно покупать что-то за евро у поляков. Разговор шел за изготовление в РФ так как надо мне, а не так, как надо полякам.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение acab » Чт окт 22, 2020 11:51 am

Scarface писал(а):

Зачем тебе это рассказывать?
В скором времени сам во всем убедишься , когда будешь готовые изделия предлагать этим "бомжам" - ведь не ради одного изделия ты матрицы затеваешь :8


Верно, не для одного изделия.
Я знаю лично 4 человека, которые покупали новые капоты на обычные версии за 400евро, и поверь, если б была возможность купить капот от куве в те же бабки или несколько дороже - купили бы их.

Все битки что едут - многие с побитыми капотами и все хотят QV стиль как у меня.

Не суди, что все бомжи, да - те кто ездит на 156 и 159 - возможно. Но ушёл век тех машин.
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение Scarface » Сб окт 24, 2020 2:34 am

acab , бессмысленно продолжать этот разговор - подожди чуток - скоро сам все узнаешь и услышишь :D
cuore sportЫvo

WWW.BANZAI.PRO
https://vk.com/alfa_evo
Аватара пользователя
Scarface
альфавладелец
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 2:11 pm
Откуда: Замкадье...
Авто: V6

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение KorzH » Сб окт 24, 2020 10:55 am

acab писал(а):
Scarface писал(а):

Зачем тебе это рассказывать?
В скором времени сам во всем убедишься , когда будешь готовые изделия предлагать этим "бомжам" - ведь не ради одного изделия ты матрицы затеваешь :8


Верно, не для одного изделия.
Я знаю лично 4 человека, которые покупали новые капоты на обычные версии за 400евро, и поверь, если б была возможность купить капот от куве в те же бабки или несколько дороже - купили бы их.

Все битки что едут - многие с побитыми капотами и все хотят QV стиль как у меня.

Не суди, что все бомжи, да - те кто ездит на 156 и 159 - возможно. Но ушёл век тех машин.

Ага, бомжи на 159-х покупали у меня накладки руля в карбоне по 200 баксов и накладки на ручку селика по 100. А ты тут про бомжей с капотами за 400.
Ты сам только что обозначил очень важный критерий. Я его выделил. Так вот - карбоновый капот столько не стоит. Умножь на два минимум! А говоришь не бомжи :D
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение acab » Сб окт 24, 2020 2:31 pm

Да я даже готов касарь выложить, и мои знакомые тоже. Дело как раз таки не в цене - а в том - что нет в наличии. Это сейчас пару штук появилось - и все только у одного продавца.
Да что тут говорить - я готов платить ровно в 2 раза дешевле, чем стоит оригинал бэушка.

Вот на рынке есть только 2 целых капота, один за 2750$ и второй в сомнительном состоянии за 2200$, и это цены без доставки и растаможки.
https://allegro.pl/oferta/alfa-romeo-gi ... 9671454585
https://allegro.pl/oferta/alfa-romeo-gi ... 9517504600

Я покупал за 2650$
Была бы возможность взять копию - легко бы взял до 1500$ , мой товарищ так же взял бы, но так как нету - копит на оригу.

Скажу одно - спрос появился и хороший, например вот такие цены были в конце 2019:
https://archiwum.allegro.pl/oferta/alfa ... 45402.html - 1400дол
https://archiwum.allegro.pl/oferta/alfa ... 45862.html - 1300дол

в 2018 вообще были до 1000 долларов предложения.

Возвращаемся к бомжам - ты в соседней ветке говоришь - что лучше взять самую дешевую пустую целую Гулю из Европы - нежели немного битка со штатов в максимальной комплектации. Кто из нас бомж то)?

Вот у меня нынче вопрос стоит со спойлером(активный сплиттер) передним. Он тоже карбоновый - самый дешевый что есть на рынке - 1700долларов. Предложение только 1. У меня есть выбор? Нет - поэтому придется копить. Такая же судьба ждет всех - кто взял КуВе битую по переду.

Я не буду доказывать о целесообразности изготовления копий - я вижу выгоду и спрос - нежели капот на некрухи с типа заряженными твинспарками и буссо))))
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение KorzH » Сб окт 24, 2020 2:54 pm

acab писал(а):Возвращаемся к бомжам - ты в соседней ветке говоришь - что лучше взять самую дешевую пустую целую Гулю из Европы - нежели немного битка со штатов в максимальной комплектации. Кто из нас бомж то)?

Нихрена себе, немного :shock: Ты лонжероны новые в гараже вваривал в синюю.
Где я сказал, что надо брать пустую? Я написал, что надо ждать, потому что 200-сильные в продаже уже появились, и привел пример того, что уже можно купить. Это бомжество чтоли? А вот покупать лом в америке под восстановление за копейки, лишь бы купить, и есть бомжество. sh: И я более чем уверен, хрена с два бы вы их вообще покупали, если бы у вас был такой транспортный налог, как у нас. :smt006

И да, капот сделанный инфузией на QV никто не будет изготавливать за косарь евро - это дно совсем. За такую цену можно расчитывать на сендвич из стекловолокна с карбоном по краям. :D
Потому что, ВОТ реальность рынка.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение acab » Сб окт 24, 2020 2:59 pm

В этом и фишка - Коши делает копии - потому что они ровно в 2 раза дешевле нового оригинала :)

На счет "А вот покупать лом в америке под восстановление за копейки, лишь бы купить, и есть бомжество." - в чем проблема купить мало битую и не жалея восстановить? это всеравно получится на много дешевле - чем целая
Жмякаю ваши титьки за ваши деньги!
....кто зигует, тот попой торгует...
Моя сладкая булочка <3
308hp\466nm
Аватара пользователя
acab
Почетный альфист
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 1:49 pm
Откуда: Минск
Авто: Giulia + Giulia QV

Re: Пластиковый капот на 156

Сообщение KorzH » Сб окт 24, 2020 3:11 pm

acab писал(а):В этом и фишка - Коши делает копии - потому что они ровно в 2 раза дешевле нового оригинала :)

Ну и при чем тогда тут 400 евро, и даже тысяча?))))) Правильно Скар сказал. Я с точно такими же клиентами сталкивался постоянно. И чем дороже авто, тем больше включали бомжа :D Особенно забавляли сравнения цен с китайским говном с алиэкспресса.
acab писал(а):На счет "А вот покупать лом в америке под восстановление за копейки, лишь бы купить, и есть бомжество." - в чем проблема купить мало битую и не жалея восстановить? это всеравно получится на много дешевле - чем целая

Дк это не проблема, просто вы так не делаете, потому что это не выгодно. Так не получится дешевле. Так получится практически так же, как целая по цене, ну или не значительная разница. Поэтому вы трупы и оживляете. :smt006
Изображение
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Пред.След.

Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика