Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Что бы еще прикрутить

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Mur » Сб окт 11, 2008 11:42 pm

Kemal писал(а):Саша, главное установи ограничение по бюджету и срокам на этот раз :-D :wink:

Не, с автодельтой в этом плане попроще. Они продают не эксклюзивный продукт, а некие стандартные и уже ранее обкатанные решения (ну в основной массе по крайней мере). Те же каты уже вырезались, в т.ч. и в Москве и реальная прибавка была отмечена. Инсталяция уже готовых решений занимает несколько часов и имеет вполне конкретный прайс. Вобщем несмотря на пару мелких недоразумений, в целом я доволен их работой, все вполне цивильно. Сам факт, что бриты лично прилетают устанавливать и отлаживать киты, лично мне импонирует :D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Kemal » Сб окт 11, 2008 11:45 pm

Murashkin писал(а):Они продают не эксклюзивный продукт, а некие стандартные и уже ранее обкатанные решения

нуну! :smt005 только как раз обкатываются они на русских добровольцах типа тебя и Жоры! :-D
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Mur » Сб окт 11, 2008 11:53 pm

Kemal писал(а):
Murashkin писал(а):Они продают не эксклюзивный продукт, а некие стандартные и уже ранее обкатанные решения

нуну! :smt005 только как раз обкатываются они на русских добровольцах типа тебя и Жоры! :-D

Ну строго говоря, это не совсем так. Насчет Жоры может и соглашусь, и насчет инсталяции девайса на машину с Q-троником (не совсем приятно было, конечно), но китов для 3,2 тем не менее в европе довольно много приклеили. И потом, даже не смотря на нюансы отстройки, все было очень цивильно. Начиная с того что в прайсе было написано EU10, так более ни копейки с меня взято не было, дальнейший саппорт и апгрейты софта совершенно бесплатны и в удобное для меня время. Наверное тюнинг с 0% проблемностью не был бы уже тюнингом, но мне есть с чем сравнивать :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Сергей12 » Сб окт 11, 2008 11:59 pm

Kemal писал(а):
Murashkin писал(а):Они продают не эксклюзивный продукт, а некие стандартные и уже ранее обкатанные решения

нуну! :smt005 только как раз обкатываются они на русских добровольцах типа тебя и Жоры! :-D

Ну да ! Есть вариант подождать лет 5 а потом ставить ! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Kemal » Вс окт 12, 2008 12:00 am

Сергей12 писал(а):
Kemal писал(а):
Murashkin писал(а):Они продают не эксклюзивный продукт, а некие стандартные и уже ранее обкатанные решения

нуну! :smt005 только как раз обкатываются они на русских добровольцах типа тебя и Жоры! :-D

Ну да ! Есть вариант подождать лет 5 а потом ставить ! :D :D :D


а там будет Джулия ГТА и будет дешевле ее купить в стоке )

Зы: вот бы в 2.2 большую турбину воткнуть!

а идеально было бы V8 от мазера туда! :smt007
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Mur » Вс окт 12, 2008 12:19 am

Kemal писал(а):Зы: вот бы в 2.2 большую турбину воткнуть!


Да на кой? 2,2 за свои деньги очень хороший автомобиль, у которого с ощущениями от драйва все в порядочке! А вот с 3,2 уже вопросов много. Ладно бы он просто был диваном и не ехал, НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг! И я отныне и во веки всем смотрящим в сторону 3,2 с желанием ездить на стоке, буду настоятельно советовать купить 2,2. А еще инсайд из Мажора. Они катают две 2,4 дизельные машины на предмет пережития русской зимы. Если все пройдет удачно, то весной они ее сертифицируют и сие станет нам доступно 8)
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Ляхов » Вс окт 12, 2008 12:24 am

Murashkin писал(а):Да на кой? 2,2 за свои деньги очень хороший автомобиль, у которого с ощущениями от драйва все в порядочке! А вот с 3,2 уже вопросов много. Ладно бы он просто был диваном и не ехал, НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг! И я отныне и во веки всем смотрящим в сторону 3,2 с желанием ездить на стоке, буду настоятельно советовать купить 2,2. А еще инсайд из Мажора. Они катают две 2,4 дизельные машины на предмет пережития русской зимы. Если все пройдет удачно, то весной они ее сертифицируют и сие станет нам доступно 8)

уже месяца 2 катают :lol: Даже где-то цены и комплектации были :lol: Так что надеемся что переживут)
Аватара пользователя
Ляхов
ветеран
 
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:09 am
Откуда: СПб-Белгород
Авто: Alfa Romeo GTV 2.0TB

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Kemal » Вс окт 12, 2008 12:27 am

Murashkin писал(а):
Kemal писал(а):Зы: вот бы в 2.2 большую турбину воткнуть!


Да на кой? 2,2 за свои деньги очень хороший автомобиль, у которого с ощущениями от драйва все в порядочке! А вот с 3,2 уже вопросов много. Ладно бы он просто был диваном и не ехал, НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг! И я отныне и во веки всем смотрящим в сторону 3,2 с желанием ездить на стоке, буду настоятельно советовать купить 2,2. А еще инсайд из Мажора. Они катают две 2,4 дизельные машины на предмет пережития русской зимы. Если все пройдет удачно, то весной они ее сертифицируют и сие станет нам доступно 8)


тяговооруженность хромает... либо надо облегчать машину, но тогда будет потеря акустического и ездового комфорта...

от мажора есть еще инсайд про лянчу и даблклатч
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение zopuh » Вс окт 12, 2008 12:28 am

Murashkin писал(а):... НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг...

почему то мне думается что если из 3.2 выкинуть все катализаторы и прочую экологическую лабудень расход будет существенно меньше :wink:
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Mur » Вс окт 12, 2008 12:55 am

zopuh писал(а):
Murashkin писал(а):... НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг...

почему то мне думается что если из 3.2 выкинуть все катализаторы и прочую экологическую лабудень расход будет существенно меньше :wink:

Вань, чет мне так не кажется. А кажется, что даже если битурбу реализовать, то расход тот же будет. Это нам от ДжиЭма презент такой добрый. Реально, с компрессором расход если не меньше, то такой же. Куда и зачем бензин в стоке льется, я на своем уровне знаний физики объяснить не могу :?
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Kemal » Вс окт 12, 2008 12:57 am

у меня на 159 2,2 средний расход меньше 18 не получается даже за расчеты за несколько тысяч км...

НО! Саша... неужели тебя это парит?

не приятнее ли, чтобы заправщики на ВР не забывали и спрашивали "как обычно, полный 98?" :-D

но больше всего меня срубило на ГП, когда спросили "95альт?"
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Mur » Вс окт 12, 2008 1:11 am

Kemal писал(а):но больше всего меня срубило на ГП, когда спросили "95альт?"


:smt005 :smt005 :smt005

НО! Саша... неужели тебя это парит?


ХАЧУ 100-литровый бак, как на эскалаторе! Тогда я буду абсолютно щастлив :-D Ты же понимаешь, что не сам расход парит, а ограничения свободы в виде мыслей "доеду или заправиться" :evil:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Kemal » Вс окт 12, 2008 1:12 am

Murashkin писал(а):ХАЧУ 100-литровый бак, как на эскалаторе! Тогда я буду абсолютно щастлив :-D Ты же понимаешь, что не сам расход парит, а ограничения свободы в виде мыслей "доеду или заправиться" :evil:


а как тебе понт несколько раз в день заехать на одну и ту же заправку? 8)

я бы взвесил! :-D
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение zaur » Вс окт 12, 2008 1:21 am

Kemal писал(а):
Murashkin писал(а):ХАЧУ 100-литровый бак, как на эскалаторе! Тогда я буду абсолютно щастлив :-D Ты же понимаешь, что не сам расход парит, а ограничения свободы в виде мыслей "доеду или заправиться" :evil:


а как тебе понт несколько раз в день заехать на одну и ту же заправку? 8)

я бы взвесил! :-D

гнилой понт, подумают бамбилло :smt005
Moscow never sleeps
QUATTRO MILE,TS MANUAL FUCK V6 AUTOMAT, SPECIAL FOR ROST:)
Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте её жарить!

Изображение
Аватара пользователя
zaur
уже
 
Сообщения: 7052
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 8:57 pm
Откуда: Moscow style

Re: Компрессор от Autodelta на 159 3,2 Q4 АТ. Эксплуатация.

Сообщение Babai » Вс окт 12, 2008 12:38 pm

Murashkin писал(а):
Kemal писал(а):Зы: вот бы в 2.2 большую турбину воткнуть!


Да на кой? 2,2 за свои деньги очень хороший автомобиль, у которого с ощущениями от драйва все в порядочке! А вот с 3,2 уже вопросов много. Ладно бы он просто был диваном и не ехал, НО 25 ЛИТРОВ НА СОТНЮ! Ппц, это реально не машина, а полноприводная заготовка под дальнейший тюнинг! И я отныне и во веки всем смотрящим в сторону 3,2 с желанием ездить на стоке, буду настоятельно советовать купить 2,2. А еще инсайд из Мажора. Они катают две 2,4 дизельные машины на предмет пережития русской зимы. Если все пройдет удачно, то весной они ее сертифицируют и сие станет нам доступно 8)

Причем одну из машин в августе они нам даже предлагали приобрести :) во всяком случае высказывалась такая возможность :)
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Пред.След.

Вернуться в Alfa Tuning

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика