08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение cоlombо » Сб авг 09, 2008 1:54 pm

Извините за качество. Когда появится на русском, в ноябре-декабре, отсканирую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Вс авг 10, 2008 4:24 am

Самый крутой порше не смог составить кокуренцию ферре...я честно говоря не думал, что ламбо будет столь быстра. Я ожидал порше на втором месте
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Сергей12 » Вс авг 10, 2008 9:43 am

Jorben писал(а):Самый крутой порше не смог составить кокуренцию ферре...я честно говоря не думал, что ламбо будет столь быстра. Я ожидал порше на втором месте

Гуди растроиться !!! :D :D :D
156 2.5 салон ROSSO
Аватара пользователя
Сергей12
Почетный альфист
 
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:39 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 2.5

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Пн авг 11, 2008 2:35 am

Ну тем не менее он слил...
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Пн авг 11, 2008 4:36 pm

Фигня...мы уже обсуждали тот факт, что цифры с ринга фуфло...вот если бы на этих двух машинах ехал один и тот же пилот в идин и тот же день, то я бы ещё это принял к сведенью. В ринге опель астра опс быстрее мазды 3МПС...после этого факта я вообще эти цифры ни во что не ставлю
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Пн авг 11, 2008 6:20 pm

Guderian писал(а):
Jorben писал(а):Фигня...мы уже обсуждали тот факт, что цифры с ринга фуфло...вот если бы на этих двух машинах ехал один и тот же пилот в идин и тот же день, то я бы ещё это принял к сведенью. В ринге опель астра опс быстрее мазды 3МПС...после этого факта я вообще эти цифры ни во что не ставлю


Ты знаешь, мне есть чем парировать. Ты ездишь сам на треке и хорошо себе представляешь, что есть машины, которые не подходят под твой стиль вождения. Они, может, и хороши, и в других руках показали бы иной результат, но имеющиеся настройки под твой стиль и привычки не подходят... Это, ведь, не Ф-1, когда чуть ли не вся концепция творится под стиль топ-пилота (Бенеттон 94, 95 тому яркий пример). Прост - пилот экстракласса, но у него существуют свои навыки и привычки пилотажа. И, как раз, разница во времени говорит о том, что машины равны по своим возможностям. Так же, если рассматривать таблицы результатов определенных параметров (не субъективных оценок/баллов), то в одних моментах сильнее Феррари, в других - Порш... Помимо всего, если у смой трасы будут иные характеристики, то и результат может быть другим... Повторюсь, разрыв в 0,2 говорит о равенстве соперников.

В принципе я со всем согласен.
Но советую тебе на будущее не приводить в пример время ринга. Это совсем пустая цифра. Астра ОПС будет медленнее на любой трассе чем мазда 3МПС. Это очередное тому подтверждение. Если ещё по тестам проста можно сказать что-то, то время ринга-это чистый маркетинг
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Typhoon » Пн авг 11, 2008 6:28 pm

Jorben писал(а): Если ещё по тестам проста можно сказать что-то, то время ринга-это чистый маркетинг


Жор, не думаю, что выскажу новость, но в мире автомобилей 99% вещей и явлений является маркетингом. :wink: И все движения и акции в этом бизнесе направлены только на одно-чтобы пипл их покупал как можно больше и как можно чаще.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Пн авг 11, 2008 6:36 pm

Ну тем не менее есть вещи уж совсем дутые. А есть такие, которые близки к истине или, другими слова, более содержательны.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Typhoon » Пн авг 11, 2008 6:49 pm

Jorben писал(а):Ну тем не менее есть вещи уж совсем дутые. А есть такие, которые близки к истине или, другими слова, более содержательны.


Вся истина -только у тебя в голове. :wink: А "общую истину и содержание" формируют для продаж специальные люди, которые обучались этому ;-)
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Пн авг 11, 2008 7:01 pm

Typhoon писал(а):
Jorben писал(а):Ну тем не менее есть вещи уж совсем дутые. А есть такие, которые близки к истине или, другими слова, более содержательны.


Вся истина -только у тебя в голове. :wink: А "общую истину и содержание" формируют для продаж специальные люди, которые обучались этому ;-)

+1
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение cоlombо » Пн авг 11, 2008 11:54 pm

Guderian писал(а):
Jorben писал(а):Фигня...мы уже обсуждали тот факт, что цифры с ринга фуфло...вот если бы на этих двух машинах ехал один и тот же пилот в идин и тот же день, то я бы ещё это принял к сведенью. В ринге опель астра опс быстрее мазды 3МПС...после этого факта я вообще эти цифры ни во что не ставлю


Ты знаешь, мне есть чем парировать. Ты ездишь сам на треке и хорошо себе представляешь, что есть машины, которые не подходят под твой стиль вождения. Они, может, и хороши, и в других руках показали бы иной результат, но имеющиеся настройки под твой стиль и привычки не подходят... Это, ведь, не Ф-1, когда чуть ли не вся концепция творится под стиль топ-пилота (Бенеттон 94, 95 тому яркий пример). Прост - пилот экстракласса, но у него существуют свои навыки и привычки пилотажа. И, как раз, разница во времени говорит о том, что машины равны по своим возможностям. Так же, если рассматривать таблицы результатов определенных параметров (не субъективных оценок/баллов), то в одних моментах сильнее Феррари, в других - Порш... Помимо всего, если у смой трасы будут иные характеристики, то и результат может быть другим... Повторюсь, разрыв в 0,2 говорит о равенстве соперников.


Ты знаешь, Ален Прост очень универсальный человек, я бы сказал универсальный солдат. Ни разу не смотрел Андрос Трофи? Гонка по ледяному кольцу на полноприводных монстрах мощностью под 500-600 л.с., которая полностью проходит в заносе. Профессор в ней ни раз занимал призовые места. Уж кому кому, а ему я доверяю и точно больше чем Рерлю.
http://www.youtube.com/watch?v=X2DPDWSp ... re=related
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Jorben » Вт авг 12, 2008 12:11 am

Я где то читал, что у проста мать армянка-вот откуда у него нос такой гигантский)))
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение cоlombо » Вт авг 12, 2008 12:16 am

Саркози - венгр, а нос у него не меньше. Да и я, русский, маленьким носом не отличаюсь :-D
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Kemal » Вт авг 12, 2008 12:34 am

между прочим у франков самих и без армян носы ого-го! :smt005 :smt005 :smt005

Зы: Гу, Саркози - действительно этнический мадьяр :smt045

вики:
Отец — Пал Надь-Боча Шаркёжь — родился в Будапеште в семье мелкого венгерского дворянина-протестанта (дворянство и герб даны семье в 1628 императором Фердинандом II за подвиги предка в годы Тридцатилетней войны), владевшего землями близ города Сольнок и небольшим замком Alattyán в 100 км от столицы. Его предки были членами муниципалитета Сольнока. С приходом Советской армии в 1944 семья покинула страну. В Баден-Бадене Поль Саркози (так он офранцузил своё имя и фамилию) записался во Французский иностранный легион, заключил пятилетний контракт и проходил службу в Алжире. Не желая отправляться в Индокитай, в 1948 демобилизовался. Получил французское гражданство и обосновался в Марселе, вскоре переехав в Париж. В 1949 женился на Андре Малла (Andrée Mallah) — студентке юридического факультета, дочери известного врача в респектабельном 17-м парижском округе. Её отец Бенедикт Маллах (Benedict Mallah) был евреем-сефардом, иммигрантом из Салоник, перешедшим в католичество, её мать, Адель Бувье — француженка, медсестра из Савойи, католического вероисповедания. От брака Поля Саркози и Андре Малла родилось трое детей: Гийом (1952), Николя (1955) и Франсуа (1957).

В 1959 Саркози-старший покинул семью, после этого ещё дважды побывав в браке. Мать, чтобы вырастить детей, закончила образование и стала адвокатом.


меня это тоже удивило, учитывая уровень национализма во Франции и их трепетное отношение к своей нации...
Последний раз редактировалось Kemal Вт авг 12, 2008 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Re: 08.2008 Quattroruote. Club Quattro Secondi

Сообщение Kemal » Вт авг 12, 2008 12:39 am

Guderian писал(а):Николя Палнадьбочевич Шаркёжь


ага, и этот человек завтра прилетит в Москву что-то нам объяснять про миропорядок :-D
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

След.

Вернуться в Ferrari/Maserati/Lancia/FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика