Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Куплю, продам ненужные запчасти

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Правила форума
ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАЮЩИХ НОВЫЕ ТЕМЫ - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=43521
http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=42360

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение lester » Пн окт 26, 2015 7:26 pm

largo писал(а):
Montekki писал(а):Какой "этот"?


Стыдно)) :smt0052

Вот она - http://auto.ru/cars/used/sale/1022451295-60d786/

Джу как джу!! Хорошая цена, надо брать!!!
Аватара пользователя
lester
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:22 pm
Откуда: Piter
Авто: alfa romeo 156 GTA

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение Денис П. » Пн окт 26, 2015 7:39 pm

largo писал(а):
Montekki писал(а):Какой "этот"?


Стыдно)) :smt0052

Вот она - http://auto.ru/cars/used/sale/1022451295-60d786/


Если из Германии ну пробег как раз +50 т км. мин., конечно могу ошибаться, но скорее да чем нет :D

Да кстати спроси у Lestera, он кстати джу в разы лучше продает... если не продал...
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение lester » Пн окт 26, 2015 8:05 pm

Денис П. писал(а):
largo писал(а):
Montekki писал(а):Какой "этот"?


Стыдно)) :smt0052

Вот она - http://auto.ru/cars/used/sale/1022451295-60d786/


Если из Германии ну пробег как раз +50 т км. мин., конечно могу ошибаться, но скорее да чем нет :D

Да кстати спроси у Lestera, он кстати джу в разы лучше продает... если не продал...

Он подороже продает :D
Аватара пользователя
lester
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:22 pm
Откуда: Piter
Авто: alfa romeo 156 GTA

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение Денис П. » Пн окт 26, 2015 8:29 pm

lester писал(а):
Денис П. писал(а):
largo писал(а):
Montekki писал(а):Какой "этот"?


Стыдно)) :smt0052

Вот она - http://auto.ru/cars/used/sale/1022451295-60d786/


Если из Германии ну пробег как раз +50 т км. мин., конечно могу ошибаться, но скорее да чем нет :D

Да кстати спроси у Lestera, он кстати джу в разы лучше продает... если не продал...

Он подороже продает :D


Машинка у тебя класс, лучшее предложение по цене, Я уже не говорю по состоянию, но 3 джу в семью :D , не солить мне же их :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение largo » Пн окт 26, 2015 10:47 pm

1) Живу в другом городе поэтому конечно же и попросил ее посмотреть. Вроде все в ней не плохо, но есть как минимум два НО. Первое - не у видел подлокотника. Езжу на Бравике 2-ом и поэтому знаю, что значит когда его нет и как это может быть не удобно. В моей комплектации это все есть, а если тут не будет - не приятно все таки). Второе НО и самое существенное - на одной из фото через решетку в переднем бампере видно асфальт. Может это какой-то блик или отражение, но если это так, то сразу возникает масса вопросов по этому авто. Собственно для этого и попросил посмотреть.
2) По машине Lester. Внешне больше нравится. Что не нравится и пока поэтому ставит машину на второй план. Пусть меня тут простят как новичка, но сказать надо, "Надо Федя, надо!". Тут конечно же на вкус всем не угодить. Нравится выхлоп, нравится салон, нравится внешний вид ну и история на форуме не ушатаной машины. Не нравится: одним емким словом) - колхоз. На бравике у меня 1,4 150, для того чтобы использовать чип без боязни к двигателю и турбине - +20 лошадок. Если хочешь больше, то надо делать определенные манипуляции по двигателю как минимум, а там и по подвеске сразу тоже. Изучив абсолютно все по Lester (сорри, но почитать про твою машину и про предыдущее надо было тоже)) не понял следующего - поставив чип (в моих условиях передвижения на 75% он лишний), что делалось с двигателем и турбиной? Так же увидел что была перетяжка салона кожей снятой с другой машины (если правильно понял,
могу ошибаться), распорка (напомнила мне как я покупал первую машину и открыл капот 10-ки), решена ли проблема с радио - колхозить с нави не вижу смысла. Ну и если менял пружины на били, то почему не поставил сразу В12 (14-ые мне кажется при таких дисках было бы верхом жесткости, не каждому такое может понравиться). Если подводить все таки общий итог, то машина внешне очень нравится, но многое для повседневного использования мне просто не нужно (ну не нужен мне чип, хотя если он дает прибавку к уменьшению расхода, то это замечательно)).
Да, еще не очень понял что за комплектация у Lester.
Через пару-тройку дней напишу ему, когда решу все финансовые вопросы и с продаже бравика.
P.S. Надеюсь не задел самолюбие и чистые помыслы Lester и остальных альфовилов, все равно я все эти вопросы ему задал бы) Эх, ушла 159 Ti 1.8 200. Поэтому решил все таки смотреть более свежие экземпляры Джульки да и пора переходить с младшего брата на старшего - Альфа )
largo
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 10:21 am
Авто: Fiat Bravo II

Re: Интересует вот этот экземпляр Альфа .: в Питере...

Сообщение lester » Пн окт 26, 2015 11:51 pm

1) чип novitec!! Коробка ,можно снять!!
2)салон как у всех джу с полукожа с красной строчкой!!
3)подвеска: стремился чтоб все было novitec!
4) а нави поросто захотел
Ps. Делал все для себя))))
Аватара пользователя
lester
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:22 pm
Откуда: Piter
Авто: alfa romeo 156 GTA

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика