Антенна на AR156

все об акустике и звуке

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Alexey, Suspense, Лютег

Антенна на AR156

Сообщение $n@kE » Сб янв 03, 2015 1:41 pm

Бонжерно господа Альфисты!

После приобретения Альфы у нее отсутствовала магнитола. Поставил магнитолу с предыдущей Альфы, но одно но — не смог найти провод подключения антенны для радио. Слышал что антенна находится на заднем стекле на полосами обогрева. Так ли это? И каким способом узнать какой провод является антенным?

Смогу ли я сняв накладку с задней стойки окна увидеть провод ведущий к антенне? или может подскажете как выглядит провод на антенну? Цвет или толщина.

Купил электронную антенну, но что-то передумал колхозить ее, соизмерив масштабы ее подключения — это же нужно пол панели разобрать.
Alfa 33 1.4 Imola 1994 Серебро бывшая продана
Alfa 156 1.8 Twin Spark 1998 Nero
Аватара пользователя
$n@kE
альфавладелец
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:40 am
Откуда: Казахстан, г.Костанай
Авто: Alfa Romeo 156 1.8TS

Re: Антенна на AR156

Сообщение ArhiMstitel » Вс фев 15, 2015 4:18 pm

Эмм, у меня антенна на крыше. Хвостик торчит такой =) От магнитолы уходит куда-то вглубь и вправо. Работает очень стрёмно, до меня её уже инженеры какие-то дербанили.
ArhiMstitel
альфавладелец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 12:04 pm
Авто: AR 156

Re: Антенна на AR156

Сообщение Chex » Вс фев 15, 2015 4:45 pm

$n@kE писал(а):Бонжерно господа Альфисты!

После приобретения Альфы у нее отсутствовала магнитола. Поставил магнитолу с предыдущей Альфы, но одно но — не смог найти провод подключения антенны для радио. Слышал что антенна находится на заднем стекле на полосами обогрева. Так ли это? И каким способом узнать какой провод является антенным?

Смогу ли я сняв накладку с задней стойки окна увидеть провод ведущий к антенне? или может подскажете как выглядит провод на антенну? Цвет или толщина.

Купил электронную антенну, но что-то передумал колхозить ее, соизмерив масштабы ее подключения — это же нужно пол панели разобрать.

Если речь идет о 15шесть, то антенна должна быть на крыше. У меня ее нет. Я поставил активную на лобаш. Проблем в подключении нет, если память не изменяет-снимал только обшивку стойки и бардачок :smt006
Аватара пользователя
Chex
альфавладелец
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 9:15 pm
Откуда: Обнинск
Авто: 156 2.0


Вернуться в Акустика&Звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика