сделал вот отряхатель снега)))+

все об акустике и звуке

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Alexey, Suspense, Лютег

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение pilot_svl » Пн ноя 19, 2007 12:16 pm

Hottesh писал(а):
pilot_svl писал(а):да нет. у тебя усь 4 канальник, а это именно моноблок 1 канальный. на звуковом процессоре выход на саб идет на один усь и с этого же усилителя идет провод на вход другого усилителя. эти усилители раскачивают только сабы

да да, затупил с утрева... просто на картинку посмотрел))

з.ы. у нас процесс занял ровно 2 дня... или целые выходные... и это при наличии карпета, степлера со скобками, всех проводов, электролобзика и т.п... еду в виде шашлыка закупили заранее.... :wink:
з.з.ы. кстати я кондёр чёт решил не ставить - т.к. уже был опыт юзания подобной музыки, правда на тазе - там она год отъездила без кондёра без проблем... вот думаю - мож на альфу докупить кондёр - а то страсти какие то рассказываете :shock:

если просадка есть-лампочки мигают при включенной музыке-то это фигово. гене жить недолго. то тогда лучше купить. я вообще хотел ставить 2 кондера по фараду, но подумав. что в пике это все слушать и так будет невозможно-купил один 1.5 фарада :D
156 2.5 rosso
Аватара пользователя
pilot_svl
альфавладелец
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:11 am
Откуда: замкадыш)))

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение Hottesh » Пн ноя 19, 2007 1:00 pm

pilot_svl писал(а):если просадка есть-лампочки мигают при включенной музыке-то это фигово. гене жить недолго. то тогда лучше купить. я вообще хотел ставить 2 кондера по фараду, но подумав. что в пике это все слушать и так будет невозможно-купил один 1.5 фарада :D

ну вот заметил - на большой громкости (если в цифрах где то на 40 из 60) - едва заметно мерцает приборка.... не помигивает, а именно мерцает...и то - когда на улице совсем темно - это можно заметить....
но так громко я слушаю редко - в основсном 20-30... там вроде нет просадок.... кароче посмотрю ещё внимательно - тада мож и куплю кондёр.... :wink:
Изображение
156 Azzuro Fantazia -> 159 ti
Аватара пользователя
Hottesh
альфавладелец
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:43 pm
Откуда: Спб
Авто: 159 ti

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение pilot_svl » Пн ноя 19, 2007 1:03 pm

Hottesh писал(а):
pilot_svl писал(а):если просадка есть-лампочки мигают при включенной музыке-то это фигово. гене жить недолго. то тогда лучше купить. я вообще хотел ставить 2 кондера по фараду, но подумав. что в пике это все слушать и так будет невозможно-купил один 1.5 фарада :D

ну вот заметил - на большой громкости (если в цифрах где то на 40 из 60) - едва заметно мерцает приборка.... не помигивает, а именно мерцает...и то - когда на улице совсем темно - это можно заметить....
но так громко я слушаю редко - в основсном 20-30... там вроде нет просадок.... кароче посмотрю ещё внимательно - тада мож и куплю кондёр.... :wink:

вот. а если включить еще отопитель, кондей или там обогрев стекла, фары-нагузка будет еще больше. я один раз менял на каппе генератор-больше нихачу)))
156 2.5 rosso
Аватара пользователя
pilot_svl
альфавладелец
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:11 am
Откуда: замкадыш)))

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение SHTEINER » Вт фев 05, 2008 3:06 am

Э-э-э... А где здесь 2,5 кВт???
"АвтоЗвук- это не роскошь, а залог душевного спокойствия..."
Аватара пользователя
SHTEINER
.
 
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 8:50 pm
Откуда: Оттуда!
Авто: GT Rosso/SportoRosso

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение pilot_svl » Вт фев 05, 2008 3:09 am

SHTEINER писал(а):Э-э-э... А где здесь 2,5 кВт???

ну считайте в пике 2Х1200-2400-это тыл. с тех пор я и фронт еще сделал-1200 ватт в пике усь и морельки поставил-просто фотки не вешал тут.
если врубить этот шарабан на полную-салонное зеркало крутится как пропеллер))) переборщил, вобщем...
156 2.5 rosso
Аватара пользователя
pilot_svl
альфавладелец
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 1:11 am
Откуда: замкадыш)))

Re: сделал вот отряхатель снега)))+

Сообщение BrainEngineer » Сб авг 09, 2008 3:13 pm

мнеп так переборщить :smt005 :smt005
Аватара пользователя
BrainEngineer
альфавладелец
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 9:36 pm
Авто: Alfa Romeo 146ti

Пред.

Вернуться в Акустика&Звук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика