X6 35i

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: X6 35i

Сообщение KorzH » Сб июл 09, 2016 11:51 am

Typhoon писал(а):
KorzH писал(а):Всем снова здрасьти! В общем - решил он таки не заморачиваться с премиум селектом.
Есть у кого проверенные знакомые аппараты на продажу, подходящие по параметрам?


А в чем проблема сегодня в покупке Х6 3,5? Глянул мельком в продажи-таких полно свежих и даже почти новых в бюджете 3 млн. По моему опыту в покупке подобных тачек на первом месте идет проблема криминала и документов, а проверить на целостность кузова и аварий нет больших проблем. Ну и конечно самому без опыта лезть на рынок не стоит, есть нормальные грамотные подборщики с кримэкспертизой сразу, в таком бюджете экономить 20К не следует.


Я потому и спрашиваю, есть ли ЗНАКОМЫЕ аппараты.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Ср июл 13, 2016 2:53 pm

KorzH писал(а):стоит ли брать по программе premium selection?



Вот тебе, как пример, наш "премиум селекшн" и подобные "старкласс", читай и наслаждайся )

https://www.drive2.ru/b/3209700/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Чт июл 21, 2016 3:11 pm

А вот еще один "порше аппрувд" и "премиум селекшн" )

https://www.drive2.ru/b/3227486/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение KorzH » Чт июл 21, 2016 3:22 pm

Круто) Спасибо!
Особенно порадовало
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Пн ноя 28, 2016 6:50 pm

Ну и вот, конкретика про премиум селекшн и БМВ )

https://www.drive2.ru/b/459927639117858556/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение Денис П. » Вт ноя 29, 2016 12:28 pm

Typhoon писал(а):Ну и вот, конкретика про премиум селекшн и БМВ )

https://www.drive2.ru/b/459927639117858556/


А разве это новость? Это норма. "Джордже Армяне" .... :D
Был друг, вместе работали. Лет 8 назад решил купить 3-х летнюю БМВ 5-й серии... Расписывать не буду смысла нет. Просмотрели более 10 машин. 3 года минимум 5 хозяевов (из них 80-90 % хлопчики с кавказа :D ). Итог купил Вольво, до сих пор тащится от марки. При просмотре вольво 3-5 лет везде по ПТС был один хозяин. Про техническое и внешнее состояние разговора вообще нет (сравнивая с БМВ).
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: X6 35i

Сообщение Rostman » Вт ноя 29, 2016 3:15 pm

Typhoon писал(а):Ну и вот, конкретика про премиум селекшн и БМВ )

https://www.drive2.ru/b/459927639117858556/

Я думаю все же на эти вбросы внимание обращать не стоит. Раз в год и веник стрельнет, а то, что Арманифил имеет кореша в этом салоне и так понятно.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: X6 35i

Сообщение Rostman » Вт ноя 29, 2016 3:17 pm

Денис П. писал(а):А разве это новость? Это норма. "Джордже Армяне" .... :D
Был друг, вместе работали. Лет 8 назад решил купить 3-х летнюю БМВ 5-й серии... Расписывать не буду смысла нет. Просмотрели более 10 машин. 3 года минимум 5 хозяевов (из них 80-90 % хлопчики с кавказа :D ). Итог купил Вольво, до сих пор тащится от марки. При просмотре вольво 3-5 лет везде по ПТС был один хозяин. Про техническое и внешнее состояние разговора вообще нет (сравнивая с БМВ).

У другана явно не хватало денег на хорошую машину и явно смотрели по низу рынка машины из Германии, а фуфло по типу Вольво явно стоит дешевле. Вы просто нашли тот уровень, который был норма при определенном денежном уровне. Просто, не надо было прыгать выше головы.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: X6 35i

Сообщение Денис П. » Вт ноя 29, 2016 6:55 pm

Rostman писал(а):
Денис П. писал(а):А разве это новость? Это норма. "Джордже Армяне" .... :D
Был друг, вместе работали. Лет 8 назад решил купить 3-х летнюю БМВ 5-й серии... Расписывать не буду смысла нет. Просмотрели более 10 машин. 3 года минимум 5 хозяевов (из них 80-90 % хлопчики с кавказа :D ). Итог купил Вольво, до сих пор тащится от марки. При просмотре вольво 3-5 лет везде по ПТС был один хозяин. Про техническое и внешнее состояние разговора вообще нет (сравнивая с БМВ).

У другана явно не хватало денег на хорошую машину и явно смотрели по низу рынка машины из Германии, а фуфло по типу Вольво явно стоит дешевле. Вы просто нашли тот уровень, который был норма при определенном денежном уровне. Просто, не надо было прыгать выше головы.


Гражданин начальник у человека на тот момент был уровень (финансовый) при покупке авто, я как фанат итал прома предлагал варианты он отказался, вольво пришлось не только по карману ну и по душе. Он доволен. Сейчас годичная 80 и мотор Т5 весчь.

ТАК ПО СУЩЕСТВУ... Дядь ты же не знаешь возможностей людей... если ты вливаешь более 50% своего существования на машину, могу только тебя поздравить. Жить на что-то надо.
То что Я выбираюсь 3-4 раза на отдых в год не отвлекая себя от бюджета, из машин я себе много чего позволить могу. На данный момент Я прямо сейчас могу пойти и купить мазерати гибли, но Я этого не делаю, башка приварена ровно, потому что год буду на ободах жить... С каждого по возможности!!!!

Хочешь, могу выйти с тобой в ринг, если ты писюнами меряешься... Яга примеру машина хороша, но для не меня....
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: X6 35i

Сообщение Gundesvan » Вт ноя 29, 2016 10:00 pm

Денис П. писал(а):
Rostman писал(а):
У другана явно не хватало денег на хорошую машину и явно смотрели по низу рынка машины из Германии, а фуфло по типу Вольво явно стоит дешевле. Вы просто нашли тот уровень, который был норма при определенном денежном уровне. Просто, не надо было прыгать выше головы.


Гражданин начальник у человека на тот момент был уровень (финансовый) при покупке авто, я как фанат итал прома предлагал варианты он отказался, вольво пришлось не только по карману ну и по душе. Он доволен. Сейчас годичная 80 и мотор Т5 весчь.

ТАК ПО СУЩЕСТВУ... Дядь ты же не знаешь возможностей людей... если ты вливаешь более 50% своего существования на машину, могу только тебя поздравить. Жить на что-то надо.
То что Я выбираюсь 3-4 раза на отдых в год не отвлекая себя от бюджета, из машин я себе много чего позволить могу. На данный момент Я прямо сейчас могу пойти и купить мазерати гибли, но Я этого не делаю, башка приварена ровно, потому что год буду на ободах жить... С каждого по возможности!!!!

Хочешь, могу выйти с тобой в ринг, если ты писюнами меряешься... Яга примеру машина хороша, но для не меня....


По существу - вы (ты и Рост) одно и тоже описали.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: X6 35i

Сообщение Денис П. » Вт ноя 29, 2016 10:21 pm

Gundesvan писал(а):

По существу - вы (ты и Рост) одно и тоже описали.


Не знаю ко мне или к Росту... но проще на ТЫ... Я реалист, жизнь такова, что не каждый может себе позволить, что он хочет и покупает по возможности. И мне уже приятно что берут не новый корейский автопром.

Откровенно Я тоже хочу новую Джулию (может мне продать почку или печень?... если они конечно ценятся после столько проведенных лет :D )... но езжу на том, что мне позволяет мой бюджет.
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: X6 35i

Сообщение Subota-R » Вт ноя 29, 2016 11:06 pm

(может мне продать почку или печень?

Дай бог хватит на 159ую 1.9
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: X6 35i

Сообщение jago » Вт ноя 29, 2016 11:20 pm

Денис П. писал(а):
Gundesvan писал(а):

По существу - вы (ты и Рост) одно и тоже описали.


Не знаю ко мне или к Росту... но проще на ТЫ... Я реалист, жизнь такова, что не каждый может себе позволить, что он хочет и покупает по возможности. И мне уже приятно что берут не новый корейский автопром.

Откровенно Я тоже хочу новую Джулию (может мне продать почку или печень?... если они конечно ценятся после столько проведенных лет :D )... но езжу на том, что мне позволяет мой бюджет.

а оно того стоит ? и вообще... а стоят ли все эти движущиеся побрякушки чего-либо большего чем свободные деньги?
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: X6 35i

Сообщение Gundesvan » Вт ноя 29, 2016 11:24 pm

Денис П. писал(а):
Gundesvan писал(а):

По существу - вы (ты и Рост) одно и тоже описали.


Не знаю ко мне или к Росту... но проще на ТЫ... Я реалист, жизнь такова, что не каждый может себе позволить, что он хочет и покупает по возможности. И мне уже приятно что берут не новый корейский автопром.

Откровенно Я тоже хочу новую Джулию (может мне продать почку или печень?... если они конечно ценятся после столько проведенных лет :D )... но езжу на том, что мне позволяет мой бюджет.


+1
так Рост тоже самое писал. Нахера покупать авто по верхней планке своих финансовых возможностей.
Получится "без штанов но в галстуке" ))) это в лучшем случае!

ЗЫ есть у меня знакомый-знакомых, купил себе кашкай в максимальной комплектации.
Выгреб все бабло у себя и родителей еще умудрился кредит взять. Но на зимнюю резину не хватило... всю зиму передвигался на метро)))
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Пред.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика