Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Mantana » Пн окт 28, 2019 2:38 pm

перестали работать...стеклоподъемники...багажник и лючок бензобака не открывается....и музыка -пропал звук...Где искать причину?
Mantana

Re: Alfa gt 3.2 стеклоподьёмники..багажник..лючок бензобака

Сообщение Денис П. » Пн окт 28, 2019 3:00 pm

Mantana писал(а):перестали работать...стеклоподъемники...багажник и лючок бензобака не открывается....и музыка -пропал звук...Где искать причину?

Проблема в блоке стеклоподъемника, его походу менять) 99%
156 1.9 16v, 159 2.2 ss, Giulietta 1.4 TB MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, [s]Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SW Q4, Giulietta QV Tbi, Stelvio
Денис П.
альфавладелец

Сообщение Sergei_Gerz » Пн окт 28, 2019 7:47 pm

Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.
В итоге если память не изменяет, было КЗ в косе проводов, которая входит в крышку багажника.
156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Sergei_Gerz
альфавладелец

Сообщение Денис П. » Вт окт 29, 2019 1:42 pm

Sergei_Gerz писал(а):Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.
В итоге если память не изменяет, было КЗ в косе проводов, которая входит в крышку багажника.

Серег тут проблема скорее в том, что написал выше. Мне просто некоторое время довелось ездить без блока :D Стекла как влитые стоят :D Доводчик не пашет, крышку багажника можно только открыть дернув за привязанную веревочку... ты забыл как открывал крышку багажника в сервисе у Димы? :D

С музыкой странно, не вписывается как бы в схему :?
156 1.9 16v, 159 2.2 ss, Giulietta 1.4 TB MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, [s]Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SW Q4, Giulietta QV Tbi, Stelvio
Денис П.
альфавладелец

Сообщение Sergei_Gerz » Вт окт 29, 2019 1:52 pm

Денис П. писал(а):
Sergei_Gerz писал(а):Была такая проблема, но только с музыкой всё было ок.

Серег тут проблема скорее в том, что написал выше. Мне просто некоторое время довелось ездить без блока :D Стекла как влитые стоят :D Доводчик не пашет, крышку багажника можно только открыть дернув за привязанную веревочку... ты забыл как открывал крышку багажника в сервисе у Димы? :D

С музыкой странно, не вписывается как бы в схему :?

Да, я знаю про блок этот, помимо всего описанного еще и температуру за окном не показывает если блок сп не подключен. Можно конечно подкинуть заведомо рабочий, но не думаю что поможет.
Когда у меня было КЗ, симптомы были такие же, только музыка играла, но у меня она работала автономно от систем машины, т.к. была далеко не штатная, так что возможно КЗ влияет и на систему бозе. Советую топик стартеру найти нормального электрика)) Я обращался в АРМ.
Кстати перед тем как окончательно сломаться, все симптомы у меня появлялись в дождливую погоду на час-другой, но потом проходило само собой. Но в очередной дождливый вечер стекла, багажник и лючок бензобака встали намертво.
Ух как весело было через сиденья лезть в забитый музыкой багажник чтоб открыть крышку этого самого багажника а затем бензобак, ибо аппетит у 3.2 известный.
156 II Stromboli grey один в мск :)

GT GTA 3.2

vRS

Все D2 тут
Sergei_Gerz
альфавладелец

Вернуться в Alfa GT