Per amore dell'arte...

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Пт июл 25, 2014 12:08 am

И еще чуть саморекламы, скопирую с моего фейсбук )))

Если кто-то еще не знает, хочу сообщить, что я не только пишу картины, которые могут украсить ваш дом, но и преподаю живопись взрослым и детям.
Мой пост для тех, кто чувствует в себе творческий потенциал, для тех, кто не чувствует, но очень хочет его в себе открыть, для тех, кто ни разу не держал в руках кисть, для всех, кому нравятся мои картины, и кто хочет научиться создаватьподобные, либо открыть свой собственный путь и стиль.
Творчество и живопись - это замечательная возможность расслабиться, отвлечься от повседневной суеты, прикоснуться к прекрасному. Это удовольствие и отдых. А еще это прекрасная возможность украсить стены своего дома настоящими, "живыми" картинами с мощной положительной энергетикой, в которые вы вложили душу, либо сделать роскошный подарок родственникам или друзьям.
Обучаю "с нуля" , а так же провожу занятия с людьми, имеющими более "продвинутый" уровень. Занятия в основном проходят в формате мастер-класса, после посещения которого вы уходите от меня с готовой красивой картиной, написанной самыми настоящими масляными красками. Либо оставляете ее у меня сохнуть, и забираете через неделю, оставив сохнуть новую . Есть блоки занятий, сформированные индивидуально под ваши цели.
Занятия персональные, в уютной домашней студии, с перерывами на чай, печеньки, фрукты и просекко(кого что больше вдохновляет ).
Живописью я занимаюсь примерно 20 лет, обучалась по классической академической программе. Преподаю, как правило, от обратного, чтобы сразу был виден результат. Берем в руки кисти и краски, начинаем писать, а в процессе я рассказываю все основные законы: композиции, линейной и воздушной перспективы, смешивания красок, теплых и холодных оттенков и т.д. Но если желаете, можем пройти и по академической программе - рисунок, живопись, композиция, начнем с яблок
Любые материалы: акварель, гуашь, масло, карандаш, уголь, сангина, сепия, соус, пастель и др.
Все жанры: пейзаж, натюрморт, портрет, абстракция и т.д.
Все материалы я предоставляю. Далее можете купить все свое, и по желанию оставлять хранить у меня, чтобы не таскать.
Если у вас маленькие дети, которые "не выпускают из дома", берите их с собой. Либо тоже займем творчеством, либо вручим для умиления и тисканья милых морских свинок и маленькую собачку.На крайний случай есть телевизор и двд.
Всех заинтересовавшихся милости прошу в личку с вопросами. Надеюсь, сподвигну кого-нибудь ))

Изображение

Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Чт фев 12, 2015 11:46 am

Надоела зима!
И темы о запчастях тоже надоели!
Разбавлю чуть морем и цветочками для поднятия настроения. Свеженькие мои творения.

Изображение

Изображение

Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение Pantera » Чт фев 12, 2015 12:11 pm

Алла, круто! :smt023 :)

ты кстати не собираешься в ARTPLAY?
http://www.artplay.ru/events/v-artplay- ... centr.html

Первыми мероприятиями на новой площадке станут две грандиозные мультимедийные выставки, посвященные изобразительному искусству XIX — начала XX вв.: «Великие модернисты. Революция в искусстве» и «От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты». Огромные экраны, завораживающая музыка, неожиданные аудиовизуальные эффекты, использование новейших технологий, погружающих посетителя в удивительный мир искусства - то общее, что объединяет выставки «Великие модернисты» и «От Моне до Сезанна».

Французские импрессионисты :smt007 :smt007 :smt007
не красотой единой...
Аватара пользователя
Pantera
Dottoressa
Dottoressa
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:09 am
Откуда: Metropolis
Авто: Spider Duetto, CLS

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Чт сен 03, 2015 10:02 pm

Что-то грустно, хочется обратно тепло.
Летом нарисовала акварельку.
Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Вт сен 15, 2015 11:45 pm

Рыбкирыбки! Всем рыбки! Стресс снимают хорошо.
Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Вс окт 11, 2015 10:42 pm

У меня две выставки!

В понедельник 12 октября состоится открытие выставки "Бабье лето" в выставочном центре Москвовского Союза Художников.
Адрес: Кузнецкий мост, д. 20.
В выставке принимают участие две мои картины: "Белые ирисы на серебре" (холст, масло. 70х70 см.) и "В ожидании дуновения" (холст, масло. 40х100 см.)
Изображение


И еще одна выставка проходит сейчас в Союзе женщин России. Началась 1 октября и продлится месяц. Там принимают участие мои акварели.
Глинищевский пер., д.6.
Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Per amore dell'arte...

Сообщение sea » Вт окт 13, 2015 9:00 pm

Открылись! Пыщщщщ!!!!
Изображение
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Пред.

Вернуться в Dolce Vita

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика