Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Tone » Ср янв 20, 2010 7:43 pm

Дабы не засорять конфу однотипными сообщениями и для удобства поиска предлагаю публиковать в этой ветке сообщения об интересных экземплярах 33 / Alfasud и запчастей к ним в продаже, как соклубников, так и просто попавшиеся на глаза.

Для затравки московский шпрот-вагон (1990, 1.7, 35т.р.), обновившейся фотографиями:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4806867.html
Lancia Delta Integrale 16V /AR 156 1.8TS / AR33 1.5 TI 1987/ AR Alfetta 1.8 1979 / Lancia Beta HPE / AR 75 3.0 QV
Аватара пользователя
Tone
альфавладелец
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:22 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia Beta HPE

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение LEXX » Чт янв 21, 2010 1:32 am

Tone писал(а):Дабы не засорять конфу однотипными сообщениями и для удобства поиска предлагаю публиковать в этой ветке сообщения об интересных экземплярах 33 / Alfasud и запчастей к ним в продаже, как соклубников, так и просто попавшиеся на глаза.

Для затравки московский шпрот-вагон (1990, 1.7, 35т.р.), обновившейся фотографиями:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4806867.html


он поднял цену до 40тр. снять машину с учета стоит 5тр??? :o :o :o :o

Скрытый текст
75bi
Аватара пользователя
LEXX
Почетный альфист
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:10 am
Откуда: 43 Киров
Авто: 75 1.8bicarbo/155Q4

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Штирлиц » Чт янв 21, 2010 8:30 pm

Осматривал данное авто. Состояние среднее. Кузов крепкий переварены полы в салоне, багажнике, пороги и задние арки после чего (я так думаю) а/м была полностью перекрашена (вместе с салонным потолком ). Покраска кстати очень приличная. Машина была битая в переднюю часть. В настоящее время имеет повреждения передний бампер с правой стороны (на фото этого не видно ) капот стоит очень криво. На машине не работают: тахометр, контрольная лампа указателя температуры, обогрев заднего стекла (греется одна нитка) , стеклоподъемники ( моторы крутят стекла стоят ), часы , освещение салона, держатели 5-ой двери, стеклоомыватель (разбит бачок). После 15 минут работы при условии, что основной радиатор был уже очень теплый, (подозрение на нерабочий термостат так радиатор стал теплеть сразу) из печки дул абсолютно ледяной воздух (возможно из-за недостаточного уровня охлаждающей жидкости). Со слов хозяина при движении ощущается запах бензина и большой расход топлива. Работа двигателя, словно на трех цилиндрах. Глушитель от ВАЗ. Сцепление работает, скорости на месте включаются. После такого поверхностного осмотра проверять работоспособность на ходу желания абсолютно никакого не возникло. Прошу строго не судить – абсолютно личное мнение. Машинка со своими плюсами и минусами. Смотря кто что хочет получить?
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение allari » Чт янв 21, 2010 9:18 pm

Штирлиц,спасиб за подробный отчет :smt006
Скрытый текст
Аватара пользователя
allari
альфавладелец
 
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:15 pm
Откуда: 77

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Laytser » Пт янв 22, 2010 1:23 am

мне кажеться не стоит она етих денег с такими проблемами!!
20 тысяч ей цена!!! :!:
Искуство вождения требует жертв!
Аватара пользователя
Laytser
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:28 am
Откуда: Москва
Авто: AR 156 1.6 ts

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Серега666 » Сб янв 23, 2010 11:53 am

Сегодня утором хозяин спортвагона сообщил мне что авто продано за 38000р.....интересног...может скоро всплывет на форуме :D
Аватара пользователя
Серега666
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 8:11 pm
Откуда: Тульская обл.п.АРсеньево
Авто: VW T4 2.5 TDI

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение sqrat » Пн янв 25, 2010 6:49 am

Серега666 писал(а):Сегодня утором хозяин спортвагона сообщил мне что авто продано за 38000р.....интересног...может скоро всплывет на форуме :D

палюбасу :smt005
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Val@@@ » Вт фев 09, 2010 10:56 pm

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5068288.html
Что за чудо мото стоит на этой машине?
http://is.auto.ru/all/images/4e/f8/4ef8e4b4.jpg
от 145/146? Генератор приводиться поликлиновым ремнем и не похож на генеы 33-х, стоят головы с гидриками - насколько я знаю на 905 кузове только инжекторный двигатель 1,7 получил гидрики да и то 1988 году, а здесь машина первой серии.
Жизнь - это обменный пункт,
на котором прожитые года размениваются
на нереализованные мечты и желания.
Аватара пользователя
Val@@@
альфавладелец
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 7:02 pm
Откуда: Воронеж
Авто: Marea, Vesta SW

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Ураганчик » Вт фев 09, 2010 11:27 pm

Val@@@ писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5068288.html
Что за чудо мото стоит на этой машине?
http://is.auto.ru/all/images/4e/f8/4ef8e4b4.jpg
от 145/146? Генератор приводиться поликлиновым ремнем и не похож на генеы 33-х, стоят головы с гидриками - насколько я знаю на 905 кузове только инжекторный двигатель 1,7 получил гидрики да и то 1988 году, а здесь машина первой серии.

Плять, это походу Ку Ве 1й серии,то мой шанс. Надо уломать жену и хапать, про запас, пускай стоит.
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
Аватара пользователя
Ураганчик
альфавладелец
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
Откуда: Москва

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Ураганчик » Вт фев 09, 2010 11:32 pm

Генератор Бош, компакт серии, ампер на 90, судя по размеру. Скорее всего от фольца гольф 4. А касаемо мотора, так это солянка сборная, " Я тебя слепила из того, что было" (с)
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
Аватара пользователя
Ураганчик
альфавладелец
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
Откуда: Москва

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение andrey33 » Ср фев 10, 2010 1:15 am

Ураганчик писал(а):
Val@@@ писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5068288.html
Что за чудо мото стоит на этой машине?
http://is.auto.ru/all/images/4e/f8/4ef8e4b4.jpg
от 145/146? Генератор приводиться поликлиновым ремнем и не похож на генеы 33-х, стоят головы с гидриками - насколько я знаю на 905 кузове только инжекторный двигатель 1,7 получил гидрики да и то 1988 году, а здесь машина первой серии.

Плять, это походу Ку Ве 1й серии,то мой шанс. Надо уломать жену и хапать, про запас, пускай стоит.

Когда то давно хорошо знал эту машинку!!! Да я думаю это точно Ку Вэ первой серии - на ней сзади шильдик с клевером и надпись боксёр, моторчик был 95 лошадок, но сейчас на нём другие бошки.Хорошо знал первого хозяина машинки и частенько помогал ему с ней(поменял задний бампер,левый задний фонарь,нашёл часики в торпеду, ну и многое другое)Лет семь назад он её продал, после чего я её встречал год или два, а потом машинка пропала.
Если будут вопросы могу съездить посмотреть!
andrey33
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 1:09 am
Откуда: Рыбинск
Авто: ALFA33 1.5TI

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Laytser » Сб фев 13, 2010 3:40 am

Антох как же ты её с Рыбинска потащиш если жену уломаеш?
Искуство вождения требует жертв!
Аватара пользователя
Laytser
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 12:28 am
Откуда: Москва
Авто: AR 156 1.6 ts

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение tnt » Чт фев 18, 2010 1:29 am

Штирлиц писал(а):Осматривал данное авто. Состояние среднее. Кузов крепкий переварены полы в салоне, багажнике, пороги и задние арки после чего (я так думаю) а/м была полностью перекрашена (вместе с салонным потолком ). Покраска кстати очень приличная. Машина была битая в переднюю часть. В настоящее время имеет повреждения передний бампер с правой стороны (на фото этого не видно ) капот стоит очень криво. На машине не работают: тахометр, контрольная лампа указателя температуры, обогрев заднего стекла (греется одна нитка) , стеклоподъемники ( моторы крутят стекла стоят ), часы , освещение салона, держатели 5-ой двери, стеклоомыватель (разбит бачок). После 15 минут работы при условии, что основной радиатор был уже очень теплый, (подозрение на нерабочий термостат так радиатор стал теплеть сразу) из печки дул абсолютно ледяной воздух (возможно из-за недостаточного уровня охлаждающей жидкости). Со слов хозяина при движении ощущается запах бензина и большой расход топлива. Работа двигателя, словно на трех цилиндрах. Глушитель от ВАЗ. Сцепление работает, скорости на месте включаются. После такого поверхностного осмотра проверять работоспособность на ходу желания абсолютно никакого не возникло. Прошу строго не судить – абсолютно личное мнение. Машинка со своими плюсами и минусами. Смотря кто что хочет получить?

ну вообще-конструктор... там 4 цены вкладывать,тем более,что многих запчастей на 905 кузов просто не достать
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение tnt » Чт фев 18, 2010 1:32 am

Laytser писал(а):мне кажеться не стоит она етих денег с такими проблемами!!
20 тысяч ей цена!!! :!:

стоит! 20тыр стоит авто без двигателя
Аватара пользователя
tnt
альфавладелец
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:03 am
Откуда: Mocква
Авто: 156SW 1,6TS

Re: Продажа AR 33 / Alfasud и запчастей

Сообщение Ser)( » Чт фев 18, 2010 8:42 am

Val@@@ писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5068288.html
Что за чудо мото стоит на этой машине?
http://is.auto.ru/all/images/4e/f8/4ef8e4b4.jpg
от 145/146? Генератор приводиться поликлиновым ремнем и не похож на генеы 33-х, стоят головы с гидриками - насколько я знаю на 905 кузове только инжекторный двигатель 1,7 получил гидрики да и то 1988 году, а здесь машина первой серии.

Связывался с хозяином. На фото мотор стоит 1.3 сборный, без док. Родной мотор разобран и ржавый. Видел цилиндры - его только гильзовать. Поршневой нет вообще. Он хотел поршня поставить с первого и разобрал мотор 1.3, соответственно они не подошли. Теперь моторы разобраны оба.
Ser)(
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 10:14 pm
Авто: alfa-romeo 33

След.

Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика