Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Вс янв 19, 2014 10:59 pm

Mur писал(а):
Sonar писал(а):
Хорошо. Будет тебе про GTA. :)

Кагбэ Гамлета играть не каждому актеру доверят. Уверен ли ты в своих силах? ))


Сомневаешься? ))
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Mur » Вс янв 19, 2014 11:08 pm

Sonar писал(а):
Сомневаешься? ))


Ну как тебе сказать? )) Кредит доверия есть определенный, а там уж почитаем )) Но если ты не пройдешь переключение с 4 на 3, сброс газа с забрасыванием попы и открытие в пол, то бабами эту брешь не закрыть ты не в теме )))
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Вс янв 19, 2014 11:18 pm

Я уже слышал о том, что садится в машину у которой есть двигатель и ты за рулем - плохая затея. :)

Не забывай. Ты ездил на своих, а я на чужих. Но не смотря на это - ГТА одна из двух машин, которые оставили неизгладимое впечатление.
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Вс янв 19, 2014 11:19 pm

Пс: все, обозвали дрочилой - пойду писать про альфасюд. ))
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение zopuh » Пн янв 20, 2014 12:10 pm

знакомая пестня :D называется "альфа уже не торт" и поется на разные голоса уже лет 15-20 :D
надо вспомнить предыдущие куплеты
семейство 155\145\146 - фиат и ацтой, альфа уже не торт, деградация марки и все такое прочее
семейство 156\166 - недоприводный фиат и ломучий ацтой, альфа снова не торт и сиране фиат пляшет на могиле великой марки
и даже секси ГТА не способна спасти поруганную честь семьи
ок
сделали 159\брера
и красотка и полный привод и мощнее и пыпыри в салоне премиальнее и даже автомат есть но альфа снова не торт, альфоопиль, жырная корова и дыркавбаке.

разовью тему и прикину как будет звучать куплет про 4с
недопривод, турбомопедка, ломучий дуалклатч ну и главный момент всех стенаний "ДОРОХА!"
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение QV » Пн янв 20, 2014 12:29 pm

zopuh писал(а):знакомая пестня :D называется "альфа уже не торт" и поется на разные голоса уже лет 15-20 :D
надо вспомнить предыдущие куплеты
семейство 155\145\146 - фиат и ацтой, альфа уже не торт, деградация марки и все такое прочее
семейство 156\166 - недоприводный фиат и ломучий ацтой, альфа снова не торт и сиране фиат пляшет на могиле великой марки
и даже секси ГТА не способна спасти поруганную честь семьи
ок
сделали 159\брера
и красотка и полный привод и мощнее и пыпыри в салоне премиальнее и даже автомат есть но альфа снова не торт, альфоопиль, жырная корова и дыркавбаке.

разовью тему и прикину как будет звучать куплет про 4с
недопривод, турбомопедка, ломучий дуалклатч ну и главный момент всех стенаний "ДОРОХА!"


А самое главное, что пишут это все те, кто на альфо-тортах и не ездил даже. Я ведь правильно понимаю, что альфо-торты закончились на 75? :-)
QV
альфавладелец
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 2:53 pm

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение zopuh » Пн янв 20, 2014 12:31 pm

QV писал(а):Я ведь правильно понимаю, что альфо-торты закончились на 75? :-)

на монреале же! :D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Пн янв 20, 2014 12:44 pm

zopuh писал(а):знакомая пестня :D называется "альфа уже не торт" и поется на разные голоса уже лет 15-20 :D
надо вспомнить предыдущие куплеты
семейство 155\145\146 - фиат и ацтой, альфа уже не торт, деградация марки и все такое прочее
семейство 156\166 - недоприводный фиат и ломучий ацтой, альфа снова не торт и сиране фиат пляшет на могиле великой марки
и даже секси ГТА не способна спасти поруганную честь семьи
ок
сделали 159\брера
и красотка и полный привод и мощнее и пыпыри в салоне премиальнее и даже автомат есть но альфа снова не торт, альфоопиль, жырная корова и дыркавбаке.

разовью тему и прикину как будет звучать куплет про 4с
недопривод, турбомопедка, ломучий дуалклатч ну и главный момент всех стенаний "ДОРОХА!"


Ну, и на послевоенные Альфы так говорили. :) этот процесс как спираль эволюции - его не избежать и не остановить. :)

Вопрос не в том, что торт или не торт. А в том, что торт становится все менее сладким. И уже такое ощущение, что жуешь ячменные хлебцы, вместо сладкого наполеона.

QV писал(а):
zopuh писал(а):знакомая пестня :D называется "альфа уже не торт" и поется на разные голоса уже лет 15-20 :D
надо вспомнить предыдущие куплеты
семейство 155\145\146 - фиат и ацтой, альфа уже не торт, деградация марки и все такое прочее
семейство 156\166 - недоприводный фиат и ломучий ацтой, альфа снова не торт и сиране фиат пляшет на могиле великой марки
и даже секси ГТА не способна спасти поруганную честь семьи
ок
сделали 159\брера
и красотка и полный привод и мощнее и пыпыри в салоне премиальнее и даже автомат есть но альфа снова не торт, альфоопиль, жырная корова и дыркавбаке.

разовью тему и прикину как будет звучать куплет про 4с
недопривод, турбомопедка, ломучий дуалклатч ну и главный момент всех стенаний "ДОРОХА!"


А самое главное, что пишут это все те, кто на альфо-тортах и не ездил даже. Я ведь правильно понимаю, что альфо-торты закончились на 75? :-)


Ты вообще кто такой?
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение zopuh » Пн янв 20, 2014 1:08 pm

Sonar писал(а):Ну, и на послевоенные Альфы так говорили. :) этот процесс как спираль эволюции - его не избежать и не остановить. :)

дада )) еще дед мне говорил что раньше трава была зеленее ,солнце ярче а женщины красивее :D
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Lirik » Пн янв 20, 2014 1:09 pm

Sonar писал(а):Ты вообще кто такой?

не обращай внимания :)
некое хамоватое дерзило.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Пн янв 20, 2014 1:55 pm

zopuh писал(а):
Sonar писал(а):Ну, и на послевоенные Альфы так говорили. :) этот процесс как спираль эволюции - его не избежать и не остановить. :)

дада )) еще дед мне говорил что раньше трава была зеленее ,солнце ярче а женщины красивее :D


Но есть в нашем мире и константа. Автомобили фиат! Они ведь хуже не стали. :)

Lirik писал(а):
Sonar писал(а):Ты вообще кто такой?

не обращай внимания :)
некое хамоватое дерзило.


Я просто боюсь, что сейчас он мне еще и за бмв расскажет. :)
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Bayzet » Пн янв 20, 2014 2:13 pm

Почитал сегодня утром с большого бодуна))) Понравилось. Особенно это:

"Люди смотрели на водителей BMW и думали - мудила. Смотрели на водителей Lamborghini и думали - миллионер. Смотрели на водителей Mercedes и думали - мужчина. Смотрели на водителей заряженных evolution и думали - мужик. Но глядя на водителя Brera только одно появлялось у них в голове - Вот сссука!!!" - Можно и в цитатник.

По теме. Прогресс не остановить. От турбин не уйти, а завтра электрокар будет стучать в дверь. Вон электропорше уже сегодня стартует до сотни за неполных 3 секунды в абсолютной тишине. Кто скажет что это плохо - пусть бросит в меня камнем.)))

Этот спор похож на то, что скрип хорошо натянутой тетевы лука и характерный кому-то приятный удар по левому предплечью несравним по качесту "бегающих котлет по телу" :wink: с гадким грохотом крупнокалиборной винтовки. Которая, правда, при должном обращении поражает цель размером в блюдце за километр, что, как вы понимаете, луку и не снилось. Всему свое время и место. :-)
Alfa Romeo может быть любого цвета при условии, что он - красный!
Аватара пользователя
Bayzet
альфавладелец
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:29 am
Откуда: Украина г.Южноукраинск
Авто: AR Giulietta 1.4/170

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Sonar » Пн янв 20, 2014 2:37 pm

Bayzet писал(а):Почитал сегодня утром с большого бодуна))) Понравилось. Особенно это:

"Люди смотрели на водителей BMW и думали - мудила. Смотрели на водителей Lamborghini и думали - миллионер. Смотрели на водителей Mercedes и думали - мужчина. Смотрели на водителей заряженных evolution и думали - мужик. Но глядя на водителя Brera только одно появлялось у них в голове - Вот сссука!!!" - Можно и в цитатник.

По теме. Прогресс не остановить. От турбин не уйти, а завтра электрокар будет стучать в дверь. Вон электропорше уже сегодня стартует до сотни за неполных 3 секунды в абсолютной тишине. Кто скажет что это плохо - пусть бросит в меня камнем.)))

Этот спор похож на то, что скрип хорошо натянутой тетевы лука и характерный кому-то приятный удар по левому предплечью несравним по качесту "бегающих котлет по телу" :wink: с гадким грохотом крупнокалиборной винтовки. Которая, правда, при должном обращении поражает цель размером в блюдце за километр, что, как вы понимаете, луку и не снилось. Всему свое время и место. :-)


Про "вот ссука" это мое самое любимое. :)

Да и не спорили мы. Я просто свои ощущения высказал. Возможно они кому-то интересны или просто весело почитать.

А по поводу блюдечка и тетевы - вопрос в том, насколько автомобиль ушел вперед.

Как средство передвижения - безусловно ушел и очень далеко. Это сейчас дешевле, быстрее, комфортнее.

Вопрос только в том, что я лично покупаю Альфу не для передвижения, а для эмоций. И вот тут как раз получается, что лук и тетева блюдечко расколошматили, а винтовка просто поцарапала.
You only have to tickle the throttle to send the V6's revs flying to heaven... (CC Magazine)
Аватара пользователя
Sonar
Степан
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:46 pm
Откуда: Киев

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Юрич » Пн янв 20, 2014 5:56 pm

Sonar писал(а):Вопрос только в том, что я лично покупаю Альфу не для передвижения, а для эмоций. И вот тут как раз получается, что лук и тетева блюдечко расколошматили, а винтовка просто поцарапала.

Все таки для эмоций у Альфы есть автомобили - 8С и 4С. Вот только если в туже 159 воткнуть V8 и Q4 сколько позволит человек ее купить? Распускать сопли и плакаться в жилетку только и можем, адреналин стоит денег, а их у Альфистов как раз нет :D
Безумно хочу быть честным, но не так сильно как богатым...
Аватара пользователя
Юрич
Почетный альфист
 
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:47 pm
Откуда: Опорный край Державы
Авто: Giulietta.Crosswagon

Re: Тяжелое похмелье концерна. Alfa 159/Brera.

Сообщение Touring* » Пн янв 20, 2014 6:32 pm

8С есть, но её нет. Это машина для миллионеров.

Аналоги 8С/4С по отношению к массовой линейке фирмы никогда и не продавались массово. Что не мешало серийным берлинам и купе здорово отличаться от конкурентов по настроению. Мне кажется, это то, о чём и говорит Sonar.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Passione

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика