Thema 8.32 by Ferrari

Все о легендарной марке!

Модераторы: Лютег, LAN

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение oz » Пт апр 04, 2014 2:30 pm

где тут пострелять, вокруг куча больных дебилов, на такой машине в идеале только на пробеги гонять и на трек.
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение tri_litra » Пт апр 04, 2014 2:57 pm

oz писал(а):где тут пострелять, вокруг куча больных дебилов, на такой машине в идеале только на пробеги гонять и на трек.

Ты эта, палехче чтоли. Да и с тяжелой наркотой пора завязывать.
Здесь не продают авто, здесь продают мотор от него. Понятно, что комплектная и юридически чистая тачка-музейный экспонат, с учетом выпущенного количества. Но если говорить о свапе мотора куда либо, то...безсмысленная трата денег. Я бы всетки постарался легализовать авто целиком.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение oz » Пт апр 04, 2014 3:08 pm

tri_litra писал(а):
oz писал(а):где тут пострелять, вокруг куча больных дебилов, на такой машине в идеале только на пробеги гонять и на трек.

Ты эта, палехче чтоли. Да и с тяжелой наркотой пора завязывать.
Здесь не продают авто, здесь продают мотор от него. Понятно, что комплектная и юридически чистая тачка-музейный экспонат, с учетом выпущенного количества. Но если говорить о свапе мотора куда либо, то...безсмысленная трата денег. Я бы всетки постарался легализовать авто целиком.

Слушай я так не люблю на личности как все, ты меня думаю понял, другие не поймут, да я и не стоял с ними в очереди за мозгами. хотя и ты меня и я тебя не знаю, как и все остальные, чтоб говорить плохо про человека. А чел продает машину в объявление, здесь он уже продает мотор, вот и говорю как вы выражаетесь гипотетически, такая машина не для всех. А продавать ее или мотор за нереальные суммы это значит не уметь продавать. Лохов тут нет )
gl
Аватара пользователя
oz
фантомас
 
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 6:41 pm
Авто: gti

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение tri_litra » Пт апр 04, 2014 4:11 pm

oz писал(а):
tri_litra писал(а):
oz писал(а):где тут пострелять, вокруг куча больных дебилов, на такой машине в идеале только на пробеги гонять и на трек.

Ты эта, палехче чтоли. Да и с тяжелой наркотой пора завязывать.
Здесь не продают авто, здесь продают мотор от него. Понятно, что комплектная и юридически чистая тачка-музейный экспонат, с учетом выпущенного количества. Но если говорить о свапе мотора куда либо, то...безсмысленная трата денег. Я бы всетки постарался легализовать авто целиком.

Слушай я так не люблю на личности как все, ты меня думаю понял, другие не поймут, да я и не стоял с ними в очереди за мозгами. хотя и ты меня и я тебя не знаю, как и все остальные, чтоб говорить плохо про человека. А чел продает машину в объявление, здесь он уже продает мотор, вот и говорю как вы выражаетесь гипотетически, такая машина не для всех. А продавать ее или мотор за нереальные суммы это значит не уметь продавать. Лохов тут нет )

Дять вот реально, или у тебя пальцы обгоняют мысль, или смотри выше. Неудобочитаемо воообще))))
И да, обьявлений у человека два. Одно лянча целиком за 300 по факту без документов, а второе-мотор за условные сто рублей на авито. Лично я первое не куплю по тому что хватит с меня италопомоечек, сначала имеющиеся нужно закончить, а второе не интересно.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Пт апр 04, 2014 4:43 pm

Товарисчи, скажу вам только одно: каждый из вас по-своему прав!!!Однако, по отдельности ваши мнения "пляшут" от "нормальных" до "полной имбециллии"
Безусловно, я не предлагаю к продаже какой бы то ни было "культовый" автомобиль типа Ferrari Enzo, но, видит Бог, многие из вас, судя по их откровенно идиотским высказываниям и попыткам мне объяснить, что "в Лянче 8.32 главное не двигатель, а...", не заслуживаете даже ответов на ваши, более чем идиотские , выкладки!
Повторю в 101-ый раз: мне совершенно не нужны ваши , признаюсь, малоразумные мнения!Цель моя-продать отличные агрегаты людям, понимающим, что именно я продаю.Остальные же идите и покупайте престарелые Мерседесы-и Бог вам судья!
DIXI
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение Montekki » Пт апр 04, 2014 5:20 pm

Ну что же, пожелаем автору удачи в продаже! :D Привет Сибири! :smt006
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12297
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Пт апр 04, 2014 5:25 pm

Montekki писал(а):Ну что же, пожелаем автору удачи в продаже! :D Привет Сибири! :smt006

Спасибо от души!!!
Питеру-встречный привет!!!!!)))
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение tri_litra » Пт апр 04, 2014 6:23 pm

M@D_M@X писал(а):Товарисчи, скажу вам только одно: каждый из вас по-своему прав!!!Однако, по отдельности ваши мнения "пляшут" от "нормальных" до "полной имбециллии"
Безусловно, я не предлагаю к продаже какой бы то ни было "культовый" автомобиль типа Ferrari Enzo, но, видит Бог, многие из вас, судя по их откровенно идиотским высказываниям и попыткам мне объяснить, что "в Лянче 8.32 главное не двигатель, а...", не заслуживаете даже ответов на ваши, более чем идиотские , выкладки!
Повторю в 101-ый раз: мне совершенно не нужны ваши , признаюсь, малоразумные мнения!Цель моя-продать отличные агрегаты людям, понимающим, что именно я продаю.Остальные же идите и покупайте престарелые Мерседесы-и Бог вам судья!
DIXI

Эм...дять. в лянче 8.32 ценного лянча 8.32. По отдельности это старый мотор феррари, причем сильно дефорсированный и кузов лянчи темы в тюнинге. Ценность и того и другого много меньшая, нежели целой машины. И разговоры о ценителях агрегатов не более чем сотрясение воздуха.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Пт апр 04, 2014 6:27 pm

tri_litra писал(а):
M@D_M@X писал(а):Товарисчи, скажу вам только одно: каждый из вас по-своему прав!!!Однако, по отдельности ваши мнения "пляшут" от "нормальных" до "полной имбециллии"
Безусловно, я не предлагаю к продаже какой бы то ни было "культовый" автомобиль типа Ferrari Enzo, но, видит Бог, многие из вас, судя по их откровенно идиотским высказываниям и попыткам мне объяснить, что "в Лянче 8.32 главное не двигатель, а...", не заслуживаете даже ответов на ваши, более чем идиотские , выкладки!
Повторю в 101-ый раз: мне совершенно не нужны ваши , признаюсь, малоразумные мнения!Цель моя-продать отличные агрегаты людям, понимающим, что именно я продаю.Остальные же идите и покупайте престарелые Мерседесы-и Бог вам судья!
DIXI

Эм...дять. в лянче 8.32 ценного лянча 8.32. По отдельности это старый мотор феррари, причем сильно дефорсированный и кузов лянчи темы в тюнинге. Ценность и того и другого много меньшая, нежели целой машины. И разговоры о ценителях агрегатов не более чем сотрясение воздуха.

Эм...дять...Дело в том , что тюнинХ данного авто состоит(если не считать агрегатов) только в крышке багажника и 5-болтовых ступицах. Ибо такие салоны комплектовались ещё и на турбовых Темах.
Что касаемо "сильно дефорсированного мотора", не думаю, что снижение исходной мощности на 40-50 "коней" можно назвать "сильным дефорсированием")))))))
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение l0d » Пт апр 04, 2014 7:20 pm

tri_litra писал(а):Эм...дять. в лянче 8.32 ценного лянча 8.32. По отдельности это старый мотор феррари, причем сильно дефорсированный и кузов лянчи темы в тюнинге. Ценность и того и другого много меньшая, нежели целой машины. И разговоры о ценителях агрегатов не более чем сотрясение воздуха.

+1

хотя в целом, рынка на эти машины нет ни в россии, ни в европе.
Аватара пользователя
l0d
альфавладелец
 
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:49 pm
Откуда: колыбель революции
Авто: k coupe 3.0 bordeaux

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Пт апр 04, 2014 8:09 pm

l0d писал(а):
tri_litra писал(а):Эм...дять. в лянче 8.32 ценного лянча 8.32. По отдельности это старый мотор феррари, причем сильно дефорсированный и кузов лянчи темы в тюнинге. Ценность и того и другого много меньшая, нежели целой машины. И разговоры о ценителях агрегатов не более чем сотрясение воздуха.

+1

хотя в целом, рынка на эти машины нет ни в россии, ни в европе.

Да какой может быть рынок, если их в совокупности(дорестайл и рестайл) было выпущено примерно 4000 экземпляров???Из которых , я так думаю, к нынешнему моменту, более половины канули в лету.
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение trestor » Сб май 24, 2014 5:19 pm

что продал движку???
trestor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:17 pm
Авто: lancia thema

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Вт май 27, 2014 6:46 pm

trestor писал(а):что продал движку???

Пока нет.За 3 копейки отдавать жаль-лучше уж пусть стоит , пылится, да ждёт под себя легальный кузов, а нормальных предложений не поступало.
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение bronco812 » Пт май 30, 2014 10:46 am

А изначально то родной кузов легальный был?
Аватара пользователя
bronco812
альфавладелец
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:50 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Lancia K 2.0SW 1999

Re: Thema 8.32 by Ferrari

Сообщение M@D_M@X » Пт май 30, 2014 1:01 pm

bronco812 писал(а):А изначально то родной кузов легальный был?

Да.Были утеряны документы, возможности восстановить не было.
M@D_M@X
джуниор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:56 pm
Авто: Lancia Thema 8.32

Пред.След.

Вернуться в Lancia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика