Чоппер для девушки

Jorben & Philipp & Ducati

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Чоппер для девушки

Сообщение .Stinger » Чт авг 02, 2012 12:27 am

Bocharova писал(а):
Typhoon писал(а):Чоппер вообще-то чисто мужское медицинское изобретение! Создан психологами и урологами специально для мужчин в менопаузе, поэтому идеально лечит климаксический 40+ период, за счет неуравновешенных 2ц моторов отлично массирует подизносившуюся простату (у женщин ее просто нет) и -специально для нарциссов-поза "козла за рога"-вперед ногами с раздвинутой рогаткой-девушкам противоестественна, т.к. они рефлекторно не раздвигают, а сдвигают ноги. В общем и целом чоппер-это ботинки "прощай молодость" и "здравствуй кресло с пивом и футболом", для унылого передвижения на слабоуправляемом массажере второго сердца мужчины по точкам города в поисках внимания студенточек мгу в мини и респектах таких же унылых брател :D

:smt0052 :fun :fun :fun


устрицы. причем протухшие.

вот когда маэстро Кирилл наездит на таком аппарате хотя б полторы тысчонки - тогда и обсудим. (я -наездил, и на харли, и на подделках под него, не полторы и даже не пять). это же выглядит глупо.

хотя я сторонник совсем иной концепции мотоцикла/скутера - достаточная мощность при предельно достижимой управляемости - я ничего не имею против ни 45-градусной вилки, ни вибрастости, ни эргономики "вперед ногами". просто задачи у такого аппарата иные.

и к слову девушки любят покупать себе именно зачопперенные версии харли - скатайся на любую тусу харликлуба, убедишься. не гря уже о том что если на спортах и родстерах подавляющее боьшинство ездунов - мужики, то на японочопперах 50/50

не говоря уже о том что на отдельных чопперах (в частности масл-роде - проверено в прошлом августе) можно кататься в одном темпе со спортбайкерами по набережным яузы, в том числе с пассажиркой сзади (правда, на маслроде второму номеру хреново - всю дорогу на таких покатушках жена висела в воздухе держась за мою куртку, на стандартном в-роде такого не случилось бы).

зы. про студенток МГУ не скажу, не пробовал - но двум экс-выпускницам Щуки и одной телепродюсерше Dyna Wide Glide (самый чопперный из фэкторичопперов) показался вэри секси со всеми исходящими :roll:
у чужого мотоцикла не бывает красной зоны!
Аватара пользователя
.Stinger
альфавладелец
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 12:18 am
Авто: hell scooter

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Tony » Ср авг 08, 2012 10:17 pm

"Чувак на голде"(с)?
http://top.rbc.ru/society/08/08/2012/663724.shtml
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение .Stinger » Ср авг 08, 2012 10:41 pm

Tony писал(а):"Чувак на голде"(с)?
http://top.rbc.ru/society/08/08/2012/663724.shtml


судя по его аппарату (ни одной фуфыськи, голый сток) чувак пользует голду по прямому назначению а не в качестве бабоукладчика.

да и кожаная жилетка на голдоводе - явный признак того что парень не из павлиньего сообщества (если не понял - в мотосреде павлинами именуют героев помянутой тобой песенки)
у чужого мотоцикла не бывает красной зоны!
Аватара пользователя
.Stinger
альфавладелец
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 12:18 am
Авто: hell scooter

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Tony » Ср авг 08, 2012 11:01 pm

.Stinger писал(а):
Tony писал(а):"Чувак на голде"(с)?
http://top.rbc.ru/society/08/08/2012/663724.shtml


судя по его аппарату (ни одной фуфыськи, голый сток) чувак пользует голду по прямому назначению а не в качестве бабоукладчика.

да и кожаная жилетка на голдоводе - явный признак того что парень не из павлиньего сообщества (если не понял - в мотосреде павлинами именуют героев помянутой тобой песенки)

А у нее есть еще какое-то назначение?! :shock:

Как оказывается байкеры внимательны к гардеробу друг друга. :D
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение .Stinger » Ср авг 08, 2012 11:37 pm

Tony писал(а):
.Stinger писал(а):
Tony писал(а):"Чувак на голде"(с)?
http://top.rbc.ru/society/08/08/2012/663724.shtml


судя по его аппарату (ни одной фуфыськи, голый сток) чувак пользует голду по прямому назначению а не в качестве бабоукладчика.

да и кожаная жилетка на голдоводе - явный признак того что парень не из павлиньего сообщества (если не понял - в мотосреде павлинами именуют героев помянутой тобой песенки)

А у нее есть еще какое-то назначение?! :shock:

Как оказывается байкеры внимательны к гардеробу друг друга. :D


есть. рвануть в один присест в крым (причем пох - с нажопницей или одному) или брест, а в два, максимум в три - практически в любую точку европы.

что же до гардероба - он может (включая нашивки) рассказать о человеке не меньше чем наколки на олдскульном блатном. тут тож свои понятия и символика (спроса за них, правда, меньше но он тоже есть и касается не только тех нашивок что на спине)
у чужого мотоцикла не бывает красной зоны!
Аватара пользователя
.Stinger
альфавладелец
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 12:18 am
Авто: hell scooter

Re: Чоппер для девушки

Сообщение sea » Чт авг 09, 2012 1:25 am

.Stinger писал(а):есть. рвануть в один присест в крым (причем пох - с нажопницей или одному) или брест, а в два, максимум в три - практически в любую точку европы.

Ну это понятно, что бензина съестся меньше, чем на машине, но все же столько трястись на мотоцикле ради сэкономленных пары тысяч рублей - сомнительное удовольствие :?
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Garnet » Чт авг 09, 2012 1:29 am

http://www.aoyama.ru/moto/21/
продолжаем колотить понты дальше.
Статус, статус... нет у меня никакого статуса! Никакой я не прохожий_на_автобусе. Я справа от него на переднем сиденье.
Аватара пользователя
Garnet
Статус, равный по значимости Прохожему_на_Автобусе
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:06 am
Откуда: из Таганрога. Живу в Раменском (МО)
Авто: Alfa Romeo 164

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Tony » Чт авг 09, 2012 1:32 am

Garnet писал(а):http://www.aoyama.ru/moto/21/
продолжаем колотить понты дальше.

Ваш?
Поиск чоппера окончен?
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение sea » Чт авг 09, 2012 1:40 am

Garnet писал(а):http://www.aoyama.ru/moto/21/
продолжаем колотить понты дальше.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14269176-3e2b1d.html
И по цене гораздо понтовее, и по сути больше подходит :wink:
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Garnet » Чт авг 09, 2012 1:43 am

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24428946-2e62df.html упс.

хотя, почитав форум, я поняла, что кому-то и "Соболь" почти альфаромео))))
Статус, статус... нет у меня никакого статуса! Никакой я не прохожий_на_автобусе. Я справа от него на переднем сиденье.
Аватара пользователя
Garnet
Статус, равный по значимости Прохожему_на_Автобусе
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:06 am
Откуда: из Таганрога. Живу в Раменском (МО)
Авто: Alfa Romeo 164

Re: Чоппер для девушки

Сообщение sea » Чт авг 09, 2012 1:55 am

Garnet писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24428946-2e62df.html упс.

хотя, почитав форум, я поняла, что кому-то и "Соболь" почти альфаромео))))

Не "упс", а движение в правильном направлении.
А Соболь вы к чему упомянули?
На фиато разъезжанто целый день в кабриолето...(с)
Аватара пользователя
sea
Рыппка
Рыппка
 
Сообщения: 10171
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 1:16 am
Откуда: Москва, ЯрославКА
Авто: Brera+Classic Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Garnet » Чт авг 09, 2012 2:01 am

именно что упс. упрекать купившего мотоцикл, стоящий дороже, чем средняя цена бреры в попытках сэкономить на горючке...смешно немного. а соболь...соболь это к вопросу о тазиках за два миллиона. разве непонятно?

Tony писал(а):
Garnet писал(а):http://www.aoyama.ru/moto/21/
продолжаем колотить понты дальше.

Ваш?
Поиск чоппера окончен?


во первых не мой, во вторых-это не чоппер. в третьих а вам с супругой какая разница? беспокоитесь, что купив чоппер я подорву ВВП страны, основанный на продаже нефти и нефтепродуктов?
Статус, статус... нет у меня никакого статуса! Никакой я не прохожий_на_автобусе. Я справа от него на переднем сиденье.
Аватара пользователя
Garnet
Статус, равный по значимости Прохожему_на_Автобусе
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:06 am
Откуда: из Таганрога. Живу в Раменском (МО)
Авто: Alfa Romeo 164

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Tony » Чт авг 09, 2012 2:10 am

Garnet писал(а):именно что упс. упрекать купившего мотоцикл, стоящий дороже, чем средняя цена бреры в попытках сэкономить на горючке...смешно немного. а соболь...соболь это к вопросу о тазиках за два миллиона. разве непонятно?

Tony писал(а):
Garnet писал(а):http://www.aoyama.ru/moto/21/
продолжаем колотить понты дальше.

Ваш?
Поиск чоппера окончен?


во первых не мой, во вторых-это не чоппер. в третьих а вам с супругой какая разница? беспокоитесь, что купив чоппер я подорву ВВП страны, основанный на продаже нефти и нефтепродуктов?

Чего-то каша какая-то. :-) Вы сейчас кому писАли?

Да вобщем-то глубоко без разницы.
"Колотить понты" - подумалось, что приобретена вожделенная вещь и можно наконец-то влиться в боготворимое сообщество. Хотел порадоваться за вас.
А оказалось, что это было просто выкладывание картинки. Жаль.
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Garnet » Чт авг 09, 2012 2:17 am

в общем мы имеем классический конфликт разных социальных групп. с одной стороны те, у кто ездят на альфапомойке, а с другой стороны "эстеты", у которых их, помоек, никогда не было. и ровно это дает им право на безапеляционность высказываемых суждений. говорят была тут как-то девушка. порше себе купила. но еще до этого ыла не принята местной "элитой". сейчас ее здесь нет. но того, что порше лучше АР это не отменяет.

да и вообще "альфисты это те, у кого нет денег на БМВ"(оберон). что развитие автопарка старожилов форума только подчеркивает.
Статус, статус... нет у меня никакого статуса! Никакой я не прохожий_на_автобусе. Я справа от него на переднем сиденье.
Аватара пользователя
Garnet
Статус, равный по значимости Прохожему_на_Автобусе
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:06 am
Откуда: из Таганрога. Живу в Раменском (МО)
Авто: Alfa Romeo 164

Re: Чоппер для девушки

Сообщение Tony » Чт авг 09, 2012 2:20 am

Garnet писал(а):в общем мы имеем классический конфликт разных социальных групп. с одной стороны те, у кто ездят на альфапомойке, а с другой стороны "эстеты", у которых их, помоек, никогда не было. и ровно это дает им право на безапеляционность высказываемых суждений. говорят была тут как-то девушка. порше себе купила. но еще до этого ыла не принята местной "элитой". сейчас ее здесь нет. но того, что порше лучше АР это не отменяет.

да и вообще "альфисты это те, у кого нет денег на БМВ"(оберон). что развитие автопарка старожилов форума только подчеркивает.

Полегчало? :D
Человек, у которого никогда не было альфапомойки. (c) sea
Аватара пользователя
Tony
Рыппхоз
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:13 am
Откуда: Лучший город Земли
Авто: Spider

Пред.След.

Вернуться в Мотофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика