Штатная сигнализация

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Сообщение лералера » Вт июн 05, 2007 12:11 am

Паша 56 писал(а):

п.с. на 156 нет "пи".... это ещё одна косвенная причина почему я её люблю. она никому не нужна. даже ночью в темном переулке в Выхино...

но "бум"-то хоть есть? волнуюсь!
лералера
 

Сообщение Polishka » Вт июн 05, 2007 4:13 am

Ле писал(а):Тигруня, дорогая!
Есть у меня все основания подозревать, что 159 тоже ммм... никому не нужна. Потому что когда ее закрываешь, никакого "пи" нет, и когда открываешь, не только "пи-пи", но и просто "пи" тоже нет. А есть только "бум", что может означать, что они все-таки не поленились и поставили на нее центральный замок... Наверное подумали, что она будет никому не нужна, если закрыта на сигнализацию, а когда открыта, то кто-нибудь подумает, что она совсем-совсем никому не нужна, и как бы возьмет.


Как правило изначально в авто стоит ЦЗ и иммобилайзер, никаких звуковых сигналов нет. Но на место штатной можно поставить любую звуковую сигналку. Сейчас в Мейджоре новые люди появились... Они точно знают как это реализовать (мне ставили, когда еще не в Мейджоре работали), спроси когда смена Яна и мучай его с этим вопросом :wink:
НЕ АКУЛА ПЕРА, НО ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ
Аватара пользователя
Polishka
альфистка
альфистка
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:20 pm
Откуда: Moscow
Авто: GTV to GTV to 159

Сообщение лералера » Вт июн 05, 2007 10:04 am

Polishka писал(а):Как правило изначально в авто стоит ЦЗ и иммобилайзер, никаких звуковых сигналов нет. Но на место штатной можно поставить любую звуковую сигналку. Сейчас в Мейджоре новые люди появились... Они точно знают как это реализовать (мне ставили, когда еще не в Мейджоре работали), спроси когда смена Яна и мучай его с этим вопросом :wink:

спасибо! до сих пор я только с ольгой и сергеем общалась ))
лералера
 

Сообщение Паша 56 » Вт июн 05, 2007 11:13 am

Ле писал(а):
Паша 56 писал(а):

п.с. на 156 нет "пи".... это ещё одна косвенная причина почему я её люблю. она никому не нужна. даже ночью в темном переулке в Выхино...

но "бум"-то хоть есть? волнуюсь!


конечно есть ))
а то утром бомжей выгонять придется
"давайте ребятки, подъём! мне на работу надо ехать. и бутылочки свои заберите"
ран, Форест, ран!
Аватара пользователя
Паша 56
альфавладелец
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 12:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Shur » Вт июн 05, 2007 11:46 am

Ездил на втором курсе на 21-Волге! Однажды утром выхожу во двор, ехать в институт и вижу, сидение-диван разложено и газеты лежат! Машина отверткой окрывалась, так вот :D переночевал бомж!
Чудо-ве6&brera Q4&Ducati 848 EVO
Аватара пользователя
Shur
альфавладелец
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 12:06 pm
Откуда: цао

Сообщение лералера » Вт июн 05, 2007 12:05 pm

Shur писал(а):Ездил на втором курсе на 21-Волге! Однажды утром выхожу во двор, ехать в институт и вижу, сидение-диван разложено и газеты лежат! Машина отверткой окрывалась, так вот :D переночевал бомж!

ой, я вообще промолчу, чем мне машину вскрывали. одно скажу - это было сделано за 10 сек! телефон медвежатника могу сообщить по запросу - полезный контакт, как оказалось! :D
Паша 56 писал(а):
Ле писал(а):но "бум"-то хоть есть? волнуюсь!

конечно есть ))
а то утром бомжей выгонять придется
"давайте ребятки, подъём! мне на работу надо ехать. и бутылочки свои заберите"

я у людей на работе проконсультировалась - почти у всех только "бум" и иммобилайзер. как его? "ути-ути", что ли? :D
Последний раз редактировалось лералера Вт июн 05, 2007 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
лералера
 

Сообщение zopuh » Вт июн 05, 2007 12:11 pm

Tigra писал(а): потому, что на всех 5 324 ГТА, что мне довелось тестить

силен отец :-)

з.ы. по теме могу сказать что на гтв родной сигналки не стояло
на ситре с4 сигналки тоже нет и при закрытии-открытии не пикает однако при попытке открыть машину без ключа начинает истошно завывать
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Сообщение лералера » Вт июн 05, 2007 12:47 pm

zopuh писал(а): (...) при закрытии-открытии не пикает однако при попытке открыть машину без ключа начинает истошно завывать

это очень ценная информация. можно притвориться, как будто оралка есть у меня :D
лералера
 

Сообщение Kemal » Вт июн 05, 2007 1:12 pm

zopuh писал(а):
Tigra писал(а): потому, что на всех 5 324 ГТА, что мне довелось тестить

силен отец :-)

з.ы. по теме могу сказать что на гтв родной сигналки не стояло
на ситре с4 сигналки тоже нет и при закрытии-открытии не пикает однако при попытке открыть машину без ключа начинает истошно завывать


я тут по драйв-тв смотрел передачу про скайлайн... и там показали милого немецкого дядю, который работает на Нордшляйфе... в момент когда он тестил 10 000-ный скайлайн ))))
ему привозят сракеры свои творения... он тока колесики ставит свои и едет )))
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Сообщение Vladcat » Ср июн 06, 2007 12:24 am

Если хочется что-бы она после "бум-бум" делала еще и "пи-пи" :oops: , то за 962,50 ойро в Майоре как опцию теперь ставят штатную сиг!
Whatever Happened, Happened!
Аватара пользователя
Vladcat
альфавладелец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Emir » Ср июн 06, 2007 11:55 am

А что есс поставить мультилох???? И не заморачиватся по поводу сигнализации???
Последний раз редактировалось Emir Ср июн 06, 2007 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Alfa 147
Аватара пользователя
Emir
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 12:50 pm
Откуда: Kiev

Сообщение лералера » Ср июн 06, 2007 11:56 am

Emir писал(а):А что есс поставить MTL???? Не не заморачиватся по поводу сигнализации???

а что это, простите?
лералера
 

Сообщение ArtBond » Ср июн 06, 2007 12:02 pm

На европейских машинах, штатные сигналки при открытии-закрытии "пи-пи" не делают. Есть еще вариант как проверить есть сигналка или нет (во всяком случае у себя на ХХХ так проверял), дернуть рычажок открытия капота из салона,закрыть двери и машину кнопочкой с брелка - после этого (обычно сек. через 30 машина ставится под охрану) открываем снаружи капот - если орет сигналка значит она есть. :D
Аватара пользователя
ArtBond
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:36 am
Откуда: Киев

Сообщение Emir » Ср июн 06, 2007 12:20 pm

Мультилох..... Исправил.... Хрень на КПП....
Alfa 147
Аватара пользователя
Emir
альфавладелец
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 12:50 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Mobilepeople » Пт июн 08, 2007 2:54 am

zopuh писал(а): однако при попытке открыть машину без ключа начинает истошно завывать


ага, владелец начинает завывать :lol:
У Alfa Romeo два положения педали - ВКЛ. и ВЫКЛ.
Аватара пользователя
Mobilepeople
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:57 am
Откуда: Москва
Авто: Jaguar,Mercedes,BMW

Пред.След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика