Brera & Q-tronic

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Brera & Q-tronic

Сообщение ArtBond » Ср фев 07, 2007 1:25 pm

Вот хочу заказать в ближайшее время Бреру и так-как на машине также будет ездить жена вопрос встал об автомате. Кто-что может сказать о новом автомате, как он себя ведет, можно ли на нем позажигать или все таки лучше заставить супругу осваивать механику ? Щас машина с селиком - вполне доволен.
Аватара пользователя
ArtBond
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:36 am
Откуда: Киев

Re: Brera & Q-tronic

Сообщение Mur » Ср фев 07, 2007 1:36 pm

ArtBond писал(а):Вот хочу заказать в ближайшее время Бреру и так-как на машине также будет ездить жена вопрос встал об автомате. Кто-что может сказать о новом автомате, как он себя ведет, можно ли на нем позажигать или все таки лучше заставить супругу осваивать механику ? Щас машина с селиком - вполне доволен.


Мои впечатления в соседнем посте про Альфа-Лексус 159. Машины по технике идентичны. Мне кажется, что за такой автомат супруга спасибо скажет :D
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Vegi » Ср мар 28, 2007 12:08 pm

Мой Эстонский приятель как раз купил с автоматом. Вроде доволен.
Аватара пользователя
Vegi
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:06 pm
Откуда: Питер

Сообщение ArtBond » Чт мар 29, 2007 12:29 am

Ну а кроме автомата, как впечатления ???
Аватара пользователя
ArtBond
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:36 am
Откуда: Киев

Сообщение Vegi » Чт мар 29, 2007 10:18 pm

ArtBond писал(а):Ну а кроме автомата, как впечатления ???

Ощущения у него оказались достаточно неожиданными. Дело в том,
что он меняет машины раз в год. А количество машин в семье варьируется от 2 до 3-х.
В принципе, все очень правильно (в смысле количества) Для семьи - минивэн, для жены - Mini, а себе любимому, что душа попросит.
В предыдущие 2 года душа сильно капризничала. :D Сначала была купешка BMW 335-я. Стильно, круто, но чего-то не торкало.
И пошла 335-я к любимой жене. А зловредная душа почесала в затылке и решила, что Z4-я будет в самый раз. Тоже все вроде в кайф,
но не долго музыка играла. ;-)
Прошлым летом, предаваясь излюбленному мужскому занятию, а именно поглощению коньяка на веранде и рассуждению по поводу
достоинств и недостатков различных авто мы подошли впрямую к вопросу чего же еще этой стерве купить (не жене, естественно, а душе). :D Вопрос был задан прямо.
- Вот ты своей чего бы выбрал?
Я говорю. Знаешь, я давно заглядываюсь на Альфу, но как-то все не срастается. А тут, говорю, вышла такая красавица, что по ночам снится.
-А чего за красавица?
- Да Брера, говорю.
- А… я уже заказал такую!
Звук падающего тела. Занавес. :P
Почему это я все рассказываю? Просто не ожидал!
Сам та я подхватил этот вирус в Италии. Поездил и на 146-й и на 156-й Sportwagon. Но тут… Человек все сразу понял!
На первой неделе езды выскочила кнопка на ручке автомата.Если бы это была другая машина, думаю, вердикт был бы однозначным - хлам.
Здесь человек готов ей все простить за то чувство, которая она дает. Это радость каждой встречи, чувство полета!
Поток машин застывает, у прохожих отваливаются челюсти! В общем, человек в восторге. И я надеюсь не на год. Просто очень рад за него!
А из прозы…Есть большие проблемы с внутренними тормозами. Очень трудно контролировать скорость. :wink:
На BMW такого не было.
Аватара пользователя
Vegi
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 6:06 pm
Откуда: Питер


Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика