Аналог МКПП М32 GM и цокание при наборе/снижении скорости

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Аналог МКПП М32 GM и цокание при наборе/снижении скорос

Сообщение Payne » Вт авг 24, 2021 1:56 pm

srxfour писал(а):Нижние даже если будут рваные - вряд ли будут издавать звуки какие-то. Они держат мотор на скручивание и там нет жидкости. Верхние держат всю массу. Но это вряд ли они.
Похоже, что звук идет в момент изменения направления передачи момента. Это какая-то приводная часть, но гадать можно бесконечно по одному "цок".
Везите в сэрвыс


Верхние опоры на 159 гидравлические? Или это только на дизелях? Сколько раз вертел в руках правую подушку от 2.2 - мне казалось, там обычная резина.
Нет, это не Рио-де-Жанейро... (с) Остап Бендер.
Аватара пользователя
Payne
альфавладелец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 1:51 pm
Откуда: СПБ
Авто: 159 2.2JTS (Lucha)

Re: Аналог МКПП М32 GM и цокание при наборе/снижении скорос

Сообщение srxfour » Вт авг 24, 2021 3:06 pm

Payne писал(а):
srxfour писал(а):Нижние даже если будут рваные - вряд ли будут издавать звуки какие-то. Они держат мотор на скручивание и там нет жидкости. Верхние держат всю массу. Но это вряд ли они.
Похоже, что звук идет в момент изменения направления передачи момента. Это какая-то приводная часть, но гадать можно бесконечно по одному "цок".
Везите в сэрвыс


Верхние опоры на 159 гидравлические? Или это только на дизелях? Сколько раз вертел в руках правую подушку от 2.2 - мне казалось, там обычная резина.

Правая гидравлическая. Коробочная обычная вроде. Какая на mpi моторе не знаю только.
939 2.2 --- 939 2.4 --- M139 4.2
Аватара пользователя
srxfour
альфавладелец
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Quattroporte V

Пред.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика