покупка brera в ЕС

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

покупка brera в ЕС

Сообщение kychka » Чт авг 22, 2019 5:41 pm

Привет, Альфисты!
Хочу приобрести Бреру на территории ЕС, живу в Болгарии летом и использовать буду здесь же. В Болгарии варианты убитые чаще всего, под мои требования ничего нет.

Рассматриваю двигатель 2.4 210 л.с. как хорошее соотношение расход\динамика.
2.5 года езжу на AR 159 1.9 jtdm 150 л.с., поэтому к дизелю привык и мне в целом нравится.

159-ую продаю и как только продам - сразу готов брать Бреру, когда это будет - хз, но буду двигаться в цене, чтобы ускорить.

В объявлении я и указал, что рассмотрю обмен на Бреру. и один парень предлагал обмен на его Бреру с моей небольшой доплатой (всего 40к руб, но брера хлам за такие деньги, я закладываю бюджет вдвое выше, чем он за свою просит), но меня смутил черный цвет (хочу белый или красный) и двиг 2.2 jts , который много кушает и не много едет. единственный плюс вижу в его звуке, в отличии от дизелей.

Вопрос мой такой, кто может пригнать авто из Италии, Германии и т.д. в Болгарию, озвучьте какие на это расценки. Уже полгода их мониторю, под мои требования даже в ЕС их мало и редко попадаются. Нашёл одну в Италии https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/deta ... sfmr=false , хочу коричневые или красные сиденья и цвет авто белый, либо красный, может синий. Нравится что там магнитола сразу с экраном, руль рестайлинг. Очень загорелся взять именно эту, но осмотра не было и надо посмотреть.

Буду благодарен за любые советы. Форум читаю, а вот пишу - редко.
kychka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 2:15 am
Откуда: Бургас
Авто: 159 1.9 Jtdm

Re: покупка brera в ЕС

Сообщение omega_sarapul » Чт авг 22, 2019 5:49 pm

С пробегом врут макаронники
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: покупка brera в ЕС

Сообщение root.anton » Чт авг 22, 2019 6:20 pm

Спроси помощи\совета у Коли nikolakolis с драйва https://www.drive2.ru/users/nikolaskolis/ , который также живёт в Болгарии.
Ввиду местоположение его помощь будет, мне кажется, более весомой :)
Alfa Romeo 159 2,4JTDm Ti Беляш -> Alfa Romeo Giulia Ti Sport RWD Mistique
root.anton
альфавладелец
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:52 am
Откуда: Минск, Беларусь

Re: покупка brera в ЕС

Сообщение kychka » Чт авг 22, 2019 11:12 pm

почему врут с пробегом?

спасибо) у Коли конечно спрошу) мы с ним знакомы, может в конце августа увидимся.
kychka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 2:15 am
Откуда: Бургас
Авто: 159 1.9 Jtdm


Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика