159 SW 1.9 jTDm Rosso

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: 159 SW 1.9 jTDm Rosso

Сообщение Proximo » Чт дек 26, 2019 6:18 pm

Так что по итогу делал с платой,она так то недорого стоит,пропаивал её?
Man.K писал(а):Пока машина была со снятой обшивкой крыши, решил разобраться с радио (радио ловится у меня плохо).

Тут часто всплывал вопрос о том где располагается усилитель/есть ли он вообще.
Что я выяснил. Комплектация у меня: Радио (без Нави), Босе, Блю-ми.

1) усилитель - это само черное основание на крыше антенны снаружи, в которое вкручивается сама антенна
Изображение

2) держит его гайка с внутренней стороны. Чтобы добраться до нее нужно снять обшивку стоек (наверное, можно попробовать ограничиться только задними)/ и снять (или отогнуть) обшивку потолка.
Изображение

3) под обшивкой потолка рядом с местом крепления основания антенны находятся 3 разъема к которым оно подсоединяется. Проводка идет до центральной панели и под обшивкой тоннеля со стороны ног переднего пассажира заканчивается такими же 3-мя разъемами.
Изображение

4) Последовательное и поочередное отсоединение сначала основания от 3-х разъемов на крыше, затем проводов из торпеды к 3-м разъемам у ног переднего пассажира, кабеля от магнитолы абсолютно никакого эффекта не принесли. Либо дело в самой магнитоле, либо в самом основании. Проводка/соединения не при чем.

5) Само основание хоть и имеет уплотнительную резинку и сидит на какой-то смазке, все-равно все в окислах.
Изображение

6) Радио я не починил. Ловится все также отвратительно.
Изображение

ВОПРОС: ЗАЧЕМ 3 провода? К радио идет только белый, куда остальные два? (я вот нашел на аллегро основание с таким же разъемом, но с одним:
Изображение
Аватара пользователя
Proximo
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 12:23 pm
Авто: AR 159 1.9 JTD 120hp

Пред.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика