Зимняя резина

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Зимняя резина

Сообщение Babai » Чт мар 18, 2021 12:51 am

F. degli A. писал(а):
Babai писал(а):У меня на рендже такие стоят, с учетом размерности и доволен, претензий нет, хоть и российского производства

Мне они управляемостью очень понравились, а именно - отсутствием валкости, запаздываний реакции на управляющие действия.
Очень достойно рулятся. Посмотрим, как себя с точки зрения надежности зарекомендуют. На первые Ice Zero в этом плане никто не жаловался, насколько знаю.
По поводу места производства - абсолютно спокойно к этому отношусь. По своим зимним шинам никакой разницы не видел. На 7-й Хакке российского производства проездил 10 зим (знаю, что ничего хорошего в таком длительном сроке эксплуатации нет, но зимой езжу мало, да и Хаккапелиитта не особо располагала к энергичной езде). С точки зрения качества ее ни слова плохого сказать не могу: по-моему, даже шипы все остались. Но удовольствия от езды там было - 0.

Мы уже вторкю зиму на ней, полет нормальный. Шипы держатся гораздо лучше, чем на Мишлене.
У меня на альфе 9 лет пирелли шипованная, тоже очень доволен, правда шипы подрастерял уже.
Шипованная резина не так сильно с возрастом деградирует как липучка, которая через 3 года превращается в тыкву
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Пред.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика