Второй ключ на 159

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Второй ключ на 159

Сообщение F1rzT » Ср фев 14, 2018 2:14 pm

soltpain писал(а):Заказывал с http://www.carelettronica.com/index.php ... &id_lang=7 качество относительно моего ключа отличное, но не идеал, если прям совсем придираться, на двух из трех личинок нашлись какие-то косяки, а одной как будто подавленый ногтем буртик вокруг кнопки, а на другом из под хрома сбоку по шву просматривается области медно-желого оттенка, один только в почти в идеале. При этом следов использования не видно - царапин потертостей, в стыках не сбитые облои литья. Но это если придираться, а так отлично.

порядок на фотографиях, слева направо: почти без косяков, коцаный ногтем, желтый. Извиняюсь за среднего качество фото, у меня еще не было настоящего фотографа.


Оо, так у тебя россыпь) давай тогда ломай :D может и можно заменить на оригинал)
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR

Re: Второй ключ на 159

Сообщение chip33 » Ср фев 14, 2018 6:10 pm

soltpain писал(а):Заказывал с http://www.carelettronica.com/index.php ... &id_lang=7 качество относительно моего ключа отличное, но не идеал, если прям совсем придираться, на двух из трех личинок нашлись какие-то косяки, а одной как будто подавленый ногтем буртик вокруг кнопки, а на другом из под хрома сбоку по шву просматривается области медно-желого оттенка, один только в почти в идеале. При этом следов использования не видно - царапин потертостей, в стыках не сбитые облои литья. Но это если придираться, а так отлично.

Тоже сейчас с почты забрал. Вообще буллшит какой-то. Покрытие - либо краска, либо очень тонкое анодирование. Лезвие короче на 2 мм. В корпус ставишь и ключ превращается в погремушку. Кароче это то же самое дерьмищще, что и по ссылкам выше. С метра конечно не отличишь от ориги. Пока не знаю буду этим пользоваться или нет...
Аватара пользователя
chip33
альфавладелец
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:52 am
Откуда: Питер
Авто: 159 JTS

Re: Второй ключ на 159

Сообщение Lirik » Ср фев 14, 2018 7:31 pm

Чуда не произошло :(
Первопроходцам спасибо.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Второй ключ на 159

Сообщение soltpain » Чт мар 01, 2018 11:42 am

Итак, нарезал таки новую личинку (переставлять старую не стал - много возни), никаких с нею проблем нет, в ключе не болтается, машину открывает-закрывает, свежий weed имеет, так что по крайней мере этот вопрос закрыт, а то как немажёр на брере и облезшим ключиком. По крайней мере не за 7 тысяч у дилера, а минимум в два раза дешевле.
soltpain
джуниор
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 3:14 pm
Откуда: Томск, Санкт-Петербург
Авто: VW New Beetle 2001

Re: Второй ключ на 159

Сообщение srxfour » Пн апр 09, 2018 6:40 pm

soltpain писал(а):приехали новые финтифлюшки, чтоже озаботился тем, что делать с личинкой - перекинуть или нарезать? Там с торца видна какая-то фиксирующая лезвие штука, но как её извлечь, не покорёжив пластик, я пока не представляю
Изображение

1) Берем иголку для шитья (потолще).
2)острой стороной вставляем в этот фиксирующий штифт, который сбоку виден.
3) забиваем его туда аккуратно чем-нибудь. до тех пор, пока пальцами обратно уже будет не вытянуть. но не переусердствуйте, погнете иголку
4) хватаемся за иглу плоскогубцами и тянем на себя
у меня сработало
939 2.2 --- 939 2.4 --- M139 4.2
Аватара пользователя
srxfour
альфавладелец
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Quattroporte V

Re: Второй ключ на 159

Сообщение srxfour » Пн апр 09, 2018 6:42 pm

chip33 писал(а):
soltpain писал(а):Заказывал с http://www.carelettronica.com/index.php ... &id_lang=7 качество относительно моего ключа отличное, но не идеал, если прям совсем придираться, на двух из трех личинок нашлись какие-то косяки, а одной как будто подавленый ногтем буртик вокруг кнопки, а на другом из под хрома сбоку по шву просматривается области медно-желого оттенка, один только в почти в идеале. При этом следов использования не видно - царапин потертостей, в стыках не сбитые облои литья. Но это если придираться, а так отлично.

Тоже сейчас с почты забрал. Вообще буллшит какой-то. Покрытие - либо краска, либо очень тонкое анодирование. Лезвие короче на 2 мм. В корпус ставишь и ключ превращается в погремушку. Кароче это то же самое дерьмищще, что и по ссылкам выше. С метра конечно не отличишь от ориги. Пока не знаю буду этим пользоваться или нет...

Жало нужно переставлять свое. Думаю, греметь не должен
939 2.2 --- 939 2.4 --- M139 4.2
Аватара пользователя
srxfour
альфавладелец
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Quattroporte V

Re: Второй ключ на 159

Сообщение masterkey24 » Вт июн 04, 2019 2:55 am

Кого интересует второй смарт ключ на Альфу, есть относительно недорогой способ решения проблемы. Обращайтесь если возникла проблема. От вас необходим бу ключ от данного авто ( можно неразлоченный), и соответственно сам автомобиль. Правда нахожусь я в Москве.
masterkey24
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2019 2:48 am

Re: Второй ключ на 159

Сообщение soldier609 » Вт июн 04, 2019 11:05 am

Если кому нужно, могу продать бу ключ, разблокированный для последующей записи в авто. masterkey24 поможет с записью.
Аватара пользователя
soldier609
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:36 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfo romeo 159 3.2

Re: Второй ключ на 159

Сообщение srxfour » Вт июн 04, 2019 6:34 pm

soldier609 писал(а):Если кому нужно, могу продать бу ключ, разблокированный для последующей записи в авто. masterkey24 поможет с записью.

Как выполняется процедура разблокировки? через екзаминер?
939 2.2 --- 939 2.4 --- M139 4.2
Аватара пользователя
srxfour
альфавладелец
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Quattroporte V

Re: Второй ключ на 159

Сообщение K » Ср июн 05, 2019 1:52 am

masterkey24 писал(а):Кого интересует второй смарт ключ на Альфу, есть относительно недорогой способ решения проблемы. Обращайтесь если возникла проблема. От вас необходим бу ключ от данного авто ( можно неразлоченный), и соответственно сам автомобиль. Правда нахожусь я в Москве.


Цена вопроса?
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Второй ключ на 159

Сообщение mak15rgn » Ср июн 05, 2019 3:55 pm

masterkey24 писал(а):Кого интересует второй смарт ключ на Альфу, есть относительно недорогой способ решения проблемы. Обращайтесь если возникла проблема. От вас необходим бу ключ от данного авто ( можно неразлоченный), и соответственно сам автомобиль. Правда нахожусь я в Москве.


Цену можно?
mak15rgn
джуниор
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 10:04 am
Авто: Alfa romeo 159

Re: Второй ключ на 159

Сообщение masterkey24 » Ср июн 05, 2019 4:30 pm

Разблокировать, подготовить под авто и прописать будет стоить 8 тыс
masterkey24
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2019 2:48 am

Re: Второй ключ на 159

Сообщение masterkey24 » Ср июн 05, 2019 4:33 pm

Если ключ разблокирован, то цена дешевле а два раза
masterkey24
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2019 2:48 am

Re: Второй ключ на 159

Сообщение K » Ср июн 05, 2019 5:11 pm

masterkey24 писал(а):Разблокировать, подготовить под авто и прописать будет стоить 8 тыс


:smt023

Кому надо в Питере, в ту же цену сделаю, с вас б/у оригинальный ключ. Приезжайте.
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Второй ключ на 159

Сообщение mak15rgn » Ср июн 05, 2019 5:23 pm

soldier609 писал(а):Если кому нужно, могу продать бу ключ, разблокированный для последующей записи в авто. masterkey24 поможет с записью.

Какова стоимость ключа?

П.С. А что изменилось с последнего момента, на сколько я понимал на период окончания 2018 г., что ключ невозможно прописать и ни у кого не получалось без пересадки мозгов... и что возможность была только сделать у оффициалов через карточку за прибл. 28 тр
mak15rgn
джуниор
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 10:04 am
Авто: Alfa romeo 159

Пред.След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика