Антивандальные рамки для номеров

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение LEX69 » Ср апр 10, 2013 3:38 pm

по теме:купи такую , на ночь закрыл и не видно что там у тебя.

"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Typhoon » Ср апр 10, 2013 3:38 pm

Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Tigra » Ср апр 10, 2013 3:44 pm

jago писал(а): вроде как,русский и белорусский языки из одной, восточнославянской группы.
но понять мы друг друга не можем.....
новый номер получить,это не 5 минут. а восстановить "красивый" номер,ещё больший геморрой.
люди платят не от желания поддержать семьи ублюдков кто этим занимается и не от лени. а потому-что ,это быстрое решение вопроса,без беготни и унижения. ибо каждый участковый встречает тебя с лицом министра. ты идешь к ним с нижайшей просьбой ....
потом ты бежишь в МРЭО и там, сутулясь и жалко улыбаясь, просишь выдать новые номера.
и где ты больше почувствуешь себя лохом?

Про группу хорошо заметил, мне кажется человеку, который махнул 700 км в один конец за новыми номерами, объяснять про не 5 минут в МРЭО, верх цинизма -:)
Твое выражение лица при посещение госучреждений это твое личное дело.
Другими словам все упирается во время, как я уже написал выше, это личный выбор каждого.
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Yuri *** » Ср апр 10, 2013 4:36 pm

LEX69 писал(а):Единственный правильный выход из таких ситуаций был бы таким: Звонишь в полицию, они приезжают, оформляют и дают справку вместе с транзитами (естественно бесплатно), ты их вешаешь и спокойно ездишь, пока менты не вернут оригинальные номера.

А что, отличная идея, а если свинтили колеса, то приезжают с колесами и ездишь, пока они не вернут оригинальные.
Это где-то в какой-то стране реализовано? Типа, если украли кошелек, то полиция компенсирует потерю. Ох, как бы мне там "поперло" (с).
M21 --> 2103 --> 2106 --> 146 --> 159
Yuri ***
джуниор
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 1:53 pm
Откуда: Питер

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Old Dirty Bastard » Ср апр 10, 2013 4:40 pm

LEX69 писал(а):Единственный правильный выход из таких ситуаций был бы таким: Звонишь в полицию, они приезжают, оформляют и дают справку вместе с транзитами (естественно бесплатно), ты их вешаешь и спокойно ездишь, пока менты не вернут оригинальные номера.
Все остальные пути решения – априори лоховство, не должен человек искать номера по помойкам и крышам гаражей, платить, и получать новые. Это не дело водителей.
Если не так, поправьте.

:fun :smt043 :smt044 Напомнило "Каждому по потребности, от каждого по способностям" LEX-69 Ты коммунист? По порядку: Как РОВД будет выдавать Тебе "транзиты", это дело ГИБДД исключительно. Умилят "естественно бесплатно" я бы "терял(воровали)" номера до тех пор, пока 159 не попадётся :fun Оригинальные не вернут по причине неизвестности использования украденных либо навесят Твои номера на авто и "киданут" инкасаторов, Тебе будет очень сложно доказать что это был не Ты... :fun :fun :fun
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение LEX69 » Ср апр 10, 2013 4:49 pm

Yuri *** писал(а):
LEX69 писал(а):Единственный правильный выход из таких ситуаций был бы таким: Звонишь в полицию, они приезжают, оформляют и дают справку вместе с транзитами (естественно бесплатно), ты их вешаешь и спокойно ездишь, пока менты не вернут оригинальные номера.

А что, отличная идея, а если свинтили колеса, то приезжают с колесами и ездишь, пока они не вернут оригинальные.
Это где-то в какой-то стране реализовано? Типа, если украли кошелек, то полиция компенсирует потерю. Ох, как бы мне там "поперло" (с).

Чота Вы хер с пальцем сравниваете... Колёса ваша собственность, номера - нет. Уловили разницу?
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение LEX69 » Ср апр 10, 2013 4:52 pm

Old Dirty Bastard писал(а): Умилят "естественно бесплатно" я бы "терял(воровали)" номера до тех пор, пока 159 не попадётся :fun :fun :fun :fun

Вот поэтому нечего обижаться на ментов и воров. Сами такие же...а позвиздеть мастера.
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Old Dirty Bastard » Ср апр 10, 2013 4:53 pm

LEX69 писал(а):
Yuri *** писал(а):
LEX69 писал(а):Единственный правильный выход из таких ситуаций был бы таким: Звонишь в полицию, они приезжают, оформляют и дают справку вместе с транзитами (естественно бесплатно), ты их вешаешь и спокойно ездишь, пока менты не вернут оригинальные номера.

А что, отличная идея, а если свинтили колеса, то приезжают с колесами и ездишь, пока они не вернут оригинальные.
Это где-то в какой-то стране реализовано? Типа, если украли кошелек, то полиция компенсирует потерю. Ох, как бы мне там "поперло" (с).

Чота Вы хер с пальцем сравниваете... Колёса ваша собственность, номера - нет. Уловили разницу?

То есть если моё, то берегу, а не моё так и бог с ним :fun теперь я знаю кому не дам ничего во временное пользование :fun :fun :fun
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Old Dirty Bastard » Ср апр 10, 2013 4:57 pm

LEX69 писал(а):
Old Dirty Bastard писал(а): Умилят "естественно бесплатно" я бы "терял(воровали)" номера до тех пор, пока 159 не попадётся :fun :fun :fun :fun

Вот поэтому нечего обижаться на ментов и воров. Сами такие же...а позвиздеть мастера.

:smt0052
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение LEX69 » Ср апр 10, 2013 4:59 pm

Что ж Вы основной посыл не поймёте никак? Проблема скрученных номеров не должна мешать человеку спокойно передвигаться там где он хочет и столько, сколько ему нужно на своей машине. Всё! Если унесут колеса, ему ведь не нужно покупать только там их, где машина на учёте?
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение LEX69 » Ср апр 10, 2013 5:04 pm

Наверно каждый всё-равно останется при своём мнении, поэтому дальше продолжать полемику желания нет.
:smt006
"Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом!". (c)
Аватара пользователя
LEX69
ветеран
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:13 pm
Откуда: Мск
Авто: Alfa Romeo 159 3,2

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Old Dirty Bastard » Ср апр 10, 2013 5:05 pm

LEX69 писал(а):Что ж Вы основной посыл не поймёте никак? Проблема скрученных номеров не должна мешать человеку спокойно передвигаться там где он хочет и столько, сколько ему нужно на своей машине. Всё! Если унесут колеса, ему ведь не нужно покупать только там их, где машина на учёте?

:smt109 а ещё Мир во всём Мире надо просить...:smt006
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение jago » Ср апр 10, 2013 5:16 pm

Tigra писал(а):Твое выражение лица при посещение госучреждений это твое личное дело.

:D ну-ну
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение ARCOS » Ср апр 10, 2013 5:57 pm

LEX69 писал(а):Несомненно, ты всё правильно сделал, респект! :smt006
Но номера и у тебя еще раз могут спереть, независимо от того как ты их вернул. Если посмотреть на экономическую сторону, то поездка тебе обошлась дороже, чем выкупить номера. Я к тому, что ты в любом случае в минусе. Так что
ARCOS писал(а): Лох должен платить всегда. :smt006
применимо и в данной ситуации (если не проездом). Каждый решает проблему как удобно ему самому.

Поездка мне обошлась, дешевле, чем выкупить номера на тысячу рублей, заодно и родных повидал, и даже если бы она мне обошлась дороже, я бы все равно не платил бы пидарасам, которые у меня их сняли.

Это себя надо не уважать, чтобы какому-то мудиле денег закинуть, за то что он тебя кинул.

По крайней мере, я этих ублюдков кормить не собираюсь, и если бы каждый поступал так же, или хотя бы каждый второй, то целесообразность этого мероприятия была бы крайне низка.
Вот именно тем, кто их спонсирует, я и желаю того, чтобы у них снимали номера раз в месяц, такой своеобразный налог.

Santa писал(а):у кого есть опыт защиты номера от кражи и исследовал ли кто-то этот вопрос? :)

Снимать номера на ночь и класть в багажник, а так же снимать при долгой парковке у ТЦ типа Ашан и прочих Марленов.
Все другие способы ведут к повреждением бампера твоей машины, номера при этом благополучно уйдут, а под стеклом не постесняются оставить записку.
Фан-клуб Alfa Romeo в Беларуси, присоединяйся: Alfisti.BY
Аватара пользователя
ARCOS
ветеран
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 10:46 pm
Откуда: Минск
Авто: 159 TurboBenzina

Re: Антивандальные рамки для номеров

Сообщение Typhoon » Ср апр 10, 2013 7:15 pm

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика