Покупка Альфы

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Re: Покупка Альфы

Сообщение BuonGiorno » Ср сен 14, 2011 10:33 pm

Proxe писал(а):
rema писал(а):Если кого интересует могу помочь в поиске и приобретении авто в Германии либо Голландии.
Я сам из Латвии но в силу разных причин (в основном экономических) сеичас живу в Германии г. Клеве (на границе с Голландиией) а работаю рефмехаником в г.Неймеген(Голланд.).
Работаю след. образом - 1 месяц работаю в Голандии потом 2 недели живу в Риге. Соответственно пока нахожусь в Германии выходные свободны поэтому могу помочь в поиске или в оценке техн. состояния машины, находящейся в радиусе 150-200 км от г. Клеве (индекс для поиска 46466)
Возможно перегнать машину в Ригу или к границе с Россией.
У меня 159 Альфа 1,9 итд уже 4 года потому конкретно этот автомобиль знаю очень хорошо особенно диз. версии.
По поводу приобретения по фотографии могу сказать след -смотреть нужно только в живую, недавний пример однокласник ищет Лянчу либру дизель, попросил меня посмотреть в Роттердаме одну машинку по фоткам всё очень прилично, сайт тоже всё очень красиво. Поехал посмотреть во первых это турецкая контора со всем вытекающим во вторых машина делана переделана кривыми руками, двигатель не заводится, салон заюжен до нельзя, покрашена наверно гуашью а на фотах и по телефону всё о.к.
Если интересно пишите в личку или на мейл rudzu@inbox.lv


Это аукционная машина, не турок. История, гарантия исправности и страховка от скрытых поломок. И цена без заморочек, с российским ПТС.


Ну вот как раз и напрашивается вопрос.
А как ты собираешься купить авто с Европейского аукциона,
предварительно ее посмотрев ???...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 3:21 am

BuonGiorno писал(а):
Proxe писал(а):
rema писал(а):Если кого интересует могу помочь в поиске и приобретении авто в Германии либо Голландии.
Я сам из Латвии но в силу разных причин (в основном экономических) сеичас живу в Германии г. Клеве (на границе с Голландиией) а работаю рефмехаником в г.Неймеген(Голланд.).
Работаю след. образом - 1 месяц работаю в Голандии потом 2 недели живу в Риге. Соответственно пока нахожусь в Германии выходные свободны поэтому могу помочь в поиске или в оценке техн. состояния машины, находящейся в радиусе 150-200 км от г. Клеве (индекс для поиска 46466)
Возможно перегнать машину в Ригу или к границе с Россией.
У меня 159 Альфа 1,9 итд уже 4 года потому конкретно этот автомобиль знаю очень хорошо особенно диз. версии.
По поводу приобретения по фотографии могу сказать след -смотреть нужно только в живую, недавний пример однокласник ищет Лянчу либру дизель, попросил меня посмотреть в Роттердаме одну машинку по фоткам всё очень прилично, сайт тоже всё очень красиво. Поехал посмотреть во первых это турецкая контора со всем вытекающим во вторых машина делана переделана кривыми руками, двигатель не заводится, салон заюжен до нельзя, покрашена наверно гуашью а на фотах и по телефону всё о.к.
Если интересно пишите в личку или на мейл rudzu@inbox.lv


Это аукционная машина, не турок. История, гарантия исправности и страховка от скрытых поломок. И цена без заморочек, с российским ПТС.


Ну вот как раз и напрашивается вопрос.
А как ты собираешься купить авто с Европейского аукциона,По поводу смотреть или не смотреь
предварительно ее посмотрев ???...


Это вопрос или это... риторический вопрос? Если что то реально интересует- пишите в личку.
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение BuonGiorno » Чт сен 15, 2011 8:39 am

Конечно риторический ибо ответ известен ... :-D
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 1:00 pm

BuonGiorno писал(а):Конечно риторический ибо ответ известен ... :-D


"ибо"... ибо скзала земля океанам.... мастер Ибо из Осаки сегодня заболел... :D

БонДжорно- просба внимательнее читать посты и различать людей, котоорые пишут их.
Вот rema предлагает ездить и смотреть машины, я часто работаю с проверенным аукционным домом.
Просьба не путать одно с другим в одну кучу, и не писать от этого риторические вопросы с хитрым прищуром а-ля "Коломбо-Пуарэ". Теоретиков тут много. :lol:
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение BuonGiorno » Чт сен 15, 2011 1:17 pm

Proxe писал(а):
BuonGiorno писал(а):Конечно риторический ибо ответ известен ... :-D


"ибо"... ибо скзала земля океанам.... мастер Ибо из Осаки сегодня заболел... :D

БонДжорно- просба внимательнее читать посты и различать людей, котоорые пишут их.
Вот rema предлагает ездить и смотреть машины, я часто работаю с проверенным аукционным домом.
Просьба не путать одно с другим в одну кучу, и не писать от этого риторические вопросы с хитрым прищуром а-ля "Коломбо-Пуарэ". Теоретиков тут много. :lol:


Осталось только продать ...
Давай, ПРАКТИК, дерзай ... :smt043 :smt043 :smt043
Из лички ( если что ) ....

Proxe писал(а):BuonGiorno, не пробовали через аукционы покупать?
И еще вопрос - он высылает копию брифа для депозита вам- это понятно.
А вы ему- как вы написали-"деньги под договор" это значит что он присылает скан купчей, где на месте покупателя прописаны вы (а кто расписывается на договоре под вами там?)?
я думаю- вас не замучаю вопросами- потому как сам так хочу купить автомобиль так и хотелось бы хорошего совета.
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Покупка Альфы

Сообщение Швед » Чт сен 15, 2011 1:26 pm

А как же?
Род занятий: автоперегонщик, менеджер, актер театра
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 1:48 pm

Швед писал(а):А как же?
Род занятий: автоперегонщик, менеджер, актер театра


О, у меня есть верные поклонники! Они с увлечением интересуются моей биографией! :!:

Можно не шарить по сусекам в поиске инфы- могу поведать, если кому интересно. По профессии я - актер, есть мастерская, в которой я играю с известным Питерским актером Иван Иванычем Краско, работал менеджером в одной из event компаний, иногда снимаюсь в сериалах.
Есть хобби - автомобили. Любимая марка (догадайтесь). Иногда машины привожу под заказ, иногда просто какая понравится на продажу (не только Альфы). Выбираю машины всегда как для себя, поэтому хлам не беру "абы толкануть". Поэтому это скорее как хобби, нежели как заработок. С этим особо не заработаешь, особенно с моими подходами, честно говоря. Я не оканчивал ПТУ и не имею 5 разряд механика с сальными шутками. Конечно, я не вписываюсь в контингент т.н. "барыг", но к этому и не стремлюсь.
Ну вот так, если коротенько.... 8)
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение Швед » Чт сен 15, 2011 1:55 pm

Proxe писал(а):
Швед писал(а):А как же?
Род занятий: автоперегонщик, менеджер, актер театра


О, у меня есть верные поклонники! Они с увлечением интересуются моей биографией! :!:

Можно не шарить по сусекам в поиске инфы- могу поведать, если кому интересно. По профессии я - актер, есть мастерская, в которой я играю с известным Питерским актером Иван Иванычем Краско, работал менеджером в одной из event компаний, иногда снимаюсь в сериалах.
Есть хобби - автомобили. Любимая марка (догадайтесь). Иногда машины привожу под заказ, иногда просто какая понравится на продажу (не только Альфы). Выбираю машины всегда как для себя, поэтому хлам не беру "абы толкануть". Поэтому это скорее как хобби, нежели как заработок. С этим особо не заработаешь, особенно с моими подходами, честно говоря. Я не оканчивал ПТУ и не имею 5 разряд механика с сальными шутками. Конечно, я не вписываюсь в контингент т.н. "барыг", но к этому и не стремлюсь.
Ну вот так, если коротенько.... 8)

И к чему все это повествование?
И еще у меня вопрос, а это про кого?
"Я не оканчивал ПТУ и не имею 5 разряд механика с сальными шутками."
75 3.0 V6
159 tbi
Аватара пользователя
Швед
Почетный альфист
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 2:20 pm
Откуда: г. Зеленоград
Авто: AR 75 3.0

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 1:56 pm

BuonGiorno писал(а):
Proxe писал(а):
BuonGiorno писал(а):Конечно риторический ибо ответ известен ... :-D


"ибо"... ибо скзала земля океанам.... мастер Ибо из Осаки сегодня заболел... :D

БонДжорно- просба внимательнее читать посты и различать людей, котоорые пишут их.
Вот rema предлагает ездить и смотреть машины, я часто работаю с проверенным аукционным домом.
Просьба не путать одно с другим в одну кучу, и не писать от этого риторические вопросы с хитрым прищуром а-ля "Коломбо-Пуарэ". Теоретиков тут много. :lol:


Осталось только продать ...
Давай, ПРАКТИК, дерзай ... :smt043 :smt043 :smt043
Из лички ( если что ) ....

Proxe писал(а):BuonGiorno, не пробовали через аукционы покупать?
И еще вопрос - он высылает копию брифа для депозита вам- это понятно.
А вы ему- как вы написали-"деньги под договор" это значит что он присылает скан купчей, где на месте покупателя прописаны вы (а кто расписывается на договоре под вами там?)?
я думаю- вас не замучаю вопросами- потому как сам так хочу купить автомобиль так и хотелось бы хорошего совета.



А ты подлый человек по натуре бонжорно как я вижу. эдакий маленький сцучко.. неуважаю таких
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 1:57 pm

Швед писал(а):
Proxe писал(а):
Швед писал(а):А как же?
Род занятий: автоперегонщик, менеджер, актер театра


О, у меня есть верные поклонники! Они с увлечением интересуются моей биографией! :!:

Можно не шарить по сусекам в поиске инфы- могу поведать, если кому интересно. По профессии я - актер, есть мастерская, в которой я играю с известным Питерским актером Иван Иванычем Краско, работал менеджером в одной из event компаний, иногда снимаюсь в сериалах.
Есть хобби - автомобили. Любимая марка (догадайтесь). Иногда машины привожу под заказ, иногда просто какая понравится на продажу (не только Альфы). Выбираю машины всегда как для себя, поэтому хлам не беру "абы толкануть". Поэтому это скорее как хобби, нежели как заработок. С этим особо не заработаешь, особенно с моими подходами, честно говоря. Я не оканчивал ПТУ и не имею 5 разряд механика с сальными шутками. Конечно, я не вписываюсь в контингент т.н. "барыг", но к этому и не стремлюсь.
Ну вот так, если коротенько.... 8)

И к чему все это повествование?
И еще у меня вопрос, а это про кого?
"Я не оканчивал ПТУ и не имею 5 разряд механика с сальными шутками."


а к чему твоя реплика про род занятий троль?
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение red307 » Чт сен 15, 2011 2:05 pm

Прокси, ты очень близко к сердцу все принимаешь... Здесь люди шутят, а не напрягают друг друга
"Человек полетит опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума." Н.Е. Жуковский
Аватара пользователя
red307
альфавладелец
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 7:20 pm
Откуда: Жуковский
Авто: AR159

Re: Покупка Альфы

Сообщение denny_dev » Чт сен 15, 2011 2:06 pm

red307 писал(а):Прокси, ты очень близко к сердцу все принимаешь... Здесь люди шутят, а не напрягают друг друга


"А если бы у него был короткоствол..." (с) :smt005 :smt005 :smt005
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Re: Покупка Альфы

Сообщение BuonGiorno » Чт сен 15, 2011 2:20 pm

Proxe писал(а):А ты подлый человек по натуре бонжорно как я вижу. эдакий маленький сцучко.. неуважаю таких


Не Говори ...
Еще и не очень внимательный ... :smt082
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Покупка Альфы

Сообщение Proxe » Чт сен 15, 2011 2:20 pm

red307 писал(а):Прокси, ты очень близко к сердцу все принимаешь... Здесь люди шутят, а не напрягают друг друга



согласен, наверное принимаю близко :)
я то никого не напрягаю, это меня тут бонжур с троллем ... напрягают некисло- "что да как, а что не так, а кто такой" и т.д.. :arrow:
Последний раз редактировалось Proxe Чт сен 15, 2011 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
почем бензин нынче для народа?
Аватара пользователя
Proxe
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 2:30 am
Откуда: Питер
Авто: 156 V6 SW RiP

Re: Покупка Альфы

Сообщение denny_dev » Чт сен 15, 2011 2:22 pm

BuonGiorno писал(а):
Proxe писал(а):А ты подлый человек по натуре бонжорно как я вижу. эдакий маленький сцучко.. неуважаю таких


Не Говори ...
Еще и не очень внимательный ... :smt082


и вином не делишься. :smt005
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia

Пред.След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика