Есть повод для беспокойства!

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Есть повод для беспокойства!

Сообщение Man » Чт июн 14, 2007 5:15 pm

:shock: :shock: :shock: :shock:

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7479

Chery будет выпускать Fiat и Alfa-Romeo
производство автомобилей | Опубликовано - 2007-06-14 13:36:46 (196 раз прочитано)
Китайский автопроизводитель Chery Automobile Co. будет собирать в Китае итальянские автомобили Fiat и Alfa Romeo. Переговоры с итальянцами об организации совместного предприятия уже ведутся.
Производство будет организовано в городе Вуху. Первой моделью совместного предприятия Chery-Fiat станет Fiat Linea. Что касается Alfa Romeo, то здесь партнеры с моделью пока окончательно не определились.
Напомним, что это уже второй проект сотрудничества Chery и Fiat. В конце прошлого года достигнуто соглашение о поставке двигателей Chery Acteco для комплектации Fiat в Европе. Отметим, что Fiat идет на сотрудничество с Chery, чтобы не потерять китайский рынок, где продажи итальянских автомобилей пока слабо представлены. Зато Chery стала в марте 2007 года самым продаваемым брэндом в Китае, опередив именитых конкурентов.
Аватара пользователя
Man
альфавладелец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 5:51 pm
Откуда: Ukraine, Odessa

Сообщение лералера » Чт июн 14, 2007 5:33 pm

o, man! :smt100
лералера
 

Re: Есть повод для беспокойства!

Сообщение _Anton@@ » Чт июн 14, 2007 5:34 pm

Да там зато если какой-нибудь *** (китайское имя) некачественно сделает ролик ГРМ то его расстреляют на***. А на его месте поработать хотят еще полмиллиарда человек. Так что качество должно быть выше при такой мега-суровой дисциплине.
_Anton@@
джуниор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Xsi » Чт июн 14, 2007 5:34 pm

Мне кажется, что это только для их рынка.
AR 156 1,8
Аватара пользователя
Xsi
ветеран
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 11:41 am
Откуда: Москва

Сообщение fr4yn » Чт июн 14, 2007 6:03 pm

Xsi писал(а):Мне кажется, что это только для их рынка.


+1
« - А что это за милые девушки нам улыбаются?
- Это? (собеседник лениво повернул голову) Это бл%ди, Володенька»
Аватара пользователя
fr4yn
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 11:50 pm

Сообщение Фрэнки Карбоне » Чт июн 14, 2007 6:07 pm

Мущщина, проснись и пой. Это баян полугодовой давности. :lol:
Аватара пользователя
Фрэнки Карбоне
Конь на GTV
 
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 5:50 pm
Откуда: Петровка
Авто: Spider 939

Re: Есть повод для беспокойства!

Сообщение VermAut » Чт июн 14, 2007 9:51 pm

_Anton@@ писал(а):Да там зато если какой-нибудь *** (китайское имя) некачественно сделает ролик ГРМ то его расстреляют на***. А на его месте поработать хотят еще полмиллиарда человек. Так что качество должно быть выше при такой мега-суровой дисциплине.


я работая с самолетами которые летают в кЕтае. Так вот. лет 7-8 назад упал наш самолет китайской ак. китайцы подняли кипешь, но после исследования и заключения коммисии выяснилось, что в системе управления рулями высоты вместо нормальной метрической гайки китаец Ван поставил гайку с резьбой дюймовой... ну может сломал, а может пр***л где то... бывает... на стенде испытания показали 700-1000 летных часов, до момента рассоединения тяги. Китайцы тут же ушли в тину и ни звука. Просто ни звука по вопросам "кто виноват" и "что делать" и "где наша моральная и материальная компенсация". Насколько я знаю про это все - РАССТЕЛЯЛИ ВСЮ СМЕНУ техников проводивших на самолете обслуживание.
Но это я так... мое мнение: китайское АР НЕ ПОТЕРЯЮТ В КАЧЕСТВЕ, но потерябт очень много. Именно тех нематериальных субстанций которых мы так ценим и которые нас так возбуждают (порутчик, молчать! :lol:) в наших машинках.
Аватара пользователя
VermAut
альфавладелец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 2:10 pm
Откуда: Москва.

Сообщение Паша 56 » Пт июн 15, 2007 2:41 am

Звездоплаватель писал(а):Мущщина, проснись и пой. Это баян полугодовой давности. :lol:


+1

Более того, в Китае по лицензии собирают Ауди A6 и VW Passat B5.
Сам на них ездил там - по качеству сборки салона ничем не отличаются от немецких.

П.С. А вообще надо наладить связь с китайским клубом альфистов и выяснить как они там вообще живут.
Alfa Romeo Owners Club China http://www.alfisti.cn :-D
ран, Форест, ран!
Аватара пользователя
Паша 56
альфавладелец
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 12:43 am
Откуда: Москва

Сообщение лералера » Пт июн 15, 2007 9:57 am

Паша 56 писал(а):П.С. А вообще надо наладить связь с китайским клубом альфистов и выяснить как они там вообще живут.
Alfa Romeo Owners Club China http://www.alfisti.cn :-D

что-то не грузится. хнык...
лералера
 

Сообщение Navigator » Пт июн 15, 2007 10:05 am

Ле Аспирантка писал(а):
Паша 56 писал(а):П.С. А вообще надо наладить связь с китайским клубом альфистов и выяснить как они там вообще живут.
Alfa Romeo Owners Club China http://www.alfisti.cn :-D

что-то не грузится. хнык...


Это Паша типа прикалывается :-D
Alfa Romeo Giulietta, Alfa Romeo 33 1,7 16V, Alfa Romeo 155 1,7, Alfa Romeo 156 V6 крассный Спортвагон, Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Аватара пользователя
Navigator
ветеран
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:18 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo Giulia QV

Сообщение Владелец » Сб июн 16, 2007 11:03 am

Navigator писал(а):
Ле Аспирантка писал(а):
Паша 56 писал(а):П.С. А вообще надо наладить связь с китайским клубом альфистов и выяснить как они там вообще живут.
Alfa Romeo Owners Club China http://www.alfisti.cn :-D

что-то не грузится. хнык...


Это Паша типа прикалывается :-D


это сайт для внутреннего рышка, outside недоступен :-D
Аватара пользователя
Владелец
Почетный альфист
 
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 6:11 am
Откуда: дефолт-сити

Re: Есть повод для беспокойства!

Сообщение Kemal » Сб июн 16, 2007 2:21 pm

VermAut писал(а):
_Anton@@ писал(а):Да там зато если какой-нибудь *** (китайское имя) некачественно сделает ролик ГРМ то его расстреляют на***. А на его месте поработать хотят еще полмиллиарда человек. Так что качество должно быть выше при такой мега-суровой дисциплине.


я работая с самолетами которые летают в кЕтае. Так вот. лет 7-8 назад упал наш самолет китайской ак. китайцы подняли кипешь, но после исследования и заключения коммисии выяснилось, что в системе управления рулями высоты вместо нормальной метрической гайки китаец Ван поставил гайку с резьбой дюймовой... ну может сломал, а может пр***л где то... бывает... на стенде испытания показали 700-1000 летных часов, до момента рассоединения тяги. Китайцы тут же ушли в тину и ни звука. Просто ни звука по вопросам "кто виноват" и "что делать" и "где наша моральная и материальная компенсация". Насколько я знаю про это все - РАССТЕЛЯЛИ ВСЮ СМЕНУ техников проводивших на самолете обслуживание.
Но это я так... мое мнение: китайское АР НЕ ПОТЕРЯЮТ В КАЧЕСТВЕ, но потерябт очень много. Именно тех нематериальных субстанций которых мы так ценим и которые нас так возбуждают (порутчик, молчать! :lol:) в наших машинках.


кетайцы смешные... мы говорим "широкофюзеляжный ***-магистральный", они говорят "большой" ))) у них все просто там )))
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber


Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика