159-я в "Автоспорте"

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

159-я в "Автоспорте"

Сообщение Gleb » Пт янв 26, 2007 5:25 pm

Собственно, незатейливая реклама февральского номера журнала "Автоспорт" с тестом 159-ой Альфы :D Вдруг, кому интересно... Уже в продаже!
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
Аватара пользователя
Gleb
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
Откуда: Россия. Северо-Запад.

Сообщение Mur » Пт янв 26, 2007 5:28 pm

Еще не видел, но могу попробовать угадать... Красная 2,2 на "ручке" с номерами "440" ? :-D Живучая! :lol:

З.ы. Хотя номера свои прикрутили, скорее всего...
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » Пт янв 26, 2007 5:31 pm

Murashkin писал(а):Еще не видел, но могу попробовать угадать... Красная 2,2 на "ручке" с номерами "440" ? :-D Живучая! :lol:

З.ы. Хотя номера свои прикрутили, скорее всего...

Номера, естественно, редакционные :-D И машина, конечно, все та же. Все с той же царапиной на заднем крыле :D
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
Аватара пользователя
Gleb
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
Откуда: Россия. Северо-Запад.

Сообщение zopuh » Пт янв 26, 2007 8:59 pm

Gleb писал(а):
Murashkin писал(а):Еще не видел, но могу попробовать угадать... Красная 2,2 на "ручке" с номерами "440" ? :-D Живучая! :lol:

З.ы. Хотя номера свои прикрутили, скорее всего...

Номера, естественно, редакционные :-D И машина, конечно, все та же. Все с той же царапиной на заднем крыле :D

и все те же "экспертные" оценки скорее всего
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: 159-я в "Автоспорте"

Сообщение Jorben » Пт янв 26, 2007 11:44 pm

Gleb писал(а):Собственно, незатейливая реклама февральского номера журнала "Автоспорт" с тестом 159-ой Альфы :D Вдруг, кому интересно... Уже в продаже!

Я уже читал, всё на мой взгляд справедливо...наверняка комлектация Ti будет более горячей, а на будущую ГТА вообще возлагаю большие надежды. Новое шасси имеет, на мой взгляд, большой потенциал...
Кстати, на одной фотке, за рулём ты, верно??
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: 159-я в "Автоспорте"

Сообщение Gleb » Пт янв 26, 2007 11:48 pm

Jorben писал(а):
Gleb писал(а):Собственно, незатейливая реклама февральского номера журнала "Автоспорт" с тестом 159-ой Альфы :D Вдруг, кому интересно... Уже в продаже!

Я уже читал, всё на мой взгляд справедливо...наверняка комлектация Ti будет более горячей, а на будущую ГТА вообще возлагаю большие надежды. Новое шасси имеет, на мой взгляд, большой потенциал...
Кстати, на одной фотке, за рулём ты, верно??

Да, на разворотной фотке ваш покорный слуга :-D
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
Аватара пользователя
Gleb
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
Откуда: Россия. Северо-Запад.

Сообщение Ураганчик » Вс янв 28, 2007 7:40 am

Тоже прочитал. Нереально классные фотографии, все же 159 очень красивый автомобиль и красный цвет ему идет. Сравнение со 156 понравилось. На форуме люди говорят, что последней Альфой была 75ка, а в журнале рассуждают насколько 159 овощнее 156й.
Жалко, что тест не полигонный. Было бы круто посмотреть на нее летящую боком и с дымом из под колес :-)
"Рано утром на расвете я пойду к своей ракете, с чемоданчиком в руках и со шлемом на плечах " (c)
Аватара пользователя
Ураганчик
альфавладелец
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 3:48 am
Откуда: Москва

Сообщение CARmanник » Пн янв 29, 2007 1:52 pm

Ребят, вот напрасно скромничаем! В этом же номере на с.50 - интервью с шеф-дизайнером Alfa Romeo, а на с.66 - не что-нибудь, а Lancia 037! Я так думаю, что по наполненности италоинформацией с этим номером в течении года смогут поспорить немногогие... ;-) :!: 8) 8) 8)
Enjoy!
Alfa Romeo, Cuore Sportivo, Dolce Vita - вот как выглядит счастье!
Аватара пользователя
CARmanник
альфавладелец
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:42 pm
Откуда: любимый Харьков
Авто: Classica domani

Сообщение GriN » Ср янв 31, 2007 11:25 pm

Прочитал статью. Фотки действительно супер. Машина очень красивая. Без полигона и всяких замеров скучновато как-то. В АВТОРЕВЮ, интересно, будет статья? Они же с АВТОСПОРТОМ заодно.
Может там ее погоняют, переставочками всякими и т.п.
Аватара пользователя
GriN
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 10:53 pm

Сообщение Mur » Чт фев 01, 2007 2:23 pm

В АВТОРЕВЮ, интересно, будет статья?


Авторевюшники ее как раз откатали только что. Ждем отчета :D А следущим этапом по журналам должны пойти сравнительные тесты с одноклассниками. По идее... Тоже интересно будет, с учетом цен :wink:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » Чт фев 01, 2007 2:27 pm

Murashkin писал(а):
В АВТОРЕВЮ, интересно, будет статья?


Авторевюшники ее как раз откатали только что. Ждем отчета :D А следущим этапом по журналам должны пойти сравнительные тесты с одноклассниками. По идее... Тоже интересно будет, с учетом цен :wink:

Да вроде Автопанорама обещалась в ближайшем номере сравнительный тест с 325 BMW напечатать. Сам пока не видал.
Maserati Quattroporte
Caterham Super Seven
ex.-Alfa 166 3.0 V6 24V Super
Аватара пользователя
Gleb
альфавладелец
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:50 pm
Откуда: Россия. Северо-Запад.

Сообщение Mur » Чт фев 01, 2007 3:22 pm

Gleb писал(а):
Murashkin писал(а):
В АВТОРЕВЮ, интересно, будет статья?


Авторевюшники ее как раз откатали только что. Ждем отчета :D А следущим этапом по журналам должны пойти сравнительные тесты с одноклассниками. По идее... Тоже интересно будет, с учетом цен :wink:

Да вроде Автопанорама обещалась в ближайшем номере сравнительный тест с 325 BMW напечатать. Сам пока не видал.


Интересно еще было бы сравнить Q4 С 330-м Иксом :lol:
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mur » Пт фев 02, 2007 3:13 pm

Gleb писал(а):
Murashkin писал(а):
В АВТОРЕВЮ, интересно, будет статья?


Авторевюшники ее как раз откатали только что. Ждем отчета :D А следущим этапом по журналам должны пойти сравнительные тесты с одноклассниками. По идее... Тоже интересно будет, с учетом цен :wink:

Да вроде Автопанорама обещалась в ближайшем номере сравнительный тест с 325 BMW напечатать. Сам пока не видал.


Прочитал я вчера этот тест. А че, резюм мне понравился :lol: Хотя от Мэйджеровских менеджеров я слышал "это не честно, рядная 4-ка 185 лыс, против Вэ6 в 218 лыс...", но вердикт "это тот самый случай, что хочется иметь две машины из одного класса" мне кажется позитивным. Человек "запавший" на 159 и рассуждающий на тему покупки будет ждать от подобных сравнений вердикта "что Альфа не совсем уж полная туфта", даже это его уже устроило бы. А тут .... :-D
ИМХО, разумеется
Аватара пользователя
Mur
Альфапонты "!"
 
Сообщения: 15885
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 5:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Kemal » Пт фев 02, 2007 5:36 pm

слуште, а где вы эти журналы покупаете? я вчера в 3 местах не нашел ни автоспорт ни автопанораму... купил тока автоизвестия какие-то левые, зато с 159 на обложке крупным планом ))
Аватара пользователя
Kemal
барсег на порше
 
Сообщения: 22043
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:30 pm
Откуда: ЦАО
Авто: Uber

Сообщение Volpe » Пт фев 02, 2007 5:56 pm

Kemal писал(а):слуште, а где вы эти журналы покупаете? я вчера в 3 местах не нашел ни автоспорт ни автопанораму... купил тока автоизвестия какие-то левые, зато с 159 на обложке крупным планом ))

BP и 7-ой континент :lol:
Изображение

Кошку не волнует, что о ней думают серые мыши
Аватара пользователя
Volpe
Provocante
 
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:08 am
Откуда: Mosca

След.

Вернуться в Alfa 159 & Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика