Лето в стиле Numerata

Заднеприводные Alfa - 75 - 90 - 6 - Giulietta - Alfetta

Модераторы: Лютег, SerJant, FreeLSD, Montekki

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение Лютег » Ср май 23, 2018 10:10 pm

Согласен!
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение Nikita75 » Пт май 25, 2018 11:27 am

А канал-то пустой совсем
/_ /==\°/==\ _\
Аватара пользователя
Nikita75
альфавладелец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 2:23 pm
Откуда: Днепр, Украина
Авто: 75 3.0, 147 1.6

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение Роджер Доджер » Пт май 25, 2018 11:51 am

Nikita75 писал(а):А канал-то пустой совсем

он же написал, прилёт в Краснодар 13 июня... а сейчас 25 мая... логично, что канал ещё пуст.
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение flavor » Пт май 25, 2018 11:53 am

Роджер Доджер писал(а):
Nikita75 писал(а):А канал-то пустой совсем

он же написал, прилёт в Краснодар 13 июня... а сейчас 25 мая... логично, что канал ещё пуст.

Л-ЛОГИКА :)
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение tenzo » Сб май 26, 2018 7:30 pm

Инсты у товарища нет, так как это элемент лакшери стайл по его мнению)) телегу ты Евгений, как площадку, выбрал явно не считаясь со стараниями Роскомнадзора)).
Как сделаешь попытку броска - дай знать. Может мы свои мощи всё таки соберём в кулак и дотащимся до какого - нибудь не всем ущербного места встречи.
"Мы не прощаем врагов. БОГ их простит. Наша задача приблизить их встречу!"
Аль Капоне (с).
Аватара пользователя
tenzo
альфавладелец
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:00 pm

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение cyRUS » Пн май 28, 2018 12:08 am

Montekki писал(а):Ну наконец-то каминг-аут состоялся! Сколько можно было терпеть?!))

K писал(а):И игнорировать

viewtopic.php?f=21&t=68145&start=45#p1380176


Да ладно вам, месяц у меня в машинах записана 75 N0297, это и заметил Константин )

Роджер Доджер писал(а):Эх... у меня телеги нету и не было.... я как то пропустил момент когда народ на неё перешёл с воцапы, поверив в какую то супер секретность (как будто все только и делают что пишут в месенджерах что то очень страшное). Буду следить на форуме значит... или ждать канала на ютубе.


Я ожидал, что альфисты крайне консервативные люди, но от такого реакционизма даже у товарища Мао зашевелились волосы на голове :D
Правда, очень неожиданно слышать заявления о сложности скачивания программы на телефон от альфистов которые идут против системы и пытаются поддержать жизнь в разной степени помойности альфах тратя много времени в поисках запчастей на авито и ебэе/варя сгнившие части кузова/распиливая N-ое количество других альф. :-)

Роджер Доджер писал(а):
zeth писал(а):
flavor писал(а):блин а в более доступном к примеру ютюбе можно сделать ? чет телегу ставить ну блин.... или инстаграм дайте

+1 за ютуб, форум или д2 на крайняк. Телегу ради одной нумераты ставить не вижу смысла.

Вот и я о этом.. :smt0052


Всё очень просто, в отличие от форума и тем более ютуба телеграм позволяет оперативно постить интересную информацию, что крайне удобно для путевых заметок и решения каких-либо неполадок (надеюсь не понадобится ТТТ))
Скрытый текст


flavor писал(а):
Роджер Доджер писал(а):
Nikita75 писал(а):А канал-то пустой совсем

он же написал, прилёт в Краснодар 13 июня... а сейчас 25 мая... логично, что канал ещё пуст.

Л-ЛОГИКА :)


Прошу прощения, разбирался в впн клиентах для браузера (вам, дорогие читатели это не понадобится на телефонах нечего мудрить, т.к. обходчик блокировки встроен в приложение :8 ) ну и всякие командировки тоже внесли свои корректировки :smt0052

tenzo писал(а):Инсты у товарища нет, так как это элемент лакшери стайл по его мнению)) телегу ты Евгений, как площадку, выбрал явно не считаясь со стараниями Роскомнадзора)).
Как сделаешь попытку броска - дай знать. Может мы свои мощи всё таки соберём в кулак и дотащимся до какого - нибудь не всем ущербного места встречи.


Опять ты всё напутал в своих грэйт британах :D , просто на заре инстаграмов меня не впечатлила площадка с ванильными фотками еды sh:, а для просмотров интересных фотографий мне хватает 500px)
Пока известна только точка отсчёта в г. Славянск-на-Кубани и конец путешествия в г. Когалыме всё остальное покрыто мраком, но очень бы хотелось присутствовать на Минском Альфа слёте)

П.С. если для Вас окажется действительно важным размещение фоточек в данной системе, то я постараюсь переступить через своё мировоззрение :smt0052
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение yura piter » Пн май 28, 2018 2:57 am

где блин на телефоне я должен всё это смотреть,между батарейкой и клавиатурой? :twisted: или на монохромном дисплее,который только цифры кажет?? :smt067
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение yura piter » Пн май 28, 2018 3:00 am

чем плох форум?или,ятуб на крайний случай...идите уже тогда в общую тусню,на драйв2 и там объесняйте народу,что это не "пятнаха" в тюнинхе :smt064
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение cyRUS » Сб июн 16, 2018 3:19 pm

Ну, всем здрасте :D ! Пока выдалась свободная минутка пожертвую прогулкой по Новороссийску и напишу про житие-бытие отдельно взятого транзакселя)

Джу как и ожидалось довезла без эксцессов до г. Тюмень, а Ютэйр спокойно долетел до г. Краснодар. Но мы же едем за альфой, поэтому следующим этапом был автобус Краснодар-Славянск-на-Кубани, который все пассажиры толкали по автовокзалу в тщетных попытках завести :D. Да что говорить, даже температура в 34 градуса меня совсем не напрягала, ведь в в тот день я должен был стать обладателем тойсамойальфы :D

На фото у неё довольно спорная внешность, но вживую ... Такого эффекта я не ожидал, она офигенна :D В чёрном цвете, с твинспарковским обвесом и салоном Рекаро она пробуждает просто море положительных эмоций (но это только для меня, у окружающих я таких эмоций не наблюдаю :D ).

Пока альфа проехала со Славянска до Кучугур, пока её и нас не прогнал оттуда ливень и азовский ветер. Сегодня приехали в Новороссийск и дальше собираемся двигаться в сторону Кабардинки (но это не точно :D )

П.С. ну и закончим этот положительный пост несколькими фотокарточками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось cyRUS Сб июн 16, 2018 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение cyRUS » Сб июн 16, 2018 3:31 pm

И сразу несколько моментов:

1) Машина более менее начинает ехать после 3000, да и то без эмоций и фригидно. Сейчас на машине стоят мозги с родной прошивкой под лямбду. Можно ли решить проблему динамики установкой ЭБУ от безлябдовой версии (простое отключение лямбды дает вибрации и плавание оборотов).

2) Где можно найти 12 фреон в КК, а то дюже жарко в черной машине :smt006844

3) Дворники останавливаются на 1/3 стекла и никак не хотят уходить вниз (хотя один раз у меня получилось поставить их на положенное место, но повторить не могу :D)

4) На кочках стучит рейка :|

5) На альфадиаге периодически зажигается ворнинг по лампам тормозов, но они горят :D

6) Иногда подхрустывает третья скорость.
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение Лютег » Сб июн 16, 2018 7:21 pm

Хороша! :smt023
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение yura piter » Сб июн 16, 2018 8:54 pm

пункт 1-твинспарк должен ехать внатяг,на средних оборотах и на высоких,вообще на любых.у меня твинспарк стоял на "транзите" и тягал в общей сложности около 4х тонн,всё тянуло,ехало.мозги на них одинаковые,лямбда/безлямбда переключается перемычкой на оранжевом штекере,рядом с мозгами.проверь включение вариатора,очень влияет на эластичность
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение cyRUS » Вс июн 17, 2018 10:21 pm

Лютег писал(а):Хороша! :smt023


Сам в шоке :D
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение cyRUS » Вс июн 17, 2018 10:48 pm

yura piter писал(а):пункт 1-твинспарк должен ехать внатяг,на средних оборотах и на высоких,вообще на любых.у меня твинспарк стоял на "транзите" и тягал в общей сложности около 4х тонн,всё тянуло,ехало.мозги на них одинаковые,лямбда/безлямбда переключается перемычкой на оранжевом штекере,рядом с мозгами.проверь включение вариатора,очень влияет на эластичность


Спасибо! Сегодня проехался на 75ке Александра из Севастополя и понял, что у моей очень вялая реакция на газ и медленный набор оборотов. Завтра попробую переключить перемычку (там всего два положения или больше?).
Как проверить включение вариатора? (если что, то при наборе газа щелкает реле около тросика)
единая тема с контактами взаимопомощи альфистов, добавляемся :

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=62850
Аватара пользователя
cyRUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:39 am
Откуда: città di Tyumen
Авто: dju940 srf, 75 N0297

Re: Лето в стиле Numerata

Сообщение Роджер Доджер » Вс июн 17, 2018 10:59 pm

классные фото! пиши ещё!
Аватара пользователя
Роджер Доджер
альфавладелец
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:17 pm
Откуда: Москва СЗАО
Авто: alfa romeo 90

Пред.След.

Вернуться в Transaxle

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика