правая ось в6

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

правая ось в6

Сообщение diman166 » Ср окт 18, 2017 12:48 pm

здравствуйте альфисты ! ищу подшипник правой полуоси номер вала 60563989 на этом валу стоит подшипник он вставляется в ухо ( то куда вкручивается масленый фильтр отходят две трубки на масленый радиато) так вот меняться подшипник отдельно и кто знает его номер ? размер подшипника я промерял внутреннний 24 мм внешний 46 ширина 4мм. хочу подобрать но не получается ! я так понял если он разваливается вмести с ним и дифф разлиттиться ! наверное кто то сталкивался с этим подшипником ?
Аватара пользователя
diman166
альфавладелец
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 1:17 pm
Откуда: москва
Авто: AR1663.0AKP/166v6TB

Re: правая ось в6

Сообщение romzen » Ср окт 18, 2017 4:12 pm

diman166 писал(а):здравствуйте альфисты ! ищу подшипник правой полуоси номер вала 60563989 на этом валу стоит подшипник он вставляется в ухо ( то куда вкручивается масленый фильтр отходят две трубки на масленый радиато) так вот меняться подшипник отдельно и кто знает его номер ? размер подшипника я промерял внутреннний 24 мм внешний 46 ширина 4мм. хочу подобрать но не получается ! я так понял если он разваливается вмести с ним и дифф разлиттиться ! наверное кто то сталкивался с этим подшипником ?

Менял подвесной правой полуоси на мыле v6. Покупал по размеру ГПЗшный подшипник. Вы, похоже, с шириной ошиблись не 4мм, а шире, не помню сколько.
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика