EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавый.

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавый.

Сообщение gazoturbina » Ср июн 13, 2018 12:05 am

Итак ,очередной Евпропейский донор.
Доков нет,серая. Если интересуют доки РФ,есть пара вариантов.
Отдаю кузов целиком ,цена 10к.
Пара дней ,и пустим на металл,нет места для хранения.
Кому интерес был кузов или днище,самое время.
донор- 01г.в./20 TS/черная кожа/спойлер/спорт приборы на месте,накладки на пороги нет.Стекла целые,все оригинал. Фары оригинал,целые,как и 99% альфы.


А так же много запчастей для AR 56/47
Салоны рест,дорест.
Диски,спойлеры,выхлопные банки все кроме supersprint ,стоковые глушаки, и прочее прочее.
Самовывоз Балашиха ,регионы и РБ отправка ТК.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gazoturbina
альфавладелец
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:26 am
Авто: alfa 159 2.2 jts

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Серебристый Диванчик » Ср июн 13, 2018 1:23 am

Бронь до выяснения.
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:43 am
Аватара пользователя
Серебристый Диванчик
альфавладелец
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 2:50 pm
Откуда: из мамы
Авто: Thesis 3.2

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение gazoturbina » Чт июн 14, 2018 1:11 am

Бронь снята. Кузов разобран! НЕ бита!!!Днище пара ест есть по 10-15см косяки(поправимые) остальное сток в отличном состояние.
Забирайте кто хотел себе что варить!Отдам по цене дверей...Жалко очередную пускать под нож.
Аватара пользователя
gazoturbina
альфавладелец
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:26 am
Авто: alfa 159 2.2 jts

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Gensek » Сб июн 16, 2018 11:31 pm

Добрый день. Есть днище в наличии? возможна ли отправка в Орёл?
Gensek
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:24 am

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение k_of_w » Пн июл 16, 2018 2:46 pm

К сожалению придётся написать свой печальный опыт покупки у данного, уважаемого gazoturbina она же Павел, кожаного салона на 156 альфушу.
Из этого поста списались, про кожаный салон, Павел охотно прислал фото и ценник озвучил, я конечно с начало загорелся и стал расспрашивать про ещё всякие мелочи, но по итогу остановился только на салоне и заглушках srs(планировал больше взять всякого, но альфуша потребовала денег себе раньше http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=69204 ), итоговый ценник 11200. произвёл перевод на указанные реквизиты 22.06, о чём получил от Павла подтверждение.
Спустя неделю ожиданий, я уже стал переживать и начал спрашивать о возможности забрать салон своим курьером, в ответ Павел стал кормить меня завтраками и какими то сложностями с телефоном и перестал нормально отвечать на звонки. 4.07 я наконец дозвонился до Павла, в ответ получил довольно нервный ответ, что какого фига я названиваю... о чём в аккуратной форме объяснил, было бы не плохо просто сказать "КОГДА будет салон готов для отправки" и не будет лишних звонков и допросов.
Прошла ещё неделя, Павел всё меньше стал отвечать на звонки и опять кормить завтраками, после очередного моего дозвона, Павел ответил и предложил самостоятельно привезти мне салон в Питер, т.к. у него в Питере какие о дела.
Я согласился, но какой то осадок от разговора всё же остался... и как я понимаю не зря..
Со слов Павла он 07.07 должен был выехать в Питер... я с вожделением ждал, по фото надо отметить салон в очень приличном состоянии...
Но звонка или сообщения до конца 08.07 так и не поступило..
Конечно же я сам позвонил, в ответ опять услышал раздражённый тон Павла с объяснениями, что он сломался в Великом Новгороде...(и почему такие сложности.. то телефон сломался и было мне не отписаться, то вот теперь машина.. странно подумал я )
Всю прошлую неделю с 8.07 по 12.07 Павле хоть как то выходил на связь и всё рассказывал что он ещё всё там же, стоит поломанный..
с 13.07 по сегодня Павел на голосовую связь не выходит, только редкие СМС, в которых он попросил номер моей карты и опять молчок.
На сегодня 16.07 Павел прислал смс о том что он салон продаст другому человеку а деньги вернёт.... ну и конечно не захотел объяснить почему.
По итого ни салона, ни денег, уж не знаю, может я и рано горячусь...

Не знаю, как будет дальше, я всё же как правило доверяю людям, но сил на веру остаётся всё меньше.
Аватара пользователя
k_of_w
джуниор
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:37 am
Откуда: Питер родной
Авто: Alfa romeo 156 2L TS

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Hooligan32 » Пн июл 16, 2018 7:51 pm

Очередной пи*даболобарыга чтоле?)
Ап, для массовки.
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Alfaluckyman » Пн июл 16, 2018 8:16 pm

k_of_w писал(а):К сожалению придётся написать свой печальный опыт покупки у данного, уважаемого gazoturbina она же Павел, кожаного салона на 156 альфушу.
Из этого поста списались, про кожаный салон, Павел охотно прислал фото и ценник озвучил, я конечно с начало загорелся и стал расспрашивать про ещё всякие мелочи, но по итогу остановился только на салоне и заглушках srs(планировал больше взять всякого, но альфуша потребовала денег себе раньше http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=69204 ), итоговый ценник 11200. произвёл перевод на указанные реквизиты 22.06, о чём получил от Павла подтверждение.
Спустя неделю ожиданий, я уже стал переживать и начал спрашивать о возможности забрать салон своим курьером, в ответ Павел стал кормить меня завтраками и какими то сложностями с телефоном и перестал нормально отвечать на звонки. 4.07 я наконец дозвонился до Павла, в ответ получил довольно нервный ответ, что какого фига я названиваю... о чём в аккуратной форме объяснил, было бы не плохо просто сказать "КОГДА будет салон готов для отправки" и не будет лишних звонков и допросов.
Прошла ещё неделя, Павел всё меньше стал отвечать на звонки и опять кормить завтраками, после очередного моего дозвона, Павел ответил и предложил самостоятельно привезти мне салон в Питер, т.к. у него в Питере какие о дела.
Я согласился, но какой то осадок от разговора всё же остался... и как я понимаю не зря..
Со слов Павла он 07.07 должен был выехать в Питер... я с вожделением ждал, по фото надо отметить салон в очень приличном состоянии...
Но звонка или сообщения до конца 08.07 так и не поступило..
Конечно же я сам позвонил, в ответ опять услышал раздражённый тон Павла с объяснениями, что он сломался в Великом Новгороде...(и почему такие сложности.. то телефон сломался и было мне не отписаться, то вот теперь машина.. странно подумал я )
Всю прошлую неделю с 8.07 по 12.07 Павле хоть как то выходил на связь и всё рассказывал что он ещё всё там же, стоит поломанный..
с 13.07 по сегодня Павел на голосовую связь не выходит, только редкие СМС, в которых он попросил номер моей карты и опять молчок.
На сегодня 16.07 Павел прислал смс о том что он салон продаст другому человеку а деньги вернёт.... ну и конечно не захотел объяснить почему.
По итого ни салона, ни денег, уж не знаю, может я и рано горячусь...

Не знаю, как будет дальше, я всё же как правило доверяю людям, но сил на веру остаётся всё меньше.

Его зовут вроде как Костя. Все грузы что я оплатил все пришли в Нижний Новгород. Бывает иногда долго отправляет. Колено от твинспарка которое нам не подошло он забрал обратно и деньги вернул.
AR 156 TS 2.0 SS 2002 DE'SILVA
AR 156 JTS 2.0 SS SW 2004 GIUGIARO
Аватара пользователя
Alfaluckyman
ветеран
 
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:26 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156SWss 2.0 JTS 2004

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Виталий36 » Пн июл 16, 2018 10:10 pm

я тоже общался с этим чуваком на Драйве - хотел купить у него бэушное днище от "идеального" донора. Он предлагал мне купить кусок этого в любом случае поношенного железа (а это днище!) по цене всего кузова - за 10 тысяч))) Я ему - давай за 5, опомнись! В ответ: да иди ты, у меня еще куча клиентов, я лучше на металлолом сам этот кузов, чем за 5 косарей чего-то вырезать. Бери за 10! В общем, немного странный (в плане маркетинга) и излишне самоуверенный тип.
п.с.: ну что не делается все к лучшему: мне вварили кусок новой танковой брони тоимостью 700 р. - стала как новая!)))
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение k_of_w » Вт июл 17, 2018 12:37 am

Alfaluckyman писал(а):Его зовут вроде как Костя. Все грузы что я оплатил все пришли в Нижний Новгород. Бывает иногда долго отправляет. Колено от твинспарка которое нам не подошло он забрал обратно и деньги вернул.


Ну мне он представился Павлом) то же странно...
Я то в целом не говорю что он кидок и на сайте с 2013 года зарегистрирован... может у него сложности какие-то... Но мне кажется, что если ты договорился о чём то, тем более получил полную оплату.. то как минимум должен держать покупателя в курсе дел... Не получается так и скажи всё решаемо, чего шифроваться то...
Аватара пользователя
k_of_w
джуниор
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:37 am
Откуда: Питер родной
Авто: Alfa romeo 156 2L TS

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение k_of_w » Ср июл 18, 2018 10:56 am

Ради справедливости в ползу данного продавца, если можно так о нём сказать, деньги он вернул в полном объёме, думаю что мои публикации тут на него так подействовала.
Хотел привести скрины переписки с ним, но думаю это лишнее, если сухо подытожить, то человек предложил встретиться для разборок со мной)))))) а покупать что либо у него я просто недостоин, это сего слов)))))))))
Вот такие у нас нынче бизнесмены...
Аватара пользователя
k_of_w
джуниор
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:37 am
Откуда: Питер родной
Авто: Alfa romeo 156 2L TS

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение JOMA » Ср июл 18, 2018 11:13 am

Я его как Мишу знаю)
Брал мкпп с потрохами для свапа селека.
Приехал в договоренный день забирать, но не все было снято, поэтому ребята на слудующий день все запчасти привезли мне домой
Альфавод
Аватара пользователя
JOMA
альфавладелец
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 6:46 pm
Откуда: Буйнакск - Москва
Авто: 145, 147

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение flavor » Ср июл 18, 2018 11:32 am

Вот это поворот)) Да там разтроение личности ! ))
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение Sanhes93 » Ср июл 18, 2018 7:39 pm

Дмитрий Радикович К вроде как, в любом случае когда бабки переводил сбер онлайн так написал. Брал у него глушака, с понтом орига, оказалось не орига ни разу, не был выбит номер детали и значок альфа лянча также отсутствовал, звук немного звенящий, но претензий не имею, состояние на 5, отправил железяку в течении суток после оплаты.
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!
Sanhes93
альфавладелец
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 4:54 pm
Откуда: Краснодар
Авто: Volga Siber

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение flavor » Чт июл 19, 2018 12:59 pm

4 имя ))
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: EVRO донор на болты.Кузов целиком за 10к.Не бит,не ржавы

Сообщение А147РА116RUS » Чт июл 19, 2018 10:56 pm

Под этой аватаркой раньше был танкист Нияз на белой 159, так что уже 5 sh:
Аватара пользователя
А147РА116RUS
альфавладелец
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 8:41 pm
Откуда: Казань
Авто: 147 2.0TS 159ti 2.2

След.

Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика