112 лет Альфа Ромео!

Форум для тех, кому интересна история Alfa.
Эксклюзивные модели, легендарные спортпрототипы, двигатели. Люди.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

112 лет Альфа Ромео!

Сообщение Vit155 » Пт июн 24, 2022 9:13 pm

24 июня отмечается годовщина основания бренда: это важный день, когда все клубы на всех континентах отмечают свою страсть к Alfa Romeo.
Изображение
https://www.media.stellantis.com/em-en/ ... -the-world
Музей Арезе празднует это важное событие целыми выходными, устраивая специальные мероприятия для своих поклонников.
Alfa Romeo отдает дань уважения своим клубам, разбросанным по всему миру: одна постоянная экспозиция внутри музея и другая на открытой площадке.
В воскресенье, 26 июня, 60-летие Giulia отметят флешмобом винтажных седанов и конференцией Backstage.
Полное расписание праздничных выходных (с 24 по 26 июня) в музее Alfa Romeo можно посмотреть на сайте http://www.museoalfaromeo.com.
Для фэндома Alfisti 24 июня — особенная дата. Он знаменует собой основание в 1910 году в Милане Anonima Lombarda Fabbrica Automobili, компании, которая вскоре станет Alfa Romeo и завоюет сердца многих поколений автомобилистов. Не будет недостатка в празднованиях по этому случаю во всех уголках мира.
С пятницы, 24-го, по воскресенье, 26-е, музей Alfa Romeo проведет выходные, посвященные событиям, специально разработанным для племени бренда. Все готово для приветствия энтузиастов Alfisti, которые ежегодно собираются в Арезе со всего мира, чтобы поделиться своей гордостью и страстью к бренду.
Горжусь тем, что управляю своей Alfa Romeo на внутренней трассе музея и на парадах, которые отмечают начало и конец каждого праздничного дня. Страсть, которую нужно разделить с самими клубами, настоящими послами бренда.
Чтобы отметить свое 112-летие, Alfa Romeo отдает дань уважения своим клубам, посвятив им часть музея. На двух стенах постоянная экспозиция будет изображать жизнь и страсть фэндома Alfisti в серии видеороликов, снятых непосредственно клубами. Изображения, поступающие со всех континентов — от Китая до Латинской Америки, от Новой Зеландии до Южной Африки, — говорят о постоянном стремлении улучшать как бренд, так и продукцию «Сделано в Италии» по всему миру.
Снаружи, в зеленой зоне перед входом в музей, состоится открытие Trees4Clubs: на каждом дереве будет табличка, созданная клубом, чтобы укрепить их прочную связь и их глубокие корни внутри бренда. Таблички будут открыты в субботу, 25 июня, в 11:00, после чего в 15:00 в Giulia Hall пройдет Клубное собрание, ежегодное собрание клубов Alfa Romeo, десятки клубов со всего мира уже зарегистрировались.
Воскресенье, 26 июня, посвящено еще одной важной годовщине — 60-летию Джулии. Как часть семьи, на трассе и в униформе, Giulia является символом Alfa Romeo и иконой эпохи. Десятки седанов 1960-х и 70-х годов выйдут на внутреннюю трассу музея, чтобы принять участие во флешмобе.
После этого в Giulia Hall пройдет конференция в рамках цикла «Backstage», включающая в себя парад различных версий и вариантов этого легендарного автомобиля. Среди участников будет Джулия, принадлежащая государственной полиции из Autocentro в Турине, в идеальном сочетании с моделью, выставленной в разделе музея «Альфа в униформе».
Наконец, два экземпляра фургонов Alfa Romeo 1950-х годов будут выставлены на все выходные: «455» и «Mille» из коллекции классических автомобилей Marazzato в Строппиане (провинция Верчелли). Коллекция состоит из более чем 200 автомобилей, большая часть коллекции состоит из старинных грузовиков и автобусов.
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Вернуться в История Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика