Формула 1 - Сезон 2013

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение _Lonely_ » Пн окт 21, 2013 7:14 am

Показательные выступления Сироткина в Сочи

Мне одному показалось, что он совершенно не уверенно себя чувствует в болиде?

PS: А это вообще формульный болид был? Шины какие-то узкие слишком. И нафига они ему дождевую поставили?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Typhoon » Пн окт 21, 2013 12:06 pm

_Lonely_ писал(а):Показательные выступления Сироткина в Сочи

Мне одному показалось, что он совершенно не уверенно себя чувствует в болиде?

PS: А это вообще формульный болид был? Шины какие-то узкие слишком. И нафига они ему дождевую поставили?


Так это было его первое знакомство с Ф1, до этого он в болидах Ф1 не сидел даже.
А шины узкие и дождевые-это потому что трасса недостроена, асфальт новый скользкий, держака нет и он не нужен, в рамках показательного заезда задачи прямо противоположные: меньше держака, много дыма и букса, жучки и бурнауты )
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение baron von dron » Пн окт 21, 2013 7:42 pm

_Lonely_ писал(а):PS: А это вообще формульный болид был? Шины какие-то узкие слишком. И нафига они ему дождевую поставили?

похож на боевой болид 2013 года, может даже и без ограничений по оборотам. шины, кстати, обычные по толщине, камера искажает размер. вот фото Изображение
baron von dron
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:56 pm
Авто: Messerschmitt

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Лютег » Вт окт 22, 2013 2:20 am

Даниил Квят – основной пилот Toro Rosso в 2014-м

http://www.f1news.ru/news/f1-89456.html

Вот это отличная новость! :idea: В отличие от Сироткина.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение _Lonely_ » Вт окт 22, 2013 6:36 am

Лютег писал(а):В отличие от Сироткина.


У Дани, конечно, намного больше опыта. И имея за плечами сезон ГП3 и остальные призы, ему будет намного легче.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение hanapov » Вт окт 22, 2013 11:36 am

ОДнако! Алонсо соблазнился 25 млн евро в год от McLaren
По информации немецкой Bild, Honda заявила о намерениях выплачивать 50% этой суммы, поскольку, начиная с 2015 года, именно она будет поставлять двигатели в McLaren.

На сегодняшний день Алонсо находитcя до 2016 года на контракте с Ferrari. Но, по данным испанских СМИ, двукратный чемпион мира готов вернуться в британскую конюшню и разорвать свое соглашение со Скудерией. Сообщается, что сейчас зарплата Ф.Алонсо составляет 28 миллионов долларов в год, (20,5 миллиона евро). Нетрудно подсчитать, что если переход осуществится, гонорар испанца существенно улучшится.

Фернандо Алонсо перейдет в McLaren?

Напомним, действующими пилотами McLaren являются Серхио Перес и Дженсон Баттон. Последний уже объявил, что останется в команде на сезон-2014, тогда как место мексиканского спортсмена остается под вопросом. Алонсо уже выступал в составе McLaren в 2007 году. Тогда он завершил сезон на третьем месте в личном зачете и покинул команду, расторгнув контракт. После этого спортсмен перебрался в Renault, а с 2010 года начал пилотировать Ferrari.

http://www.autocentre.ua/news/autosport ... =dailynews
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение baron von dron » Вт окт 22, 2013 12:06 pm

Лютег писал(а):Даниил Квят – основной пилот Toro Rosso в 2014-м

http://www.f1news.ru/news/f1-89456.html

Вот это отличная новость! :idea: В отличие от Сироткина.

у Сироткина опыт есть на болиде который будет по пилотажу ближе к ф1. гп3 всё-таки подальше от ф1. но радует, что косаченко сейчас выглядит смешно, скрывая свою неспособность(не желание) продвинуть петрова в ф1, заявляя чуть менее года назад что российским инвесторам не интересна поддержка талантов из россии.
baron von dron
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 11:56 pm
Авто: Messerschmitt

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение _Lonely_ » Вс окт 27, 2013 2:44 pm

А что, Марк снова сошел? %)
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Serg_GT » Вс окт 27, 2013 2:49 pm

Да, коробас вроде.
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение ershov » Вс окт 27, 2013 3:07 pm

"15:05:12
Себастьян Феттель - четырехкратный чемпион мира Формулы 1!"(с)

:smt0052
Изображение
Изображение

"15:05:35
Лимонад Red Bull Racing в четвертый раз выигрывает Кубок конструкторов!"(с)

:smt022
Последний раз редактировалось ershov Вс окт 27, 2013 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение _Lonely_ » Вс окт 27, 2013 3:16 pm

Даешь Квята в РБ. Пора нам послушать мелодию гимна СССР. А то это фашистская пафосная лабуда задолбала. :D
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Typhoon » Ср окт 30, 2013 6:18 pm

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Кубица выиграл чемпионат мира по ралли в категории WRC 2. Этот титул стал для поляка первым серьезным достижением после аварии 2011 года, прервавшей его карьеру в Формуле-1.

Выступающий за заводскую команду Citroen Кубица приехал на Ралли Испании, предпоследний этап сезона, лидером чемпионата, так как в шести гонках одержал четыре победы. Чтобы гарантировать титул досрочно, ему необходимо было финишировать не ниже второго места. Однако Роберт перевыполнил этот план, выиграв гонку и опередив ближайшего из преследователей на пять минут.

Последний этап сезона, который пройдет в Великобритании в ноябре, Кубица проведёт в основной категории чемпионата на Citroen DS3. Роберт считается одним из претендентов на попадание в состав заводской команды Citroen WRC на 2014 год.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Лютег » Чт окт 31, 2013 8:10 am

На Гран При Японии команда Mercedes побила рекорд скорости проведения пит-стопа в гонке. Ранее этот рекорд принадлежал Red Bull Racing, механики которой смогли сменить все четыре колеса на машине Марка Уэббера в Малайзии за 2,05 секунды. На Сузуке Mercedes удалось превзойти это достижение.

Уже первый пит-стоп Нико Росберга в гонке продолжался всего 2,14 секунды, что стало одним из лучших результатов в сезоне. Но второй и третий прошли ещё быстрее - оба раза механики Mercedes потратили на смену колёс на машине Росберга всего 2,02 секунды. Средняя продолжительность трёх пит-стопов гонщика в результате составила 2,06 секунды, что тоже стало рекордом.

В то же время в Mercedes считают, что это достижение - далеко не предел.

«Механизм, который убирает домкрат, как только освобождаются все гайковёрты, срабатывал слишком медленно, - заявил Мидоуз. - Если бы он функционировал правильно, мы бы провели пит-стоп за 1,93 секунды. На тренировках мы уже проводили пит-стоп за 1,68 секунды».

:shock: :shock: :shock:
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение _Lonely_ » Сб ноя 02, 2013 8:16 pm

Квят - чемпион.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2013

Сообщение Typhoon » Вт ноя 05, 2013 8:41 pm

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров опроверг слухи о своей карьере, которые появились с подачи его бывшего менеджера Оксаны Косаченко. В интервью, которое было размещено на сайте «Московского комсомольца» в блоге бывшего главного редактора «Радио Спорт» Николая Яременко вечером 2 ноября, спортсмен рассказал о взаимоотношениях с Косаченко и деталях своего выступления в Формуле-1. Вскоре после публикации этот материал исчез с сайта. В данный момент текст статьи доступен в кэше гугла.

«Косаченко умеет очень хорошо врать, – заявил Петров. – Я вообще решил молчать и не ввязываться в споры. Ввяжусь – а она все равно соврет так убедительно, что всем будет казаться, что последнее слово за ней осталось. [К примеру, она] говорит, что каждую пятницу девок ко мне водила, чтобы я перед заездами расслабился. Секс перед заездами противопоказан. Да к тому же мог ли я позволить именно Оксане подбирать девок? Потом говорила везде, будто она платит деньги [комментатору Формулы-1] Алексею Попову, чтобы он хорошо обо мне говорил. Но и здесь я знаю, что это неправда».

http://motor.ru/news/2013/11/03/petrov/
кеш статьи: http://webcache.googleusercontent.com/s ... odili.html
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.След.

Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика